Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6515298 раз)

0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779

вот фото маркети в новой форме
http://www.championat.com/football/news-858820.html
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

Осталось только найти в составе Фиорентины защитника Гасперини
ошибочка сорри))) конечно же Гамберини))))

В сделку может быть включён Стендардо. Фиорентина предполагает получить за трансфер футболиста 7.5 млн. евро. Лотито предлагает 5 млн. и Гульермо

Я думал, журналисты ошиблись) В их духе очепятка. А так Стендардо нам нужен
Записан

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4158

Стендардо - хороший защитник, не хуже постоянно лажающего Бьявы которому уже 34 к слову. Нада бы его пихнуть кому-то хоть за 1 млн, через год он нах не кому не будет нужен, а в центре есть Диас,Диаките,Стендардо,Раду....
Записан

laziale_9

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 302
  • FORZA LAZIO!

подожди он ещё молодой - подрастет и в Милан возьмут.
Записан

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!

laziale_9,
Неее, в Милан лет через 5 не раньше...
Записан

laziale_9

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 302
  • FORZA LAZIO!

внимательнее прочитай)) я ж написал подрастет и в Милан:)
Записан

lvtroy

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3273
  • Rostov-on-Don

Президент итальянского Лацио Клаудио Лотито заявил, что Мауро Сарате не выставлен на продажу, однако, если по аргентинцу поступит интересное предложение, то он готов его рассмотреть.
"Мы не собираемся продавать нападающего", - говорит Лотито в интервью Corriere dello Sport. "Но если нам предложат за него порядочную сумму, то мы как минимум возьмем это во внимание".
 
 Напомним, что Сарате был некоторое время связан с Ювентусом, который никак не может определиться, чего же он хочет - Джузеппе Росси или Серхио Агуэро. Но сам игрок уверял, что уезжать из Рима не намерен.
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779

Я лично больше рад именно за то, что игроки пришли до начала сборов и успеют притереться, наладить взаимопонимание нежели их качество (определится по ходу сезона). Всё таки много новых игроков надо наигрывать и надо как можно быстрее сворачивать компанию. Вот еще бы Сиссе, Сильвестр и Пароло на этой недели присоединились, то вообще было бы здорово и целых 2 месяца бегать. Рея Дедом будет). На этом можно было бы и остановиться.
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

Радуйтесь или огорчайтесь... Агент Сиссе летит в Рим, завтра подписываем контракт.  :)
я оптимистичен по поводу етого трансфера)) Зы ..давайте договоримся не Кана !! а Цана он же не британец а албанец)
тоже хочется Сиссе видеть. а по поводу Лорика (где-то уже говорилось) важно не только происхождение его, но и в какой стране, например, играет, т.е. на какой манер произносить. Гугл говорит, что по-албански Цана, по-франзузски Кана и по-итальянски все же Кана. так что кому как удобнее все же предлагаю называть, мне вариант Кана, например, больше нравится  :)
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357

В прошлом году был Эрнанес, в этом хоть такой покупки и нет, но "среднее качество" приходящих намного лучше чем в прошлые годы. Реально мощная трансферная компания. Пароло, Сильвестре, возможно Сиссе - и состав укомплектован. Потом можно будет потихоньку не проходящих в основу по арендам раскидывать.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

S.phinc.S, ;D Примечания
↑ Фамилия иногда неверно транслитерируется на «французский» манер как Канá.
Вики рулит  :P :)

b]S.phinc.S[/b] Гугл если ты не в курсе очень часто переводит неправильно
« Последнее редактирование: 05 Июль 2011, 22:31:30 от Mister Di »
Записан

Red

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455

жаль с кассани не вышло...
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

Mister Di, если возникает вопрос, кому верить - гуглу или википедии - то тут я пожалуй буду на стороне гугла, вику любой может править. в любом случае, раз произношение вариативное, то это дело вкуса каждого)
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Lizardino

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 488

Чо вы спорите, албаский, франзузский, итальянский...пишите по русски Лорик Саня
Записан

laziale_9

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 302
  • FORZA LAZIO!

Лотито активно ищет клубы, для размещения других футболистов, которые не поедут в Ауронцо-ди-Кадоре. Артиполи, Туиа, Коппола, Риччи, Мендичино, Баррето и Макинва.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 38.