Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6556067 раз)

0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.

lvtroy

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3273
  • Rostov-on-Don

мне интересно на какой позиции дзакканьи собирается у нас играть? если он вингера не играет, шансы посадить альберто у него нулевые.
Слева будет играть
Записан

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

При всем уважении к Дзакканьи ...клуб так и не купил адекватную замену Корреа  ...не ЛЧ , не авторитетный тренер.. не заставят руководство тратить деньги на качественын игроков..Лотито стайл ...оценка ТО 3+
Записан

Theos

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 104
Re: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?
« Ответ #44192 : 01 Сентябрь 2021, 01:13:26 »

Theos, потенциал, который ты в нем видишь - на чем он конкретно базируется, кроме как на матчах сборной против Сан-Марино? У человека ни удара, ни чувства паса, ни скорости, ни техники, ни видения поля, два привезенных пенальти в свои ворота (это больше, чем он забил). Что привлекло твое внимание?
Внимание привлекли, разумеется, зубки).

Слушай, я не могу тебе это на пальцах объяснить. Вижу и всё тут. Некая совокупность интуиции и опыта, самому довелось поиграть на проф. уровне немного.

И не скажи, что удара у него совсем нет. Да он угловат, да не всегда лады с пониманием момента и позиционкой. Но многое придёт с уверенностью, кто поиграл, знает, что одна уверенность значит..
Ему забить бы, пускай даже пару халявных.. Вот только партнёры ему, увы, не доверяют. Тот же Хюсай в концовке мог спокойно ему открытому откатить, там то Му хорошую позицию занял, но нет.. пожадничал собрат.

И ещё, не знаю обращал ли ты внимание, но Му себя куда лучше чувствует в центре поля, чем на позиции форварда. Я немало очень качественных действий наблюдал в его исполнении, когда он оттягивался..
Как я в шутку сказал ещё с пол года назад, в детстве Му мечтал быть треквартистой, но школьный тренер сломал парню карьеру, заставив отыгрывать нападающего..
_____

Я с неделю не заходил, уж не знаю писали или нет.
Есть инфа, что контракт Каменовича не был отправлен в федерацию до закрытия окна..
Зарегистрировать его собираются только в январе.
А это намекает, что мы планируем в ближайшее время свободного агента не-европейца. Скорее всего ЦЗ.

_____

А ещё всех хочу поздравить с унылым Дзакканьи  ;D.
Который нас ещё и поимел с ЗП..
Красота.
« Последнее редактирование: 01 Сентябрь 2021, 02:31:50 от Theos »
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?
« Ответ #44193 : 01 Сентябрь 2021, 03:44:56 »

Прстите что влезаю,но про уверенность,100% в точку,ее нет,да и откуда ей взяться,если вокруг сплошной стресс?
Партнеры по команде недоверяют,болельщики ненавидят,руководство искоса смотрит за зря потраченные деньги.
В такой обстановке скорее Месси перестанет забивать,чем Мурики начнет,а Мурики не Месси(поэтому не начнет)шутк.
Не поэтому,а потому для этого совершенно нет никаких предпосылок.
Ведь не доверяют ему партнеры,только потому,что он не внушает доверия,потому что он в пустые ворота забьет 1 из 3.
Второй раз ударит в штангу,а до третьего раза дело впринципе не дойдет,потому что,в попытках добить мяч,после штанги,он разобьет себе голову об эту штангу.
В этом весь Мурики,на сегодняшний день к сожалению.
Ситуация выглядит тупиковой,он неуверен в себе потом что ему не недоверяют,а не недоверяют,потому что он косяковый,а косяковый он,потому что не уверен в себе.

В какой-то степени он стал заложником ситуации,тоесть его брали вроде и не под основу,и за немалые деньги,которые не совсем понятно как нужно было отрабатывать.
Это изначально была очень плохая сделка,с какой стороны не посмотри,даже обстрагируясь от того что он не заиграл.

Во-первых максимально глупо брать игроков,земляков,назовем их так,не оценивая объективно насколько они нужны клубу,во-вторых платить за баночника,около 20 млн,это просто выстрел в голову,на момент трансфера было известно,что Лацио играет в одного нападающего,и этот нападающий железно Иммобиле,третий момент,это то что Мурики приехал с травмой,это грубейшая ошибка,никто не будет подписывать игрока с травмой тем более за 20 млн.

Однако,поскольку наш спортивный директор,ориентируется больше на землячество,и его не останавливают,не травма игрока,ни то что игрок банки стоит 20 млн,большие деньги для клуба,а например для Дзакканьи,которого просил главный тренер клуба,мы не можем найти 500 тыс,и только после вмешательства Лотито данный трасфер успешно завершается.

К чему я, изначально трансфер Мурики был провальным,потому что условия на которых он был совершен были недопустимыми для клуба.
Естественно это вина Таре,который вместо того что бы объективно оценить ситуацию,и отказаться от трансфера,наделал кучу ошибок,и привел будем откровенны,слабого игрока,за большие деньги.
Записан

Oddo

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 775
Re: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?
« Ответ #44194 : 01 Сентябрь 2021, 04:25:04 »

Если Дзакканьи сможет играть вингера, то это очень хорошее подписание, добавляющее нам хоть какую-то глубину состава на флангах. Уровень Моро и Ромеро серии А не соответствует, и они сейчас в основе скорее вынужденно. На позициях ЦП и АЦП у нас и так все замечательно было, так что надеюсь на него как на вингера
В прошлом году первый круг Верона провела очень сильно, дыша нам в спину вместе с Сассуоло. И тот же Дзакканьи смотрелся круто, но на весь сезон их не хватило - второй круг они провалились, и оно может и к лучшему для нас иначе бы парень уехал в клуб более статусный (как Локателли в Юве)
« Последнее редактирование: 01 Сентябрь 2021, 04:39:31 от Oddo »
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?
« Ответ #44195 : 01 Сентябрь 2021, 08:09:04 »

По Каменовичу пишут, что не успели его зарегистрировать, потому как не пришли какие-то документы из Белграда. Восьми месяцев для этого, наверное, было мало. Очередной цирк, очередной топ от Таре.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2327
Re: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?
« Ответ #44196 : 01 Сентябрь 2021, 10:02:16 »

Имея в кармане на усиление 30 млн, вырученных с продажи Корреи, и умудриться не успеть их потратить только Таре может.  fp
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?
« Ответ #44197 : 01 Сентябрь 2021, 10:06:47 »

Имея в кармане на усиление 30 млн, вырученных с продажи Корреи, и умудриться не успеть их потратить только Таре может.  fp
хех,откуда там тридцатка то?там ещё проценты Севилье,да и отдадут за Туку деньги в три захода;))
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?
« Ответ #44198 : 01 Сентябрь 2021, 10:17:45 »

Так ведь и мы за Дзаканьи 8 млн будем выплачивать три года, начиная с лета 22-го.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2327
Re: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?
« Ответ #44199 : 01 Сентябрь 2021, 10:39:21 »

Имея в кармане на усиление 30 млн, вырученных с продажи Корреи, и умудриться не успеть их потратить только Таре может.  fp
хех,откуда там тридцатка то?там ещё проценты Севилье,да и отдадут за Туку деньги в три захода;))
то что в три захода деньги придут, никак не мешает сразу потратить тридцатку)) Можно из своих оборотных денег взять или покупку тоже разбить. при любом раскладе в финансовых документах Коррея указан как долг Интера перед нами
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

knock

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1566
  • Все дороги ведут на Олимпико!
Re: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?
« Ответ #44200 : 01 Сентябрь 2021, 11:12:39 »

други, я вот честно рад за очередного итальянца в команде.
Записан
Лучше быть последним среди львов,чем первым в стае шакалов!

lvtroy

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3273
  • Rostov-on-Don
Re: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?
« Ответ #44201 : 01 Сентябрь 2021, 11:38:22 »

Я вот не понимаю говна в сторону ТО. Команда взяла 5 игроков под основу. Конечно можно было лучше, но не в случае нашего спортдира. То что не договорились с Костичем, обидно. Появилась информация, что немцы. Специально дали неправильный адрес электронной почты, чтобы не получить предложение, это выяснил агент. Ну я думаю в январе будет подниматься вопрос. Не подписали опорника и защитника, ну уже миллион раз писали, если уйдёт Эсквланте или Вавро, то будет замена.
Мурики не продали? Наверное Сарри лучше видно, кого оставлять, кого нет. Первый выбор бул именно он.
Дзакканьи хуже Корреа? Ну тут спорный вопрос. Для схемы Сарри Корреа слабо подходил, так как ему нужны выносливые крайние нападающие, туку выдыхался за тайм, если отрабатывал в защите. Дзакканьи закрывает всю бровку, типа Лаццари, но на максималках.
Для меня ТО 4 из 5. Романьели подписали бы и была твёрдая пятёрка.
Мне кажется Лотито в скором времени будет искать другого спорт директора.
« Последнее редактирование: 01 Сентябрь 2021, 11:40:59 от lvtroy »
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?
« Ответ #44202 : 01 Сентябрь 2021, 12:42:59 »

5 минут назад,в паблике вк выложили инфу,по несложившемуся трансферу Костича,занимательное чтиво.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32363
Re: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?
« Ответ #44203 : 01 Сентябрь 2021, 12:43:06 »

Как по мне ТО неплохое.

Андерсон, Педро, Хюсай - однозначное усиление.
Башича сам Сарри хотел, должен заиграть, да и Дзаканьи неплох - то же плюс.

Потеря при этом - только Корреа, но на что - то надо делать приобретения, а Хоакина тут полфорума в прошлом году ненавидело.

Минусы - опорник и защитник. Но защитник - условно (в случае травм), опорник - тут футбол Сарри надо смотреть. Если он не требовал, значит его устраивают имеющиеся игроки.

Кого из них привел агент Сарри, кого Таре - не так важно, финансы у клуба не резиновые, всех все равно не подпишешь.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

knock

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1566
  • Все дороги ведут на Олимпико!
Re: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?
« Ответ #44204 : 01 Сентябрь 2021, 14:48:53 »

Из телеги. @Денис (с)

Тред дня: подборка трансферных мемов от "Лацио" при президенте Лотито. Этим летом римляне очень хотели забрать у "Айнтрахта" Филипа Костича, но сделка не состоялась, потому что итальянский клуб ошибся адресом и выслал свое предложение на чужую почту.

Хейтеры легко вспомнили десятку похожих факапов:

📍Лето 2004-го, первый год Лотито в "Лацио". Президент лично звонит Себастьяну Севилье и говорит: "Привет, перейдешь в "Лацио"? Ты нам очень нужен, правда, придется понизить требования по зарплате". Прямолинейность некоторые считают положительным качеством, но такой звонок в 2 часа ночи точно бы никому не понравился. Правда, закончилось все хорошо, и римляне смогли арендовать Севилью.

📍Январь 2008-го, "Лацио" ведет упорные переговоры по Давиду Розегналу (вот они - звезды "ПСЖ" до прихода шейхов). Настолько тяжелые, что горят не только люди, но и техника. Один из клубных факсов выходит из строя за несколько часов до закрытия трансферного окна. А в другом не оказалось чернил. Правда, клуб все-таки успел оформить аренду чеха за несколько минут до того, как форточка захлопнулась.

📍Лето 2009-го, "Лацио" третий год ведет Диего Лугано. Наконец все на мази, уже сам игрок подтверждает, что ему осталось только подписать контракт. Но в последний момент сделка срывается, и спортдир римлян Игли Таре не находит ничего лучше, чем заявить прессе, что клуб никогда не интересовался Лугано и вообще уже прямщас купит другого защитника. Конечно, никто не пришел, а уругваец остался в "Фенербахче".

📍Январь 2012-го, "Лацио" долго пытается подписать Хонду, ничего не получается, и итальянцы переключаются на Нилмара (олды фифы помнят легенду). Клубы вроде договорились, но в последний момент "Вильярреал" требует сразу выплатить за форварда всю сумму. Таре приходит в такую ярость, что его застают в отеле, пинающим огнетушитель.

📍Январь 2013-го, "Лацио" в последний момент вроде бы успевает провести сделку по Фелипе Андерсону. Но в итоге выясняется, что трансфер не состоялся, потому что римляне потеряли какой-то факс из Бразилии. Полузащитника подпишут только следующим летом.

📍Лето 2013-го, "Лацио" долго обхаживает Бурака Йылмаза и вроде бы наконец договаривается с турком. Но сделка снова срывается в последний момент, потому что агент требует у Лотито 2 миллиона евро комиссионных. На недовольство фанатов президент отвечает отповедью: "У вас болит голова? Выпейте алкозельцер".

📍Лето 2013-го, "Лацио" подписывает Брайана Переа. Таре заявляет журналистам, что колумбиец напоминает ему Кавани в "Палермо" и может стать даже лучше Эдинсона. Надо ли говорить, что в итоге Переа проведет три из пяти лет своего контракта в арендах в клубах вроде "Луго" и "Перуджи" и ни разу не забьет больше трех голов за сезон. Последним клубом Переа значится американский "Палм Бич Старс", у которого даже нет профессионального статуса.

📍Лето 2014-го, "Фейеноорд" заявляет, что не получил от "Лацио" последний транш за Де Врея. Оказалось, что хакер перехватил переписку между офисами, подправил нужные циферки, и 2 миллиона ушли на левый счет.

📍Лето 2016-го, Таре жалуется Лотито, что Бьелса сперва просит определенных игроков, а на следующий день может передумать. Президент идет к аргентинцу и говорит тому уебывать. Бьелса в шоке, никто с ним никогда так не обращался. Ответ президента: "Я не никто, я — Клаудио Лотито". И реально разрывает с ним контракт всего через два дня после подписания.

📍Тоже лето 2016-го, Лотито так увлекается спором с агентом по поводу нового контракта Кандревы, что он начинает сбрасывать тарелки со стола. Это так впечатляет новичка римлян Морица Ляйтнера, что он в тот же день пытается вернуться в Дортмунд. А Кандрева, как мы помним, тем же летом переходит в "Интер".

📍Лето 2020-го, все пишут, что "Лацио" договорился с Давидом Силвой, но тот переходит в "Сосьедад". Таре выпускает пар с прессой: "Очень уважаю его, как футболиста, но не уважаю как человека". После чего батя Силвы говорит, что римляне даже никогда не общались с его сыном, а за то, что им наобещал агент, они не в ответе.
Записан
Лучше быть последним среди львов,чем первым в стае шакалов!
 

Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 37.