Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6558559 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6132

не сильно следил за сарабией но с италией на че он был мертвым
Записан

Theos

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 104

Проблема в том, что Сарабия к нам не особо хочет.
Он желает вернуться в Испанию и им интересуется Атлетико.
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

Чекарелли
чекарелли ето который томазо? ;D
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686

Часть, включая Андерсонов, должна вскоре присоединиться к команде на тренировочной базе.
Другая часть вообще не входит в планы Сарри.
Нет, про Андерсонов вообще речь не идёт. С чего ты это взял? Например, Андре Андерсон может быть включен в часть стоимости при покупке Ловато, если продадут Патрика и/или Сарри останется недоволен Вавро.

Лукаку нормально в Бельгии играл, он хорошо работает на атаку.  Его не берет, зато всяких донных куеплетов типа Патрика велкам. Так и живём
Сарри предпочитает иметь в обойме 23 человека, а не 40, о чём он и сообщил Лотито и Таре, указав вектор трансферной политики. Я такую позицию только поддерживаю. В системе Сарри ценятся игроки, способные сыграть на нескольких позициях. Поэтому на сборы поехал тот же Патрик, а не Лукаку (хотя позиции у них разные; не понимаю, почему ты сравнил их). Это одна из причин. Вторая причина- на контракте у нас >45 человек. Нужно уменьшать состав ровно наполовину. И Лукаку, как хрусталь, нестабильный и ничем не зарекомендовавший себя в клубе за немало лет,- уверенный кандидат в этот список половины состава, которых нужно продавать.

Очевидно же подмена Хюсаю в скорости равных ему раньше на было в команде
вместо Хюсая вполне комфортно сыграют Марушич, Каменович и Раду. Это не считая Дурмиси, на которого Сарри тоже решил взглянуть. Опять же учитывая стремление Сарри к ростеру из 23 человек.

чекарелли ето который томазо? ;D
Чичерелли. 26-летнее дно, взятое у Салернитаны прошлой зимой непонятно зачем, и отданное сразу же в аренду обратно.
« Последнее редактирование: 19 Июль 2021, 20:03:04 от Tarabua »
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

Tarabua написано было чекарелли, томазо  то уже давнооо не с нами))))
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686

Барселона предметно заинтересовалась Романьолли. Куман нужен лефый центрдеф, ввиду выставления на трансфер Ленгле и Умтити. Возможен обмен на Коутиньо. Экономическая ситуация в эпоху ковида не позволяет им подыскивать защитника за овердохера денег.
Записан

Theos

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 104

Часть, включая Андерсонов, должна вскоре присоединиться к команде на тренировочной базе.
Другая часть вообще не входит в планы Сарри.
Нет, про Андерсонов вообще речь не идёт. С чего ты это взял? Например, Андре Андерсон может быть включен в часть стоимости при покупке Ловато, если продадут Патрика и/или Сарри останется недоволен Вавро.

Чтоб я помнил откуда я это взял)). Общался с человеком, который в Ауронцо тусует с командой. Наверно он говорил, что ожидается некая перетасовка кадров. Кто не впечатлил уедут, новых доставят на просмотр.

Да, ещё например тут писали на эту тему
https://twitter.com/Lazio_Land/status/1416788395804745731
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Насколько я понял, приобретений больше не будет, пока кого-то не продадим. Странно, конечно, слышать в нашем случае о ликвидности, учитывая, что этим летом мы раскошелились аж на 3 млн евро (Андерсон)...
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Ярослав,это похоже на правду,возможна аренда Брандта,но этом видимо все.
Денег,как обычно нет,да и состав надо сокращать.
По Корреа ситуация непонятная,все как будто в воздухе повисло.
Записан

Theos

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 104

Как минимум ещё Басич подъедет, там всё уже согласовано и с клубом и с игроком, только сперва продать надо хотя бы лямов на 7-8.

Касательно аренды Брандта, она возможна только с опцией обязательного выкупа и здесь кроется большой вопрос, на который мне давно толком никто ответить не может.
Как вообще такой формат сделки работает с индексом ликвидности? С одной стороны аренда не должна считаться тратой средств, т.к. фактическая покупка произойдёт только в следующем сезоне. Но с другой стороны, если выкуп прописан как обязательный, то, вполне вероятно, такая сделка должна считаться покупкой сразу. Ибо что если у команды и на следующий сезон будут проблемы с индексом, а отменить трансфер уже будет нельзя.. это было бы своего рода юридической лазейкой.

Тем временем Сарри уже в бешенстве из-за истории с Хюсаем и фанатами. Я думаю все видели милейший баннер вывешенный радикалами вчера).
« Последнее редактирование: 20 Июль 2021, 12:13:45 от Theos »
Записан

KlitoRchuk

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
  • Капрал Клиторчук

Лацио мог бы установить рекорд, появись 3 Андерсона в старте в официальном матче
Записан

Pilot

  • Хавбек
  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4235
  • Хочешь быть Пилотом? - Будь им!

Какой же Таре бездарный 🤦🏻‍♂️+100500 игроков какого то хлама в команде. Их и бесплатно то никто не возьмёт.
Записан
This is the way.


Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686

Я не в курсе, что за история с аннером, Хюсаем и фанатами. Расскажите, братва?
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

Спел не ту песню
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Theos

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 104

Он на своём 'посвящении' спел песню Bella Ciao, которую в 40-ые годы пели итальянские партизаны, боровшиеся в режимом оккупации Италии Германией.
Определённой части фанатов это не зашло) и пошло поехало. Начались угрозы, потом они его вызвали на стрелку, чтобы Хюсай дал им публичные объяснения.. ну и прочий детский сад в таком духе.
Ночью появился баннер следующего содержания: Хюсай ты червяк, Лацио фашистский клуб.

Сарри рвал и метал, толстому пришлось успокаивать курилку.
« Последнее редактирование: 20 Июль 2021, 16:48:25 от Theos »
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.157 секунд. Запросов: 36.