Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6635782 раз)

0 Пользователей и 18 Гостей просматривают эту тему.

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779

Гонсалес валит в Nacional. Контракт на 1,5 года. В ближайшие часы подпишет контракт
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4444

Гонсалес валит в Nacional. Контракт на 1,5 года. В ближайшие часы подпишет контракт
Ему отдельное спасибо конечно за игру в Лацио.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133

Гонсалес валит в Nacional. Контракт на 1,5 года. В ближайшие часы подпишет контракт
Ему отдельное спасибо конечно за игру в Лацио.
тоже так думаю, всегда играл с душой в силу умений
вообще ситуация мутная, основной игрок сборной вдруг нам оказался не нужен, начали его по арендам слать
Записан

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4158

Гонсалес валит в Nacional. Контракт на 1,5 года. В ближайшие часы подпишет контракт
Ему отдельное спасибо конечно за игру в Лацио.
тоже так думаю, всегда играл с душой в силу умений
вообще ситуация мутная, основной игрок сборной вдруг нам оказался не нужен, начали его по арендам слать

При чём резко не с того не с сего. При чём я со всей серьёзностью думаю, что
если его поставить в основе - он бы достойно отыграл,не хуже нынешного Пароло как минимум.


Помню так Скулли мариновали не так давно, но там другая история немного.
Записан

Kirk

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4108

ну насчет Пароло это уж сильно! даже в лучшей форме Гонсалез не лучше Пароло...даже в плохой форме.
уровень у Пароло гораздо выше!
при всем моем уважении к Альваро!
но на замене его можно было-бы и оставить
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4444

Согласен с тем, что уровень Марко значительно  выше. Альваро был такой же деревянный, как Рино Гаттузо и даже очень мне напоминал последнего. Но Альваро играл за нас в старой манере - вкладывал душу в игру. Жаль, что таких игроков у нас сейчас практически нет. Впрочем нетолько у нас.
« Последнее редактирование: 04 Февраль 2017, 01:15:13 от Pulici »
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

knock

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1572
  • Все дороги ведут на Олимпико!


"Тяньцзинь Цюаньцзянь" готов выложить за Фелипе Андерсона 50 миллионов евро.

Полузащитник "Лацио" Фелипе Андерсон попал в сферу интересов "Тяньцзинь Цюаньцзянь", информирует Tuttomercatoweb. Сообщается, что китайский клуб готов заплатить за бразильца 50 миллионов евро.
Записан
Лучше быть последним среди львов,чем первым в стае шакалов!

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028


"Тяньцзинь Цюаньцзянь" готов выложить за Фелипе Андерсона 50 миллионов евро.

Полузащитник "Лацио" Фелипе Андерсон попал в сферу интересов "Тяньцзинь Цюаньцзянь", информирует Tuttomercatoweb. Сообщается, что китайский клуб готов заплатить за бразильца 50 миллионов евро.
на сколько я знаю о цене пока разговоров не было. плюс как пишут они хотят взять его по середине сезона что мало вероятно, я так думаю.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4444

Я не верю в переход Андерсона в Китай. Так что они сколь угодно могут лезть. В премьер лигу да, даже к прямому конкуренту серии а, но он врядли уже устал играть и получать от этого удовольствие до такой степени, чтобы уже сейчас переходить в донную лигу.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028

Я не верю в переход Андерсона в Китай. Так что они сколь угодно могут лезть. В премьер лигу да, даже к прямому конкуренту серии а, но он врядли уже устал играть и получать от этого удовольствие до такой степени, чтобы уже сейчас переходить в донную лигу.
много игроков кому ещё было что доказать уехали туда. деньги всё побеждают просто у всех есть своя цена.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4444

Я вот просто не знаю, Володь, но кто из реально одарённых парней из чемпионата Италии уехал туда в 23 года +- ? Я таких не знаю. Джовинко и тот в Канаду уехал уже в 28-29 лет. А Канноваро пусть в Шаолине летающих футболистов ищет.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028

Я вот просто не знаю, Володь, но кто из реально одарённых парней из чемпионата Италии уехал туда в 23 года +- ? Я таких не знаю. Джовинко и тот в Канаду уехал уже в 28-29 лет. А Канноваро пусть в Шаолине летающих футболистов ищет.
а кем они интересовались серьёзно и тот не пошол? будет интерес, выложат денег и поедут как миленькие)))
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4444

Я вот просто не знаю, Володь, но кто из реально одарённых парней из чемпионата Италии уехал туда в 23 года +- ? Я таких не знаю. Джовинко и тот в Канаду уехал уже в 28-29 лет. А Канноваро пусть в Шаолине летающих футболистов ищет.
а кем они интересовались серьёзно и тот не пошол? будет интерес, выложат денег и поедут как миленькие)))
Значит пока ты тоже таких не назовёшь. Уже хорошо. Уже были команды типа Космоса, куда ездил Киналья в своё время.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4444

И кстати даже Билья отклонил предложение китайцев из Хебей Чайна Форчун. А вот Эрнанеса небось они заберут :(
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028

И кстати даже Билья отклонил предложение китайцев из Хебей Чайна Форчун. А вот Эрнанеса небось они заберут :(
я же говорю у всех своя цена и нет никаких сведении о том что лукасом действительно интересовались, во время полемики о продление агент мог придумать что угодно. то что нет пока миграции из италии в китай ето не говорит о том что игроки такие принципиальные и правильные в кальчо, просто они не так популярны и продаваемы как бразилы и им подобные поп- футбол звёзды.
« Последнее редактирование: 07 Февраль 2017, 12:17:34 от prelato »
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!
 

Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 37.