Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6514324 раз)

0 Пользователей и 16 Гостей просматривают эту тему.

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

По сообщениям турецких СМИ наши представители в Стамбуле и желают заполучить юного Юнуса Акгюна (Галатасарай). Цена вопроса ~4М€
При чем в нем видят замену СМС.  :o
Продать за 100млн, купить за 4млн. Пёрфект  ;D
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

и ведь смотря на игру савича в последнем сезоне вероятность того что етот турок заиграет не так уж и мала.  вот реально если всё так и сложится ето будет взрыв мозга. таре могут и памятник поставить, ну как могут, один человек может))))))))
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

Цитировать
юного   
;Dох уж эта талантливая молодёжь fpвон двое уже в Португалию вернулись :P
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4432

Думается, Савич никуда не отчалит из железных лап Лотито  ;D Над
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Kirk

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4108

По сообщениям турецких СМИ наши представители в Стамбуле и желают заполучить юного Юнуса Акгюна (Галатасарай). Цена вопроса ~4М€
При чем в нем видят замену СМС.  :o
Продать за 100млн, купить за 4млн. Пёрфект  ;D
какая-то странная замена СМС, исходя из трансфермаркета, данный турок центральный нападающий/фланговый форвард  :) может замена Кайседо?
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

Лацио" ищет замену Баделю.

Одним из игроков, которым интересуется "Лацио" является полузащитник "Бешикташа" Дорухан Токоз. Об этом сообщает Aksam.com.tr.

Три гола и три ассиста – его статистика в прошлом сезоне.

Из Турции поступают новости о 7-миллионном предложении, сделанном римлянами, но оно было отклонено "Бешикташем".
 
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Laziale from Baku

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 476

Интересно с чем связана такая резкая заинтересованность нами турецким рынком?
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

По сообщениям турецких СМИ наши представители в Стамбуле и желают заполучить юного Юнуса Акгюна (Галатасарай). Цена вопроса ~4М€
При чем в нем видят замену СМС.  :o
Продать за 100млн, купить за 4млн. Пёрфект  ;D
какая-то странная замена СМС, исходя из трансфермаркета, данный турок центральный нападающий/фланговый форвард  :) может замена Кайседо?
о точно, я то упустил в нюсе название галатасарай))))))))))) думал ето про молодого человека из трабзона. хотя если и купим юсуфа за ранее указанные  20 лямов профит всё ровно будет сумасшедший)))

Интересно с чем связана такая резкая заинтересованность нами турецким рынком?
не знаю но разбиратся в их фамилиях реально уже задолбало))))))))
« Последнее редактирование: 30 Июнь 2019, 19:52:07 от prelato »
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

Radiosei/Bild: «Лацио» хочет войти в новый сезон с обновлённым центром обороны: Мартин Хинтереггер («Аугсбург»/«Айнтрахт») - Франческо Ачерби («Лацио») - Денис Вавро («Копенгаген»).

Хинтерггер станет заменой Штефану Раду.   
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

ZUPPA

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 302

"Интер" нацелился на полузащитника "Бешикташа".

Полузащитник "Бешикташа" Дорухан Токоз попал в сферу интересов миланского "Интера". Как сообщает Milligazete.com, оформить трансфер футболиста руководство "нерадзурри" попросил главный тренер Антонио Конте. Сумма трансфера может составлять 12 миллионов евро.     
 мы тоже этого игрока рассматриваем, но предлагаем 7 лямов


Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

и ведь смотря на игру савича в последнем сезоне вероятность того что етот турок заиграет не так уж и мала.  вот реально если всё так и сложится ето будет взрыв мозга.
у меня он уже произошёл,потому что мне действительно тяжело понять,каким образом игра Савича в прошлом сезоне сможет влиять,на игру турка в сезоне новом.
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

и ведь смотря на игру савича в последнем сезоне вероятность того что етот турок заиграет не так уж и мала.  вот реально если всё так и сложится ето будет взрыв мозга.
у меня он уже произошёл,потому что мне действительно тяжело понять,каким образом игра Савича в прошлом сезоне сможет влиять,на игру турка в сезоне новом.
ну она была мягко говоря не на сто лямов, так что даже более менее внятная игра от замены серба будет смотреться как сумашедшая удача.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

prelato,в твоём примере нарушены все логические нормы,ты зачастую очень здраво рассуждаешь,но потом одномоментно попадаешь,в какую-то яму,рассуждая так что хочется закрыть лицо рукой.
Первое,есть прямая зависимость между игрой игрока и его ценой,цену на рынке игроков,формирует спрос и предложение,однако клуб,которому принадлежит контракт,может запросить любую цену,за игрока чей контракт ему принадлежит,так же как и покупатель который предложит цену,которую посчитает нужным,здесь нет строгих рамок,сегодня игрок может стоить 100 миллионов,а завтра 100 евро.
Если за Савича когда-то готовы были заплатить такие деньги,то это не значит,что готовы заплатить сейчас.
Далее «Игра на 100,200,300 Лямов» это понятие,знакомое только в болельщицкой среде,профессионалы,функционеры,люди связанные с этим по работе,не мыслят такими категориями.
Это удел болельщиков,думать,если за игрока когда-то были предложены большие деньги,то он должен играть как Марадона,в лучшие годы всю жизнь,в действительности же большие деньги будут предлагать только тогда,когда игрок будет что-то показывать.

Второе,здесь уже речь о логике,даже если этот потенциальный игрок,пришедший на замену Савичу,покажет уровень игры выше Савича в его лучший сезон то это будет большой удачей,вот только причём здесь будет прошлогодняя игра Савича,и каким образом сам Савич сможет влиять своей невнятной игрой,на уровень игры новичка,это действительно загадка.
Эти явления,вообще никак не могут влиять друг на друга.

Конечно я примерно понял,что имелось ввиду,но это было высказано в такой уродливой форме,что требовало некоторого пояснения.
Полагаю,что дело в слове «влиять»
Влияния никакого нет,поэтому оно здесь совершенно не к месту,другое дело сравнивать,если в этом смысле,то конечно,если мы обсуждаем гипотетический уход серба,то новичок на его замену,вполне может провести лучший сезон,чем получился у Сергея в прошлом сезоне.
Записан

knock

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1560
  • Все дороги ведут на Олимпико!

Фелипе Кайседо интересен "Лидсу".

Форвард "Лацио" Фелипе Кайседо интересен "Лидсу", сообщает ImperiofutbolEC.

Кайседо выступает за "Лацио" с 2018 года, его контракт с римлянами истекает следующим летом.
Записан
Лучше быть последним среди львов,чем первым в стае шакалов!

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

   Fan   я лишь хотел сказать что приходить на смену Савичу гораздо легче после не внятного сезона нежели после лучшего, его игра не будет так контрастировать, и по психологии ему будет легче. етим именно и влияют прошлогодние успехи серба на игру потенциального новичка.
И не надо соченять какие-то нравоучения, если тебя раздражает то что я пишу просто оставь ето без внимания.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!
 

Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 38.