Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6567960 раз)

0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133

у нас что не день то новость, продать игрока 34 лет отроду, ну не зря ж у нас лучший спорт дир Таре
Записан

Pilot

  • Хавбек
  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4235
  • Хочешь быть Пилотом? - Будь им!

у нас что не день то новость, продать игрока 34 лет отроду, ну не зря ж у нас лучший спорт дир Таре
И покупка нового игрока будет не возможна, пока Лейву не продадим. Всё в лучших традициях. Ни в одном клубе не видел такого дибилизма.
Записан
This is the way.


PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133

у нас что не день то новость, продать игрока 34 лет отроду, ну не зря ж у нас лучший спорт дир Таре
И покупка нового игрока будет не возможна, пока Лейву не продадим. Всё в лучших традициях. Ни в одном клубе не видел такого дибилизма.
хороший вариант  ;D
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4440

Лейва - один из немногих, кого хочется видеть в клубе. Играет, несмотря на возраст. Не хочется даже думать, кого присматривают на его место.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779

Вроде договорились с Сантосом по Kaio Jorge за 8 млн + 4 млн бонусами
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32367

Лейва - один из немногих, кого хочется видеть в клубе. Играет, несмотря на возраст. Не хочется даже думать, кого присматривают на его место.

Эскаланте. ;D
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32367

В итальянской прессе пишут, что с Кайо ничего не понятно и 8+4 - это наше предложение, а Сантос хочет 10+5. Плюс агент запросил немаленькие комиссионные.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Лейва - один из немногих, кого хочется видеть в клубе. Играет, несмотря на возраст. Не хочется даже думать, кого присматривают на его место.
Ну не может позволять себе играть так неприкасаемый опорник. Подобное поведение можно увидеть разве что в дворовом футболе, когда ты под конец уже изрядно "наелся", да и результат матча тебя не шибко волнует.

https://youtu.be/WFlBK55hTCw
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

Лейва - один из немногих, кого хочется видеть в клубе. Играет, несмотря на возраст. Не хочется даже думать, кого присматривают на его место.
Ну не может позволять себе играть так неприкасаемый опорник. Подобное поведение можно увидеть разве что в дворовом футболе, когда ты под конец уже изрядно "наелся", да и результат матча тебя не шибко волнует.

https://youtu.be/WFlBK55hTCw

Хз, по последней информации в этом голе виноват Рейна. А то, что Лейву как щенка уделали, ну это так, случайность  ;D
Если серьезно, то у Лукаса возраст уже не позволяет играть на уровне его первого сезона. В том сезоне это был реально космос. Но сейчас я думаю, это действительно последние его матчи в нашей футболке. Эскаланте, естественно, играть не будет.
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4440

Лейва безусловно стареет и делает ошибки, но до чего дошло, что я хочу видеть в составе ещё хотя бы на сезон и его и Рейну, потому что я просто уверен, что толковой альтернативы им не будет. Разумеется, что я не жду от вышеописанных ребят игры уровня того Ливерпуля со Стиви Джи, иначе бы их в Лацио не было и близко. Можно конечно их убрать и на их место прийдут два новых Муричи. Спасибо, не надо. Если конечно кого-то подберут уровня Рейны и недавнего Лейвы, буду только рад, но сомнения по этому поводу колоссальные.
« Последнее редактирование: 24 Апрель 2021, 21:57:41 от Pulici »
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

ХЗ.тот же албанский пройдоха грамотно так скинул в миланский филиал Лацио Рокки))
Возможно информация неполная)
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32367

По Кайо - клуб официально сообщил, что появившиеся в сети документы о его переходе в Лацио - фальшивка, и ни о чем таком в клубе не знают. Лацио уведомил Сантос, что ко всей этой истории непричастен.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779

Центральный защитник Лацио Матео Муссакьо с большой долей вероятности покинет клуб летом. Контракт 30-летнего футболиста с римлянами истекает в июне и "бьянкочелести" не планируют его продлевать. Основными вариантами продолжения карьеры для аргентинца являются Бетис и турецкий Карагюмрюк (Nicolo Schira)
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Похоже, на место Лейвы Таре хочет подписать Oркуна Кекчю, агенты которого прибыли в Рим. Цена вопроса - 12 млн евро. Наверное, опыт с Муричи албанцу понравился.

По-моему, Таре деградирует семимильными шагами, и дальше будет только хуже. Летом 19-го за 37 млн привел в команду Хони, Нету, Жордао и Вавро, спустя год - за 28 млн Фареса и Муричи, плюс подобрал Эскаланте и Худта. Зимой - мистера Х в лице Мусаккио, который настолько здорово заменил Рамоса, что пришлось переводить в защиту Марушича. Вот и сейчас как ни Чукарички, так 20-летний турок, стоящий дороже Иммобиле.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32367

Curva Nord, при всем при том, Франкфуртский Айнтрахт активно ходит вокруг Таре, но Лотито не собирается с ним расставаться. Конечно, былые заслуги у него есть, но НЕСКОЛЬКО провальных трансферных окон - повод задуматься.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович
 

Страница сгенерирована за 0.268 секунд. Запросов: 37.