О Лацио > Трансферы и слухи

Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?

<< < (9081/9085) > >>

Damenion:
Шансы «Лацио» сохранить Фелипе Андерсона в составе на следующий сезон становятся все меньше, учитывая изменения, которые сейчас, происходят в футбольном мире.

Кроме того, как пишет La Gazzetta dello Sport, бразильский атакующий вингер, чей контракт с «бьянкочелести» истекает в конце сезона, будет суждено присоединиться к «Ювентусу» на правах свободного агента, начиная со следующего июля, независимо от того, кто станет новым тренером «Ювентуса».

Damenion:
Уснуть не могу, вопрос мучает. Гендузи, Равелла и Пелегрини в аренде с обязательным выкупом или вернутся обратно в конце сезона?

Painkiller:
Когда их подписывали в новостях писали, что с обязательным правом выкупа. Но возможно есть определенные условия при которых нам не обязательно их покупать.

Piojo:

--- Цитата: Damenion от 01 Апрель 2024, 02:13:33 ---Уснуть не могу, вопрос мучает. Гендузи, Равелла и Пелегрини в аренде с обязательным выкупом или вернутся обратно в конце сезона?

--- Конец цитаты ---
Так и хочется написать, Клавдий перелогинься  ;D
Ну а если серьезно то насколько помню  на итальянцев опция выкупа , при этом в случае попадания в ЛЧ становятся обязательной.

Damenion:
Контракт бразильского ветерана «Лацио» Фелипе Андерсона истекает уже грядущим летом, и, похоже, руководство римского клуба продлевать его не будет — в силу неизвестных пока что причин. На игрока сразу положил глаз туринский «Ювентус», уже выписавший чек с авансом будущей зарплаты, но не только — «Милан» тоже хочет воспользоваться возможностью, не исключено что чисто для ослабления конкурента.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии