Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6513480 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Алиса

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 578

Гугл переводит как "жалость"...
Нетъ. В данном случае это не слэнговая версия жалости/сострадания/скорби - исп. "пьедад". Есть такая американская птичка Pititorra. Маленькая, но зело cуровая. Дальняя родственница нашим воробьям и синицам.  Вот Пити это ее сокращенная форма - погоняло Мартинеса.

З.Ы. Луан круче, стабильнее и вариативнее.

« Последнее редактирование: 16 Июль 2018, 16:49:39 от Алиса »
Записан
Станнис жив! Рой Хан жив!
Романизд вонюч и вшив.
Запах псины жжет глаза -
За что бог их наказал?

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

El Pity

Гугл переводит как "жалость"...
наш человек ;D
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

RAMBAUDI

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1480
  • EAGLES'77

Лучше это новое чудо назвать pitiful-доверия не внушает.
Записан
Za Dom Spremni=U=Zakon

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686

Мартинеса.

З.Ы. Луан круче, стабильнее и вариативнее.

Согласен, мне тоже он очень импонирует. Хотя везде говорят о том, что приходу Папу Гомеса, как сменщика Фелипа Андерсона, не должно помешать ничего. Я за.

_____


Что-то Индзагиньо не к добру стал разбрасываться игроками.С Патриком вполне можно дальше работать.

 Тут дело не в том, конкретно, можно ли работать с Патриком или нет. Я и сам считаю, что работать с ним можно. Но пока нет никаких предпосылок к здоровой конкуренции на правом фланге. Есть основной игрок Марушич, которому ничего доказывать не надо. Он тупо основной. И есть безнадёжно отстающие от него Патрик и Баста. Это не конкуренция, а лестница. А Индзаги хочет конкуренции.
 Если уйдет Патрик- Баста всё равно останется третим правым латералем. А на место Патрика будет приобретён новый игрок. Чтобы игрок пришел- место должно освободиться продажей игрока.
 Мы не знаем, кто на карандаше у Индзаги. Мыслей у мистера может быть много.
 Смотря на сложившуся ситуацию, складывается ощущение, что Дурмиси будет нашим основным игроком на левом фланге. На правый фланг также вместо Патрика может быть приобретён игрок, который составит конкуренцию Марушичу. Настоящую конкуренцию, а не как Патрик и Баста, которые выходят в ситуациях, когда Марушича по тем или иным причинам на поле быть не может.
 Не нужно забывать и то, что за свою профессиональную карьеру Марушич провел 105 игр на правом фланге (защита, полузащита, вингер) и 59 игр на левом фланге. То есть чувствует себя вполне комфортно на обоих флангах.
 И тут может получиться интересно: на левом фланге Дурмиси будет бороться за место в основе с Лаксальтом тем, кто придет вместо Лукаку [я не сомневаюсь в том, что бельгиец уйдет], плюс с Луличем в ротации и, в случае чего, Марушич. А на правом фланге игрок, который придет вместо Патрика, будет бороться за основу с Марушичем, и, в случае чего, Баста.
ЗЫ: Я считаю, что и на этот сезон на флангах будут играть номинальные защитники, а не игроки другого плана, вроде Андерсона. Поэтому и рассматриваю бровочников. Касереса не упомянул нигде, потому что он будет правым центральным защитником (в старте или в ближайшей замене). Касерес, кстати, по трансфермаркету, вчера подорожал на миллион.
ЗЗЫ: Рамбауди, твою цитату вырвал из другого топика, дружище, просто ответил тут, потому что больше к трансферам относится.
« Последнее редактирование: 16 Июль 2018, 20:03:06 от Tarabua »
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

три игрока на позицию  для нас жирно, я имею ввиду левый фланг. дурмиси и лулич, ета пара будет на сезон, я почти уверен.

а гомеса продавать не хотят и выставляют ценник 20+ что по мнению лотито многовато за 31 летнего игрока(я тоже так думаю) так что если гомес сам нам не поможет покупать его за такие деньги смысла нет в то время как у мартинеса отступные 15 и ему 25 лет перепродать можно будет даже через 5 лет минимум за ту же сумму, конечно при условии адаптаций и хорошей игры.
« Последнее редактирование: 16 Июль 2018, 20:08:29 от prelato »
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686

три игрока на позицию  для нас жирно
1) Марушич + Патрик, Баста.
2) Луис Альберто + Фелипе Андерсон, Нани.
3) Иммобиле + Кайседо, Паломби.
Записан

Алиса

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 578

Задача на укрепление понятна. Ни один итальянский клуб кроме асромы и Гоббентуса не может и мечтать о двух более-менее равнозначных составах. Это и не требуется: необходим принцип разумной достаточности - тот, который исповедуют, например, английские клубы, из года в год проходящие тяжелейшие, изматывающие сезоны спаянной обоймой в 17-18 игроков примерно одного уровня. Отталкиваясь от этого образчика, считаю, что нам не следует увлекаться собственно подсчётом футболистов. Более важный параметр - заменяемость и возможность ротации на конкретных позициях.

Теперь вскрываем подопытного. Заранее оговорюсь, что не причисляю к обойме всякую труху типа Гвидо, прилично косячившего даже в Салерно, звезды двух матчей в грозном Беневенто "капитано футуро" Катальди и шлакового Бастопатрика, не сумевшего бы завоевать старт даже в помойной Болонье при живом Мазине или СПАЛе с Ладзарри (это к вопросу о качестве флангов клуба, претендующего на ЛЧ).

***** Вратари (1 позиция): Стракоша/Прото. Подмена, а, возможно, даже и ротация присутствуют.

***** ЦЗ (3 позиции): Касерес, Ачерби, ЛФ, Баштуш, Раду. Ротация возможна, набор и качество игроков терпимы. Бонусом можно подписать кого-то посмышленее ангольца, но не в срочном порядке.

***** Эстерно (2 позиции): Марушич @ Дурмиси/Лулич. Если слева все умеренно-сбалансированно, то на правом краю просто ахтунг. Крайне необходим латераль сильнее Маруси.

***** Реджиста (1 позиция): Лейва. Можно ротировать Мурджией (извращенство, имхо, - у пацана совсем другой набор характеристик). Можно ротировать, как ни странно, Луисом Альберто, здорово видящем поле. Возможен Бруно Жордан.

Кароч, здесь вторая запара. В идеале тут нужен очень серьезный, опытный парень: Лукас не молодеет. Опорка - традиционно сильнейшая линия у всех клубов Серии. Куда не посмотри - гранды кальчо собирают сюда по три-четыре человека с явным перебором. Учитывая убогие навыки отбора СМС с Пароло и каличную защиту, не понимаю, почему Таре не прорабатывает кандидатов в эту зону. Возможно, знает что-то о Берише, чего пока не знаем мы.

***** Медзалы (2 позиции): СМС, Пароло, Бериша. Есть небезнадежный Мурджа, есть ЛА, который может опускаться поглубже. Самая бепроблемная линия команды на сегодняшний день.

***** Второй нападающий или типа того (1 позиция): Луис Альберто/новенький топ-латинос либо Гомес. Сюда же Педро, маму его, Нету. Проблем тоже нету.

***** Прима пунта (1 позиция): Чиро/Весло. Проблем нет. Если возьмём Луана - тот спокойно действует и на острие - то и вовсе перебор мастеров.

Итого:

Покупки в обязательном порядке: опорник, правый бровочник.

Покупки необязательные: ещё один ЦЗ.

З.Ы. Замена Андерсону и подмена Чиро, считаю, уже дела решённые, так что их не касаюсь. Выражу мнение о том, что бабло с продажи Лукаку надо экстренно бросать на Фройлера. Человек реально может с гарантией закрыть все позиции в центре поля, он просто бесценен.





« Последнее редактирование: 16 Июль 2018, 21:37:21 от Алиса »
Записан
Станнис жив! Рой Хан жив!
Романизд вонюч и вшив.
Запах псины жжет глаза -
За что бог их наказал?

Алиса

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 578

1) Марушич + Патрик, Баста.
2) Луис Альберто + Фелипе Андерсон, Нани.
3) Иммобиле + Кайседо, Паломби.

Штука в том, что на деле это выглядит так:

1) Марушич + 0 + 0
2) ЛА + Андерсон + Нани
3) Иммобиле + 0 + 0

Это как кадрированные дивизии - на бумаге силища нев**бенная, по факту - всего лишь усиленный полк. Зато до фига жирных офицеров на зарплате.
« Последнее редактирование: 16 Июль 2018, 21:08:40 от Алиса »
Записан
Станнис жив! Рой Хан жив!
Романизд вонюч и вшив.
Запах псины жжет глаза -
За что бог их наказал?

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686

Итого:

Покупки в обязательном порядке: опорник, правый бровочник.

Покупки необязательные: ещё один ЦЗ.
По опорнику согласен. Тут дело, думаю, не в том, что Таре не догоняет того, что догоняем мы. Имхо, ждут
1) Продажа Ди Дженнаро.
2) Окончания сборов, на которых Индзаги присматривается к Мурдже.

_____

По поводу правого бровочника тоже согласен. Писал подробно об этом выше. Это, думаю, и является причиной возможной продажи Патрика.

_____

По поводу ещё одного центрального защитника есть основа + запас. Итого шесть. Раду, Луис Фелипе, Уоллес, Бастос, Касерес, Ачерби. Нравятся они или нет, но новый один (или новые два) присоединятся к клубу только в случае продажи кого-то (или обоих) из пары Уоллес, Бастос.
« Последнее редактирование: 16 Июль 2018, 21:22:33 от Tarabua »
Записан

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686

По поводу того, будет ли куплен Лаксальт кто-то в случае ухода Лукаку- думаю всё-таки трансфер будет. А Лулич станет универсальным игроком, способным выйти подменить любого как на левом фланге, так и в центре полузащиты. Продажа Лукаку без трансфера взамен может быть только учитывая то, что Бериша прошлый сезон (и не только) провел как левый полузащитник, а не центральный.
« Последнее редактирование: 16 Июль 2018, 21:15:39 от Tarabua »
Записан

Алиса

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 578

. Имхо, ждут
1) Продажа Ди Дженнаро.
2) Окончания сборов, на которых Индзаги присматривается к Мурдже и Катальди.
Хотя в двусторонках в одной команде стабильно катает Лейва, а во второй тот самый Ди Дженнаро.

_____

По поводу правого бровочника тоже согласен. Писал подробно об этом выше. Это, думаю, и является причиной возможной продажи Патрика.

_____

По поводу ещё одного центрального защитника есть основа + запас. Итого шесть. Раду, Луис Фелипе, Уоллес, Бастос, Касерес, Ачерби. Нравятся они или нет, но новый один (или новые два) присоединятся к клубу только в случае продажи кого-то (или обоих) из пары Уоллес, Бастос.

1. По опорнику - тоже очень надеюсь, что просто ждём продажи балласта. Симка и руководство не могут не видеть того, что явно видим мы с дивана. Лацио - команда с осиной талией, мы даже Наполи не можем отодвинуть от штрафной, как может та же Аталанта. Заточенных на атаку и мобильные перемещения Пароло, Альберто, Сергея просто сжирают, а потом, никуда не спеша, добивают раненого зверя в его собственном логове. А что с нами тогда сделает условная Бавария? Нужны ребята с отбором, цепкие и жёсткие питбули.

2. Правый краек будет, не сомневаюсь. Хоть Фагнер, хоть черт лысый.

3. Имею мнение сказать, что у нас очень добротные ЦЗ. Даже не к ночи упомянутый Волос. Почему они совершают столько детских и невынужденных ошибок - ХЗ. Наверное, патамушта это Лацио, детка ;D
Записан
Станнис жив! Рой Хан жив!
Романизд вонюч и вшив.
Запах псины жжет глаза -
За что бог их наказал?

Алиса

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 578

А Лулич станет универсальным игроком, способным выйти подменить любого как на левом фланге, так и в центре полузащиты. Продажа Лукаку без трансфера взамен может быть только учитывая то, что Бериша прошлый сезон (и не только) провел как левый полузащитник, а не центральный.
По видео Бериша чувствует себя в центре, как рыба в воде. Чего не скажешь про Сенада. Не надо его в середку, и списывать тоже не надо. Прошлый сезон он провел достаточно сильно, подачи хромали - зато работоспособность зашкаливала. Пару лет по 60 минут на бровке ещё вполне протянет. Тем более, за Дурмиси многие тельник рвут, обещая нам явление правоверного Роберто Карлоса.
Записан
Станнис жив! Рой Хан жив!
Романизд вонюч и вшив.
Запах псины жжет глаза -
За что бог их наказал?

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

Il Messaggero: Еще одним именем, которое рассматривает «Лацио» для усиления атаки, является Себастьян Джовинко.

В настоящее время Джовинко играет в МЛС за «Торонто». Игрок настроен на возвращение Серию А, и «Лацио» стучит ему в дверь.

Джовинко мог бы быть использован в качестве альтернативного варианта для Луиса Альберто. Также он может играть вместо Чиро Иммобиле или с ним при схеме в 3-5-2, которую хочут внедрить Симоне Индзаги.

Требования по заработной плате Джовинко могут стать камнем преткновения, так как форвард зарабатывает около 6-7 миллионов евро. Ради возвращения в Италию 31-летний итальянец должен будет значительно урезать свои аппетиты по зарплате, чтобы иметь возможность переезда в Рим.
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686

По видео Бериша чувствует себя в центре, как рыба в воде. Чего не скажешь про Сенада. Не надо его в середку, и списывать тоже не надо. Прошлый сезон он провел достаточно сильно, подачи хромали - зато работоспособность зашкаливала. Пару лет по 60 минут на бровке ещё вполне протянет. Тем более, за Дурмиси многие тельник рвут, обещая нам явление правоверного Роберто Карлоса.
Когда смотрим список игроков, на которых расчитывает тренер- тогда да, сквозь эту призму всё круто. Есть Лулич, который будет играть пресловутые 60 минут в этом сезоне, и есть Дурмиси, который будет играть пресловутые 30 минут в этом сезоне. Со сменой векторов в сторону 60 минут для Дурмиси и 30 для Лулича на следующий сезон, когда Дурмиси (я надеюсь) окончательно освоится в Серии-А.
Но не нужно забывать, что всегда есть опасность такой вонючей штуки, которая называется травма. Выбыл Дурмиси на условные два месяца и эти два месяца нужно будет катать без замен Луличу, который готов бегать 60 минут (как мы писали выше). Выбыл Лулич на условные два месяца и эти два месяца нужно будет катать без замен Дурмиси, которые (как я писал выше) только осваивается в Серии-А. Само собой немного утрирую, но всё бывает, и насколько нам, болельщикам-мученикам Лацио, известно, травмы приходят именно там, где они не нужны. Вот для таких моментов и нужно будет Берише вспомнить про то, что в прошлом году он исполнял роль левого полузащитника.
Я вообще ярый сторонник того, чтобы в клубе были универсальные игроки. Причем не просто универсальные, которые с горем пополам закрывают почти любую позицию (вспоминаю и вздрагиваю от Патрика и Басты на ролях центральных защитников), а качественные и универсальные, наподобии Касереса, Бериши, Луиса Альберто.
Записан

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686

Спустя год после перехода в Примаверу из молодежного Милана, Марчези переходит в Салернитану в аренду до окончания этого сезона. Это будет старт игрока на профессиональном уровне. Индзаги был очень доволен развитем центрального полузащитника, в виде стимула несколько раз привлекая его к тренировкам с первой командой.

__

Прче переходит в клуб Омониа Никосиа до окончания сезона. На него, в отличии от Марчези, в будущем не надеются. По окончании арендного соглашения, у него закончится и контракт с Лацио. Продлевать не будут.

__

Агент Раду сел за стол переговоров с Лотито. По заявлению агента, это просто формальность, благодаря которой Раду будет уверен, что он необходим клубу также, как и клуб необходим ему.
"Майка Лацио- это его вторая кожа".
« Последнее редактирование: 16 Июль 2018, 22:11:44 от Tarabua »
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 37.