Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6570348 раз)

0 Пользователей и 17 Гостей просматривают эту тему.

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Палоски наверно уже показал на что способен, вряд ли он проснется
Палоски показал,что в клубе уровня Кьево способен забивать около 10 мячей за сезон(что неплохо),по сравнению с ним Петанья ещё ничего не показал,это его первый более-менее сезон,так что мой выбор все-таки между ним и Палоски,в пользу второго.
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

самое главное,чтоб приоритет за итальянцами был :yes:
как никак итальянский клуб  :P
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

5-6 млн за Петанью,это ближе к теме,но даже за эти деньги есть варианты поинтереснее,например Инглезе,или Палоски,из той же Аталанты.
дак ведь это как на рынке торгуются ;Dценник приподнят завсегда,сбросят по любому+определённые ништяки
я бы тоже так делал ;D
да,но цена регулируется спросом и предложением,никто же скажем за пучок укропа 100 долларов не просит.
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

5-6 млн за Петанью,это ближе к теме,но даже за эти деньги есть варианты поинтереснее,например Инглезе,или Палоски,из той же Аталанты.
дак ведь это как на рынке торгуются ;Dценник приподнят завсегда,сбросят по любому+определённые ништяки
я бы тоже так делал ;D
да,но цена регулируется спросом и предложением,никто же скажем за пучок укропа 100 долларов не просит.

:)
неважное сравнение :no:ну ничего ;Dукроп то съешь ,и всё -а вот игрок тут ,скорей как лошадь -в основном уход и корм ;D
зы. коцанные лошади -сплошь и рядом,главное такую не взять,а то овса то сожрёт,а потом в сторону другой конюшни голову вертеть будет ;D

наоффтопил,блеать :D
« Последнее редактирование: 28 Март 2017, 19:15:22 от Валера »
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028

Палоски наверно уже показал на что способен, вряд ли он проснется
Палоски показал,что в клубе уровня Кьево способен забивать около 10 мячей за сезон(что неплохо),по сравнению с ним Петанья ещё ничего не показал,это его первый более-менее сезон,так что мой выбор все-таки между ним и Палоски,в пользу второго.
петенья на 6 лет моложе палоски ето тоже надо брать в расчёт.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Damirges

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1395

Мне как-то больше верится в то, что Индзаги молодого поднимет. А чтобы был шанс на то, что Палоски заиграет, надо делать ставку на него и делать его основным форвардом, что в присутствии Иммобиле вряд ли возможно
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Палоски наверно уже показал на что способен, вряд ли он проснется
Палоски показал,что в клубе уровня Кьево способен забивать около 10 мячей за сезон(что неплохо),по сравнению с ним Петанья ещё ничего не показал,это его первый более-менее сезон,так что мой выбор все-таки между ним и Палоски,в пользу второго.
петенья на 6 лет моложе палоски ето тоже надо брать в расчёт.
безусловно,но если учесть,что год назад,он всерьёз хотел завершать карьеру,то и с точки зрения перспективности все не так хорошо;как правило,уже если и берут на перспективу,то технарей,либо игроков с хорошим футбольным интеллектом,как Дибала например или Неймар,которые понятно,что будут прибавлять и раскрываться,такие столбы как Петанья,они всю жизнь играют в одном ключе,поэтому возраст здесь не так и важен.
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Валера,укроп первое,что пришло в голову.
Смысл в том,что на рынке никто не будет выставлять нереальный ценник,потому хочет продать товар,в футбольном мире,может быть и десятикратная наценка,на самый захудалый,так уж и быть укроп ;D
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

в нашем клубе,где президент Л... :)
Цитировать
...много у нас диковин,всякий мудак Бетховен
=====
с нашей логикой то :)понять логику ж/д Лотито :P
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

Валера,укроп первое,что пришло в голову.
Смысл в том,что на рынке никто не будет выставлять нереальный ценник,потому хочет продать товар,в футбольном мире,может быть и десятикратная наценка,на самый захудалый,так уж и быть укроп ;D
я не пытался тебя поддеть :no:но  причём здесь это ???,наверно не догнал  :yes:
могу сказать одно:гори в аду Босман,(в принципе ,он скорее всего паровоз)развязал руки ж/д делягам-выхлоп-думаю виден всем-бабло,о чём Миро и выразился

прекращаю,ибо,пьян
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Валера,я несколько дел одновременно делал,ещё и сообщение писал,там если где-то каша получилась прошу прощения.
Изначально ты просто сравнил,товарно-денежные отношения в сфере футбола с рынком,что верно лишь отчасти,потому что на рынке на всякий товар цена завышена в пределах разумного,в отличие от рынка футбольного,где бывает даже за второсорт,много выше реальной цены просят,не говоря о качественных игроках;
пример с укропом удачным не был соглашусь.
Ps сорри за оффтоп.
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028

Палоски наверно уже показал на что способен, вряд ли он проснется
Палоски показал,что в клубе уровня Кьево способен забивать около 10 мячей за сезон(что неплохо),по сравнению с ним Петанья ещё ничего не показал,это его первый более-менее сезон,так что мой выбор все-таки между ним и Палоски,в пользу второго.
петенья на 6 лет моложе палоски ето тоже надо брать в расчёт.
безусловно,но если учесть,что год назад,он всерьёз хотел завершать карьеру,то и с точки зрения перспективности все не так хорошо;как правило,уже если и берут на перспективу,то технарей,либо игроков с хорошим футбольным интеллектом,как Дибала например или Неймар,которые понятно,что будут прибавлять и раскрываться,такие столбы как Петанья,они всю жизнь играют в одном ключе,поэтому возраст здесь не так и важен.
бобо тоже в своё время играл в подобном ключе но цены ето ему не сбивало.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

Валера,я несколько дел одновременно делал,ещё и сообщение писал,там если где-то каша получилась прошу прощения.
Изначально ты просто сравнил,товарно-денежные отношения в сфере футбола с рынком,что верно лишь отчасти,потому что на рынке на всякий товар цена завышена в пределах разумного,в отличие от рынка футбольного,где бывает даже за второсорт,много выше реальной цены просят,не говоря о качественных игроках;
пример с укропом удачным не был соглашусь.
Ps сорри за оффтоп.
нисколько ??? уважаю твою позицию на форуме :yes: :ok:
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

prelato,речь больше не о цене, а о прогрессе игрока,технарю есть куда расти,столбу нет.
Если речь о Виери,то столбом классическим он не был,скорее таргет-мен,типо Игуаина плюс-минус.
Петанья мне больше напоминает игроков типа Кэрью,Бендтнера,Козака,а такие игроки,что в 20,что в 30 играют по одной схеме и особо не развиваются.
Может Петанья уникум,или исключение,но пока я вижу в нем обычного столба,с завышенным ценником.
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028

ну раз вратари могут прогрессировать чё ж центр форвардам не прогрессировать))) в любом случае я сейчас глянул на маркете и цена ему там 5млн, он отлично подходит для обмена на беришу без всяких переоценок баш на баш.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!
 

Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 36.