Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6566003 раз)

0 Пользователей и 20 Гостей просматривают эту тему.

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686

Мино Райола ведёт переговоры с Сосьедадом о продлении контракта Аднан Янузай’а, но также и собирается встретиться с представителями Лацио в ближайшее время, чтобы обсудить будущее игрока, контракт которого истекает в 2022году. Янузай нравится как Лотито с Таре, так и Сарри.
Записан

Pilot

  • Хавбек
  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4235
  • Хочешь быть Пилотом? - Будь им!

Янузай это норм или не норм?
Записан
This is the way.


Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686

Янузай это норм или не норм?
играя в молодежке МЮ, считался одним из самых многообещающих талантов. Потом аренды в Дортмунд, Сандерленд и Продажа в Сосьедад. Не раскрылся в итоге. Игрок грамотный, техничный. У нас может как стухнуть, так и заиграть.
Записан

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2328

Мне вот интересно, где сейчас остальная половина команды: А. Андерсон, Д.Андерсон, Чекарелли, Лукаку, Армини, Кьюин, Касасола, Джижек, Паломби, Маистро, Ломбарди? По ним вообще никаких слухов кроме того что вернулись с аренды.
К тому же интересно, почему их Сарри не взял в Ауронцо, хотя бы на просмотр
« Последнее редактирование: 19 Июль 2021, 11:58:37 от Piojo »
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

Читал,что Армини в аренду отдан
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Янузай это норм или не норм?
Напоминает Бояна Кркича,прочили большое будущее,на выходе пшик,числился много где,играл мало где.
Возможно не нашел свой клуба,а возможно такого клуба в природе нет.
Записан

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2328

Читал,что Армини в аренду отдан
Согласно трансфермаркету, все мной перечисленные, в том числе и Армини находятся в Лацио
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686

Венеция отправила в Лацио запрос на цену трансфера Кьюина.

Мне вот интересно, где сейчас остальная половина команды: А. Андерсон, Д.Андерсон, Чекарелли, Лукаку, Армини, Кьюин, Касасола, Джижек, Паломби, Маистро, Ломбарди? По ним вообще никаких слухов кроме того что вернулись с аренды.
К тому же интересно, почему их Сарри не взял в Ауронцо, хотя бы на просмотр
Тренируются отдельно от клуба. Не видит их Сарри в команде по тем или иным причинам, вот и не взял на просмотр. Да и не велика потеря, разве только Армини думал поедет. Но в недоверии к молодёжи Сарри обвинить не получится, так что там недостаток качества игры. Меня лично радует присутствие Моро, Бертини, Шеху и Труа. Первый так вообще оставляет отличное впечатление на сборах.

Кстати, помимо перечисленных тобой, есть еще несколько игроков на контракте с Лацио. Вот расширенный состав:
https://www.transfermarkt.ru/lazio-rom-weitere/startseite/verein/41120
« Последнее редактирование: 19 Июль 2021, 14:12:01 от Tarabua »
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

А Бертини это тот молодчик, который в финале прямым со штрафного положил?
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4158

Лукаку нормально в Бельгии играл, он хорошо работает на атаку.  Его не берет, зато всяких донных куеплетов типа Патрика велкам. Так и живём
Записан

KlitoRchuk

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
  • Капрал Клиторчук

Лукаку нормально в Бельгии играл, он хорошо работает на атаку.  Его не берет, зато всяких донных куеплетов типа Патрика велкам. Так и живём
Ты представляешь Лукаку в атаке? Вместо кого?)
Записан

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2328

Лукаку нормально в Бельгии играл, он хорошо работает на атаку.  Его не берет, зато всяких донных куеплетов типа Патрика велкам. Так и живём
Ты представляешь Лукаку в атаке? Вместо кого?)
Очевидно же подмена Хюсаю в скорости равных ему раньше на было в команде
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

Theos

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 104

Мне вот интересно, где сейчас остальная половина команды: А. Андерсон, Д.Андерсон, Чекарелли, Лукаку, Армини, Кьюин, Касасола, Джижек, Паломби, Маистро, Ломбарди? По ним вообще никаких слухов кроме того что вернулись с аренды.
К тому же интересно, почему их Сарри не взял в Ауронцо, хотя бы на просмотр

Часть, включая Андерсонов, должна вскоре присоединиться к команде на тренировочной базе.
Другая часть вообще не входит в планы Сарри. Например тот же Кьюин уже ведёт переговоры с Венецией.

Лука Ромеро сегодня прошёл медосмотр. Зарплата у парня нехилая для его возраста, 400к за сезон.
Хых, понятно, что мы для него не более чем площадка для девелопмента, но надеюсь после этих 3 лет он хоть не даром уйдёт..))
« Последнее редактирование: 19 Июль 2021, 16:51:20 от Theos »
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

Не хочу лишний раз негативить, но движуха с этим Ромеро мне крайне не нравится. От всех "новых месси" больше пафоса, чем толку. Как он кинул Мальорку, также кинет и нас, если более-менее как-то заиграет.

Прочитал в Твиттере, что обмен Корреа-Сарабия уже на финишной прямой (по слухам). Это уже довольно интересно
Записан

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2328

Если берём Сарабию, я так понимаю Брандт отпадает, вроде оба по одной позиции?
Записан
We are all waiting for a right moment to escape
 

Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 36.