Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6570566 раз)

0 Пользователей и 18 Гостей просматривают эту тему.

knock

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1569
  • Все дороги ведут на Олимпико!

Синиша Михайлович: "Меня ценят все, кроме "Лацио"? Это разочаровывает".

Наставник "Болоньи" Синиша Михайлович рассказал об интересе со стороны "Ромы" и выразил сожаление, что за все годы работы тренером не получал предложения от "Лацио".

– Это правда, мы были очень близки к соглашению. Однако я понял, что они не готовы к этому. Я был готов, но не они. Выяснив, что мне придется вести войну самому, просто пошел дальше. Мог бы сражаться на войне сам, но я бы не выиграл. Поэтому поблагодарил их за интерес и подумал о других вещах.

"Лацио" никогда не звонил мне. Честно говоря, это странно. Я тренировал 10-12 лет, работал с семью или восемью различными клубами серии А, но никогда не слышал о "Лацио". Это странно, потому что пять лет назад со мной связался "Ювентус", а затем и "Наполи". Меня ценят все, кроме "Лацио"? Это разочаровывает, вот и все, – цитирует Михайловича Sky Sport Italia.
Записан
Лучше быть последним среди львов,чем первым в стае шакалов!

Painkiller

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1112

Как по мне Михайлович весьма посредственный тренер. Так что вполне логично, что предложений от Лацио ему не поступало.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32367

Из всех тренеров с яйцами Лотито был готов терпеть только Рею, потому что ситуация была критическая. Так что при прочих равных - выберет кого поспокойнее.

Ну и да, ни Миха, ни Ди Канио пока в качестве тренеров ничего выдающегося не добились. Интересно было бы, если бы Симеоне заявился с желанием потренировать клуб - тут я думаю Лотито свои принципы снова бы положил на полку.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028

миха середняк, а ди канио вообще тренером то  назвать нельзя. ето из серий гаттузо, люди с таким характером в основном физруки и не более того, они думают не головой. есть конечно исключения но мало.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Laziale from Baku

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 476

Томас Стракоша стал мишенью для английских команд.  Согласно Repubblica, вратарь Лацио находится в поле зрения Тоттенхэма и Арсенала. В случае ухода Томаса руководство Лацио рассматривает замену в лице Lafont, принадлежащий Фиорентине.
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Если Томас и уйдет, чего не сильно хотелось бы, то только не брать эту дырку!
Есть Драговски (тем более, ему играть в Серии Б), Краньо или Муссо из Удинезе.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133

вот и буффон пригодится  :)
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

Цитировать
Есть Драговски 
там охотников за ним хватает :)
хотя про АПЛ имхо утка,вон с юве Перина продают вроде как,его пусть и покупают :yes:
хотя ,если учесть ,за какие бабки приобрели Кепу,то Томас легко может уйти :(
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Цитировать
Есть Драговски 
там охотников за ним хватает :)
Да вроде как последние слухи его только с Саутгемптоном связывают...
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4441

Как по мне Михайлович весьма посредственный тренер. Так что вполне логично, что предложений от Лацио ему не поступало.
+1. Тренирует уже далеко не первый год, но удивительно то, что ещё претендует на тренерство в клубах серии А с таким качеством.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028


хотя про АПЛ имхо утка,вон с юве Перина продают вроде как,его пусть и покупают :yes:

он слишком рискованный варик, скорее всего он уже погас.
« Последнее редактирование: 10 Июнь 2019, 20:55:19 от prelato »
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

если Арсенал хочет, то пусть Лено отдают взамен. они еще и Оспину за 4 млн продать в Наполи могут
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Orel

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 311

Il Tempo: «Атлетико Мадрид» предложил «Лацио» 60 млн.евро за аргентинского нападаюищего римлян Туку Корреа.
https://vk.com/wall-66993134_105348
Имхо, для Атлетико это большие деньги, и поэтому это констатация того факта, что для нас это лучший игрок сейчас (может быть один из двух). Если его отпустить то нам хана. Но я думаю он не уйдет.
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028

скорее ето очередные козни лотито, цену набивает, не верится как то.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Вроде согласовали контракт с Джонни. https://www.transfermarkt.co.uk/jony/profil/spieler/228761
Цена 4,5млн +бонусы. Играл прошлый сезон в аренде за Малагу.  4 гола и 11 передач раздал. Левый фланг закрывает. Походу смену Лулику нашли. Таре договаривается с Алавесом сейчас.

Так же есть слух что интересуемся неким Бальде Кейта с Монако.  ;D Хз что за тип, но до Монако и Интера говорят нормально играл в предыдущем клубе. Индзаги вроде не против возвращения, а вот боссы Лацио не восторге из-за поведения Бальде в последние месяцы перед уходом из команды.  
« Последнее редактирование: 12 Июнь 2019, 00:34:20 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!
 

Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 37.