О Лацио > Трансферы и слухи

Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?

<< < (9008/9084) > >>

Piojo:
Lazio4arab.com: «Аль-Ахли» из Саудовской Аравии сделал невероятное предложение Чиро Иммобиле, в результате чего капитан «Лацио» близок к уходу из римского клуба.

Саудовские клубы стремятся усилиться звездами, о чем свидетельствуют трансферы Криштиану Роналду в «Аль-Наср», Карима Бензема в «Аль-Иттихад» и возможный переход Лионеля Месси в «Аль-Хилал».

Валера:
Джанлука Ди Марцио: Президент «Лацио» Клаудио Лотито встретится с агентами Луиса Альберто на следующей неделе, чтобы обсудить увеличение зарплаты испанского полузащитника. Вскоре Луис Альберто сможет зарабатывать около 3,5 миллионов евро в год. Лотито получил одобрение от Маурицио Сарри, так что, скорее всего, просьбы игрока будут удовлетворены.

Валера:
Лацио" предложил "Галатасараю" 15 миллионов евро за Керема Актюркоглу. 24-летний вингер в чемпионате Турции 22/23 отметился 9 голами и 12 голевыми передачами

Валера:
Торри: "Берарди заключил соглашение с "Лацио"
 
Правый вингер, похоже, близок к переходу в команду Бьянкочелести.
 
По словам журналиста Пьеро Торри на радиостанции Tele Radio Stereo, Доменико Берарди, похоже, готов заключить сделку с "Лацио", чтобы переехать в столицу.

Также в СМИ сообщалось, что римляне уже сделали первое предложение: 20 млн евро плюс Маттео Канчельери, но "Сассуоло" хочет 30 млн.

Sphincs:
это Лотито оценил Канчельери в 15 лямов или просто издалека торги начинает?)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии