Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6571472 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник

мало)
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Zodro

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 114
  • Lazio, la nostra vita ....

Ya protiv prodaji Senada .. Paren' mojet rosti dumay
« Последнее редактирование: 05 Декабрь 2012, 13:40:21 от Zodro »
Записан

Timm

  • Гость

  Здорово уходят у Лацио левые беки. Если продавать Сенада - то, конечно, дороже, а не за 8 лямов.
Записан

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник

я думаю зимой точно не уйдет. может быть летом
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

 Здорово уходят у Лацио левые беки. Если продавать Сенада - то, конечно, дороже, а не за 8 лямов.

ни кто ни куда еще не уходит. Что за привычка писать при любом интересе к игроку, что он уходит. Есть Лотито, с кем еще надо договориться.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779

Президент «Интера» Массимо Моратти открещивается от сделки с 25-летним защитником «Лацио» Модибо Диаките.

Босс столичного клуба Клаудио Лотито считает, что французский центрбек уже договорился о переходе в стан «нерадзурри» следующим летом, когда истекает его действующий контракт с римлянами.

«Я чуть не рухнул, когда прочитал заявление Лотито. Мне пришлось позвонить своим директорам среди ночи и спросить у них, кто же этот футболист, имя которого я даже не мог вспомнить.

Я не понимаю, почему Лотито продолжает нагнетать ситуацию. Я могу сильно расстроиться, если он не прекратит развивать эту тему, – приводит Football Italia слова Моратти. – Возможно, Диаките действительно хороший игрок, однако мы совершенно точно не предпринимали никаких действий для его подписания. Мы даже не думали об этом».


Агент Сарате прибыл в Англию на переговоры с одним из клубов премьер-лиги

Агент аргентинского форварда римского "Лацио" Мауро Сарате прибыл в Англию для переговоров с одним из клубов премьер-лиги, сообщает итальянская пресса. Напомним, что сам футболист недоволен нынешней ситуацией в команде и хочет покинуть "Лацио" из-за недостатка игровой практики. Ожидается, что агент нападающего будет вести переговоры о трансфере, который может состояться уже в ходе зимнего трансферного окна.

Записан

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

Цитировать
Агент Сарате прибыл в Англию на переговоры с одним из клубов премьер-лиги

Агент аргентинского форварда римского "Лацио" Мауро Сарате прибыл в Англию для переговоров с одним из клубов премьер-лиги, сообщает итальянская пресса. Напомним, что сам футболист недоволен нынешней ситуацией в команде и хочет покинуть "Лацио" из-за недостатка игровой практики. Ожидается, что агент нападающего будет вести переговоры о трансфере, который может состояться уже в ходе зимнего трансферного окна.
Скорей бы уже, его даже нет в заявке на сегодня, Петко его вооооооообще не видит никак, уж наверное "очень хорошо" сейчас играет Сара...
Записан

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник

Цитировать
Агент Сарате прибыл в Англию на переговоры с одним из клубов премьер-лиги

Агент аргентинского форварда римского "Лацио" Мауро Сарате прибыл в Англию для переговоров с одним из клубов премьер-лиги, сообщает итальянская пресса. Напомним, что сам футболист недоволен нынешней ситуацией в команде и хочет покинуть "Лацио" из-за недостатка игровой практики. Ожидается, что агент нападающего будет вести переговоры о трансфере, который может состояться уже в ходе зимнего трансферного окна.
Скорей бы уже, его даже нет в заявке на сегодня, Петко его вооооооообще не видит никак, уж наверное "очень хорошо" сейчас играет Сара...
в него травма
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник

Исполняющий обязанности главного тренера московского «Спартака» Валерий Карпин прокомментировал существующую информацию о возможном приобретении форварда римского «Лацио» Мауро Сарате.
«Мы собираемся произвести некоторые изменения в нашей атакующей линии. Сарате? Мы следим за ним, знаем, что сейчас он переживает не лучшие времена. Попробуем его приобрести, это будет хорошей инвестицией в клуб. Мауро способен повысить уровень нашей команды», - приводит слова Карпина La Lazio24.
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2043


Президент "Пескары" Даниэле Себастьяни подтвердил интерес клуба к форвардам "Лацио" Сержио Флоккари и Либору Козаку.

"На следующей неделе я приеду в Рим для личного разговора с президентом "Лацио" Клаудио Лотито. Мы по-прежнему интересуемся Флоккари и Козаком, однако нам будет непросто достичь компромисса в ходе переговоров. У нас достаточно денег, но есть еще одна проблема – остальные клубы более привлекательны, нежели "Пескара", – заявил Себастьяни в интервью Calcio Web TV.
Источник: http://soccer.ru/news/323438.shtml
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

5 лямов сразу и Флок их. А вот Козака понятно что никто не отдаст. Как не странно, но именно он второй после Клозе.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808

после вчерашнего матча я бы никого из них не отдал - оставил в составе обоих. А Сару пусть Валера забирает, лямов за 10, лучше 15.
Записан

BGR

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 73

Сержио Флоккари и Либору Козаку. я непротив чтобы их продали вместе со скули и зарате но если купят каво-то уровня игры лацио на замену Клозе. а если не купят то тогда лудше будет Сержио Флоккари и Либору Козаку. их оставить! в ле ктото играть должен Клозе не молод уже что жалка!


извиняюсь за офф топ но подскажите когда будет жеребьёвка ЛЧ и ЛЕ????7
« Последнее редактирование: 07 Декабрь 2012, 18:39:51 от BGR »
Записан

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4158

20 декабря будет
Записан

KOLAROV

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1099

каво-то
бляяять ...слово: каво-то мне одному что-ли вынесло мозг :o
 
Записан
Лучше сокрушаться о содеянном, чем жалеть об упущенном...
 

Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 38.