Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6565899 раз)

0 Пользователей и 18 Гостей просматривают эту тему.

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133

интеру нужно еще человек 7-8 продать тогда потягаемся
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

Я помню как он говорил журналистам, что рад работать с Лукаку и строить команду вокруг него...
то-то все офигеют, когда вслед за Лукаку в Челси окажется и Индзаги) многоходовочка
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4440

Индзаги - это человек, с которого в этом сезоне будут требовать скудетто и финал ЛЧ, минимум. Вот и посмотрим, как его тренерский гений с этим справится. Буду рад за него, если получится хоть одна часть из описанного выше. В противном случае кирзовый сапог над его пятой точкой не заставит себя долго ждать. 
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4158

Руководство английского Ливерпуля готово отпустить 29-летнего швейцарца Шакири за 15 миллионов евро.
Однако Ливерпуль исключает вариант с арендой или разрывом контракта.

p.s. хватит парафинить и злорадствовать Инзагиньйо, пускай человек споконо поработает с чемпионами.  Для Лацио он многое сделал и я считаю правильно поступил, что ушёл в Интер с такой политикой Лотито и нынешним положением дел в команде.
« Последнее редактирование: 05 Август 2021, 18:23:30 от seriy »
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028

Индзаги - это человек, с которого в этом сезоне будут требовать скудетто и финал ЛЧ, минимум. Вот и посмотрим, как его тренерский гений с этим справится. Буду рад за него, если получится хоть одна часть из описанного выше. В противном случае кирзовый сапог над его пятой точкой не заставит себя долго ждать.
ето оффтоп но нельзя не прокомментировать. продавая лидеров и ключевых игроков руководство автоматически лишает себя права ставить условия. о какой лиге чемпионов  может идти речь когда симе  теперь надо собирать новую команду и сыграть её. они и с лукаку там с группы не выходили а теперь прям финал  ЛЧ? ты не преувеличиваешь? в нынешних реалиях если они будут бороться за скудето с юве китайцы должны молится на индзаги.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Цитировать
Специалист недоволен работой Таре на трансферном рынке. После матча Сарри сразу же обратился к спортивному директору по поводу действий клуба по исходящим и входящим трансферам.
Таре в недоумении,вроде работал как обычно,а тут какие-то предъявы...
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4440

Индзаги - это человек, с которого в этом сезоне будут требовать скудетто и финал ЛЧ, минимум. Вот и посмотрим, как его тренерский гений с этим справится. Буду рад за него, если получится хоть одна часть из описанного выше. В противном случае кирзовый сапог над его пятой точкой не заставит себя долго ждать.
ето оффтоп но нельзя не прокомментировать. продавая лидеров и ключевых игроков руководство автоматически лишает себя права ставить условия. о какой лиге чемпионов  может идти речь когда симе  теперь надо собирать новую команду и сыграть её. они и с лукаку там с группы не выходили а теперь прям финал  ЛЧ? ты не преувеличиваешь? в нынешних реалиях если они будут бороться за скудето с юве китайцы должны молится на индзаги.
Володь, китайцы ничего не должны и молиться не него вообще не будут, если не будет результата. Там всё просто будет. Либо результат, либо привет. Это Интер, а не Лацио. И в каких таких реалиях ? Можно подумать, там играть больше некому. Его и взяли, чтобы он попробовал с тем, что есть добиваться высочайших результатов без требований о покупке игрок за 100K. Я по крайней мере вижу так.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Pilot

  • Хавбек
  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4235
  • Хочешь быть Пилотом? - Будь им!

Цитировать
Специалист недоволен работой Таре на трансферном рынке. После матча Сарри сразу же обратился к спортивному директору по поводу действий клуба по исходящим и входящим трансферам.
Таре в недоумении,вроде работал как обычно,а тут какие-то предъявы...
Лучшему спортивному директору по версии El Dolboeb претензии предъявляет, ужас...
Записан
This is the way.


Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

Цитировать
Специалист недоволен работой Таре на трансферном рынке. После матча Сарри сразу же обратился к спортивному директору по поводу действий клуба по исходящим и входящим трансферам.
Таре в недоумении,вроде работал как обычно,а тут какие-то предъявы...
Лучшему спортивному директору по версии El Dolboeb претензии предъявляет, ужас...
Иглюха даже мамалыгой поперхнулся;)) в
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Жесть, конечно. 43 игрока на контракте (четыре, на секундочку, команды!), ни один никому не нужен, до сих пор не зарегистрировано ни одного приобретения - так выглядит дважды подряд лучший спортдир Италии.
« Последнее редактирование: 06 Август 2021, 13:04:56 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

Как можно было набрать такой хлам, который не нужен ни одному клубу Серии А?)
Или они даже не пытаются обратиться к нашему замечательному дуэту?
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028

Я по крайней мере вижу так.
на етом можно и заканчивать.

Curva Nord я думаю дело не только в таре, лотито тоже фигней мается. если б у албанца был некий карт бланш в финансах дало пошло бы более менее быстрей. а так мы стандартно пытаемся за два рубля купить феррари а ето процесс не быстрый ;D
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

lvtroy

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3273
  • Rostov-on-Don

Тут и в Салернитану нельзя никого сбагрить, пока идет продажа клуба) Подстава для Таре кругом)
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

Дженоа" планирует арендовать Димитрие Каменовича.
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686

Так-с, поехали!
Сарри культурно, но жестко надавил на Таре, заявив последнему, что до чемпионата осталось меньше полумесяца, а в клубе нет атакующего полузащитника, вингера и опорника, тем более в стиле игры Сарри опорник играет ключевую роль. Также было высказано недовольство по поводу подвешенного состояния Корреа. Или продавайте, или остаётся и будет наигрываться для игры на левом фланге. Требование Сарри- в течении недели оформить трансферы Башича и Костича (или другого вингера, но Башича обязательно), а также решить вопрос с Корреа. Сарри умничка, понимая, что Челси может забрать Лукаку в последний день трансферного окна, а Таре только рад будет сказать, что вот, только сегодня продали Корреа, никого не успели купить- потом купим, играй с кем есть. Сарри дал понять Таре, что он не собирается упрашивать албанца делать свою работу. Он не просил при подписании контракта конкретных игроков и условных 100млн в финансовых вливаниях в усиление ростера игроков, но он получил гарантии, что получит хороших игроков на конкретные позиции и вот эти обещания он требует выполнить. «Две недели- или результат будет плачевным» — его слова.
Ну наконеееееец-то у нас тренер с яйцами! Наконец-то конкретный ультиматум!
_____

Адеканье повредил мениск. Если решат делать не консервативное лечение (не дающее 100% гарантию), а операцию, то тренировки игрок возобновит только в октябре. Следовательно, отпадает вариант с арендой/продажей игрока.
_____

После окончания сборов в Ауронцо стало ясно, что главного тренера "Лацио" не убедили Вавро и Каменович. Как сообщает 'IL Messaggero', Сарри отдает больше предпочтений Патрику, нежели Вавро, который напрочь не понимает требований Маурицио. Однако, настоящей загадкой остается судьба Каменовича. Игрок не убедил Сарри, плюс опыт и молодость, все впереди, но есть одно "но"...
Матея Кежман попросил у руководства оставить игрока в команде, потому что видит в нем настоящего таланта, в свою очередь руководство "Лацио" не хочет ему отказывать, учитывая, что Кежман является агентом Савича и Марушича. Кежман никогда не вставлял палки в колеса руковдству относительно Сергея, постоянно идя на уступки, на кону продление контракта с Марушичем, Таре и Лотито относятся с большим уважением к Кежману, именно по этой причине они не хотели бы игнорировать просьбу Кежмана, который лично привел Каменовича в "Лацио". Своеобразная ситуация, где нужно действовать максимально деликатно, чтобы все остались довольны. Плюс если придет Костич, Каменовичу придется освободить слот для игроков не входящих в ЕС.
_____

По поводу Костича: про ультиматум Сарри я писал выше. Так что или Костич, или (если решат оставить Каменовича или по другой причине) кто-то из тройки: Брекало, Шачири, Янузай. Брандт не перейдёт к нам- эта тема закрыта.
_____

Корреа. Интер ждёт развития ситуации с Лукаку. Кеша у нихна трансфер Корреа нет. Эвертон, Лестер и Астон Вилла готовы сделать предложение по игроку, но хотят аренду, а Лацио предпочитает продажу. Астон Вилла в поул позиции, потому что продали Грилиша за овермного бабла.
_____

Фенербахче, Интер и Аталанта интересуются Кайседо. Вариант с Аталантой предпочтительнее для Лацио, так как Сарри хочет Иличича, на которого и могут обменять Кайседо. иличич может как сыграть роль опытного игрока на скамейке на правый фланг атаки, а также может увеличить вариативность Сарри в некоторых играх, выходя вместо Иммобиле в центре в роли ложной девятки. То, насколько полезно Сарри может использовать ложную девятку- думаю знаем все.
_____

Дженоа сделала в Лацио запрос по аренде Каменовича.
Армини близок к переходу в Пьяченцу (Серия Ц) в аренду на сезон. Имхо его обязательно нужно отдавать куда-то в аренду для получения игрового опыта.
Хони и Вавро интересуются несколько клубов Ла Лиги (арендные соглашения).
Андре Андерсон, Кюин и Мастро близки к переходу в аренду в Венецию. Тоже хороший вариант, пусть играют вместе.
Дурмиси интересуются клубы из Дании и второго дивизиона Испании.
Гондо практически перешёл в Комо.
Касасола ведёт переговоры с Фросиноне.
_____

Также прочитал, что Дзиджек (так вроде) не играет из-за проблем с сердцем. Никто не в курсе, в чём дело?
« Последнее редактирование: 06 Август 2021, 21:03:06 от Tarabua »
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 36.