Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6556334 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32363

по фаресу инфа обновилась, Лацио закрывает сделку, 7 млн + 1 в качестве бонуса.  сам игрок подпишет пятилетний контракт с зарплатой 1.5млн.
Лотито: Алло, Симоне, вы хорошо поработали в прошлом сезоне, попали ЛЧ. Нам нужно усиление, выбирай любого игрока, дальше я позабочусь
Инзаги: Ну Мареза неплохо было бы
Л: Что-то связь плохая. Кого-кого?
И: Мареза
Л: Ни слова больше, я все понял

Лотито то может и Мареза подписать, да еще из Барселоны! Правда и Марез будет каким - нибудь Хакимом и Барса эквадорская.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2327

Вопрос по ФА, куда его сейчас? На подмену Альберто - так он ушел, когда начал проигрывть тому конкуренцию. Вместо Ладзари? Тоже сомнительно, что руководство решило слить нашего лучшего из худших латералей, плюс что с Марушичем делать?
Вместо стареющего Люлича и того же Хони, как раз в Вест Хэме он и играет левого полузащитника.
И вообще он универсал может как на флангах сыграть так и на позиции фантазисты, где играет Альберто.
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Пишут о Консильи как дублере Томаса. По-моему, очень неплохой вариант. Давно нравился этот кипер, ещё со времён Аталанты.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

La Gazzetta Dello Sport: в случае неудачи в попытке подписания Мараша Кумбуллы, на которого претендует "Интер", "Лацио" сосредоточится на приобретении южнокорейского защитника Кима Мина Чжэ, выступающего за китайский "Бэйцзин Гоань". Огромный 23-летний центрбек по прозвищу Монстр также интересен "Тоттенхэму", "Лейпцигу", "Эвертону" и "ПСВ". За игрока сборной Южной Кореи желающим придётся раскошелиться на сумму порядка 15 млн евро.
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Painkiller

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103

За Камбалу хотели вроде 20-30 лямов. Если не скинут до хотя бы 15, то может подписать корейца будет лучше. Заодно вольемся в корейский рынок)
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4435

Да вообще надо бы уже Лацио сделать из одних азиатов и афров, чего там мелочиться-то, и из Ирана ещё кого-нить подписать.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Painkiller

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103

Полузащитник Давид Сильва, у которого 24 августа закончится контракт с «Манчестер Сити», близок к тому, чтобы стать игроком «Лацио».

Переговоры 34-летнего испанца с римским клубом находятся в продвинутой стадии, сообщает журналист Николо Скира.

«Лацио» предложил хавбеку 3-летний контракт с зарплатой 3 млн евро за сезон плюс бонусы.

Президент «бьянкочелести» Клаудио Лотито уверен, что договорится с Сильвой в ближайшие дни.

Ранее стало известно, что у полузащитника также есть предложения от двух клубов из ОАЭ – «Шабаб Аль-Ахли» и «Аль-Насра».
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779

Sport Italia сообщает, что «Лацио» близок к подписанию трех футболистов: Мохамеда Фареса (СПАЛ), Борхи Майораля («Реал») и Давида Силвы («Ман Сити»).
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779

Полузащитник «Манчестер Сити» Давид Сильва продолжит карьеру в «Лацио», утверждает Il Corriere dello Sport. Испанец покинет «Манчестер Сити» по окончании розыгрыша Лиги чемпионов, где манкунианский клуб на стадии 1/8 финала 7 августа проведет ответный матч с «Реалом».
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32363

Полузащитник «Манчестер Сити» Давид Сильва продолжит карьеру в «Лацио», утверждает Il Corriere dello Sport. Испанец покинет «Манчестер Сити» по окончании розыгрыша Лиги чемпионов, где манкунианский клуб на стадии 1/8 финала 7 августа проведет ответный матч с «Реалом».

Придется смотреть=)
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

Полузащитник «Манчестер Сити» Давид Сильва продолжит карьеру в «Лацио», утверждает Il Corriere dello Sport. Испанец покинет «Манчестер Сити» по окончании розыгрыша Лиги чемпионов, где манкунианский клуб на стадии 1/8 финала 7 августа проведет ответный матч с «Реалом».

Придется смотреть=)
не собирался но если подпишет контракт моё величество соизволит)))
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

Сильва по идее это очень мощно в плане того, что подобные игроки к нам практически не заглядывают (Клозе можно, наверное, только сравнить, и то все думали, что он приехал доигрывать), но как их одновременно с ЛА и Милинковичем держать на поле - большая загадка, как мне кажется
Записан

knock

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1566
  • Все дороги ведут на Олимпико!

«Лацио» готов предоставить полузащитнику Давиду Сильве частный самолет, чтобы убедить игрока подписать контракт, сообщает Tuttosport.

Руководство римского клуба надеется, что в связи с этим 34-летний хавбек согласится на меньшую зарплату, чем предполагалось изначально.

Вечер перестает быть томным....
Записан
Лучше быть последним среди львов,чем первым в стае шакалов!

knock

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1566
  • Все дороги ведут на Олимпико!

Отец полузащитника Давида Сильвы Фернандо поделился мнением о возможном переходе своего сына в «Лацио».

— Давид — поклонник итальянского футбола. Он сказал мне, что здесь, с местным стилем игры, он может выступать до 40 лет. Я буду очень счастлив, если он перейдёт в «Лацио». Возвращение в Ла Лигу сейчас практически невозможно, — приводит слова Фернандо Хименеса журналист La Lazio Siamo Noi Марко Бава.
Записан
Лучше быть последним среди львов,чем первым в стае шакалов!

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

Сильва по идее это очень мощно в плане того, что подобные игроки к нам практически не заглядывают (Клозе можно, наверное, только сравнить, и то все думали, что он приехал доигрывать), но как их одновременно с ЛА и Милинковичем держать на поле - большая загадка, как мне кажется
на мой взгляд одновременно они и не будут все, сильва для ротации, сильной ротации где все они получат достаточно игрового времени.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!
 

Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 37.