Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6515474 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Orel

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 311

Игли Таре высказался по поводу слухов в СМИ, относительно трансфера Милинковича-Савича в "ПСЖ":

"Ничего не могу сказать, потому что нет переговоров между нами. Я ничего не знаю, у нас нет нужды кого-то продавать. Нет никакого ценника на игрока, я понятия не имею, о чем пишут. Я не могу говорить о новости, которая не является чем то конкретным, или реальным. Это просто истории.

Поступало ли предложение от "ПСЖ"? Нет! ".

https://vk.com/wall-66993134_106555
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

цену набиваеет))) лис албанский))))))))))))
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

Неужели  Лаццари так хорош  за 19 миллионов?  ???
Записан

Painkiller

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1091

Неужели  Лаццари так хорош  за 19 миллионов?  ???
Да какой Лаццари? Мы никем не интересуемся и никого не продаем. Вон таре только вообще проснулся. Пока он спал, успели уток накидать. По факту никто не пришел и не ушел - вот и все.
Записан

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2325

Пишут о Хони,  Лаццари и Вавро, как уже о состоявшихся трансферах, ждём оф подтверждения :)
« Последнее редактирование: 27 Июнь 2019, 09:25:57 от Piojo »
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

Цитировать
Пишут о Хони,  Лаццари и Вавро, как уже о состоявшихся трансферах...  
:)об Уэсли тоже много чего писали,так что без "официально" не считово ;)
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Когда Джампаоло сказал,что Билья ему не нужен,агент с энтузиазмом отреагировал на интерес со стороны Фиорентины к его клиенту,а сколько слез то было,и надежд болельщиков Милана.
Есть некоторая закономерность,кто из Лацио,с какими-то проблемами уходит,тот неизменно попадает в психологическую яму,в результате чего резко снижается уровень игры,и начинается закат карьеры.
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

Когда Джампаоло сказал,что Билья ему не нужен,агент с энтузиазмом отреагировал на интерес со стороны Фиорентины к его клиенту,а сколько слез то было,и надежд болельщиков Милана.
Есть некоторая закономерность,кто из Лацио,с какими-то проблемами уходит,тот неизменно попадает в психологическую яму,в результате чего резко снижается уровень игры,и начинается закат карьеры.
что не говори,а Таре надо отдать должное-вовремя этого нытика сбагрил за неплохие деньги :ok: :)
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Лаццари с высокой вероятностью станет игроком Лацио,по Хони какая-то мутная история,сначала пишут одно,потом другое,потом третье,будем смотреть что произойдёт.
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

на трансмаркете у родригеса процент на переход к нам подскочил до 94, у лаццари до 90. обнадёживающая информация всё таки.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

Il Messaggero: 65 млн.евро чистыми + права на крайнего защитника парижан Левена Кюрзава
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357

Il Messaggero: 65 млн.евро чистыми + права на крайнего защитника парижан Левена Кюрзава

Так понимаю отправили в париж смску?
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

Джанлука Ди Марцио: «Лацио» и Мануэля Лаццари разделяет лишь 1 миллион евро. В течение дня «бьянкочелести» встретятся с руководством СПАЛ, чтобы наконец-то закрыть сделку. Переговоры ведутся на сумме в 10-11 миллионов евро + права на Алессандро Мурджиа.
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

Трансферный рынок в Италии официально откроется 1 июля.

До начала первых предсезонных сборов, к "Лацио" присоединятся Адеканье, Хони, Ладзари и Вавро. Эти трансферы не будут последними.

Однако, помимо покупок, "Лацио" вынужден будет избавиться от слишком большого количества игроков: Бадель, должен покинуть клуб, вместо него будет приобретён новый игрок, Дурмиси хочет остаться, но "Лацио" собирается продать игрока, клуб ищет новые клубы для Патрика, Раду и Уоллеса. Кайседо хочет улучшенный контракт, Индзаги хочет, чтобы Фелипе остался, но руководство "Лацио" считает нецелесообразным улучшать контракт эквадорского нападающего, который действует до 2020 года. Гипотеза продажи Кайседо выходит на новый уровень, "бьянкочелести" оценивают своего нападающего в 9-10 млн евро. Есть ещё игроки, которые вернутся в расположение клуба после аренд, "Лацио" также вынужден будет найти им новые клубы для дальнейшего обустройства. Душан Баста в понедельник покинет клуб как свободный агент.
 
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Laziale from Baku

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 476

По сообщениям турецких СМИ наши представители в Стамбуле и желают заполучить юного Юнуса Акгюна (Галатасарай). Цена вопроса ~4М€
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.221 секунд. Запросов: 38.