Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6514424 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357

Да потому что я лично жду Симеоне-младшего)

Я чего - то уже не жду=) Да и посмотрев товарняки можно сделать вывод, что у нас наконец то есть кто может качественно с флангов навесить. Высокий форвард под это дело не помешал бы.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2325

Джанлука Ди Марцио: «Фиорентина» готова расстаться с Джованни Симеоне за 12 миллионов евро.

Было бы классно махнуть на Баделя без доплат, но что-то в последние время не слышно про наш интерес  :(
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

я всё таки не вижу никакой разницы между симеоне и чиро.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4432

я всё таки не вижу никакой разницы между симеоне и чиро.
5 лет разницы в возрасте - существенная разница, Володь! Да и приход в новый клуб, в котором отец брал скудетто, как косвенный аргумент в пользу Чолито.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

я всё таки не вижу никакой разницы между симеоне и чиро.
5 лет разницы в возрасте - существенная разница, Володь! Да и приход в новый клуб, в котором отец брал скудетто, как косвенный аргумент в пользу Чолито.
да он моложе но и чиро сейчас 29 лет, ето на мой взгляд зенит для игрока, играть как минимум на таком же уровне он может лет 5. зачем команде игрок того же плана на скамейке? симеоне не показывает сейчас нечего такого что б дать гарантии на то что он посадит иммобиле на скамейку.
то что чоло выйграл с нами скудетто ни как не поможет сыну улучшить игру.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4432

я всё таки не вижу никакой разницы между симеоне и чиро.
5 лет разницы в возрасте - существенная разница, Володь! Да и приход в новый клуб, в котором отец брал скудетто, как косвенный аргумент в пользу Чолито.
да он моложе но и чиро сейчас 29 лет, ето на мой взгляд зенит для игрока, играть как минимум на таком же уровне он может лет 5. зачем команде игрок того же плана на скамейке? симеоне не показывает сейчас нечего такого что б дать гарантии на то что он посадит иммобиле на скамейку.
то что чоло выйграл с нами скудетто ни как не поможет сыну улучшить игру.
Чиро играл плохо, и это было видно по прошедшему сезону. А здесь Симеоне мог бы составить ему здоровую конкуренцию и либо окончательно посадить на лавку, либо встряхнуть. Как раз борьба двух однотипных игроков за место в составе может стать поводом для качественного игрового скачка в новом сезоне. А там видно будет. Конкуренция нужна! Не выдерживаешь или не хочешь выдерживать - до свидания! А то так можно ещё 20 лет отираться у коврика к лестнице на верх.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

Цитировать
Конкуренция нужна! Не выдерживаешь или не хочешь выдерживать - до свидания!   
:D :D
с уолласом,дурмиси и тд всё никак не попрощаемся :)
уровень Чиро известен :yes:а сможет ли показать новичок то же- нет. вот и не хлтят рисковать
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

Я так понимаю тратить  деньги  Лотито больше не намерен ..отличное трансферное  окно... Он еще в плюсе остался  fp
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Фенер интересовался Коларовым, но переключился на Дурмиси, потому как шакалы им отказали.
Турки хотят аренду с правом выкупа за 4млн, но Лотито не готов на такое. Вместо права выкупа, должен быть пункт обязательного выкупа.

Пишут что мы в шаге от покупки защитника Партизана Strahinja Pavlovic. Выиграли конкуренцию у Юве и Бенфикы, якобы выиграли, потому что зная Лотито, пока контракт с игроком не подписан, он легко может быть перебит другим клубом. Наше предложение 5млн и еще на год в аренде игрок остается в Партизане.

Ну и Льоренте, пишут что мы с ним контактируем, но я не верю в его переход в Лацио. Там с ним многие клубы контактируют. Что интересно, помимо зарплаты, договор с ним включает 4ляма агентских брату-агенту игрока.

Ну и ходят слухи по поводу нового Ибрагимовича под именем Ahmed Hassan. Хотя с таким именем и фамилией это скорее персонаж из криминальной хроники 90ых.  ;D
Игрок забил 15 голов в прошлом году в аренде в Олимпиакосе, сам из Браги. Опять дороги ведут к мутному Жорже Мендесу. Цена 3-5 млн.
« Последнее редактирование: 18 Август 2019, 11:38:37 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

Судя по товарнякам, Инзаги будет в этом сезоне продолжать гнуть стиль игры в атаке в виде дрочилова на коротке перед штрафной, так что тут уже просто не угадаешь, какой форвард может подойти команде. Однозначно любой игрок атаки должен уметь быстро и грамотно отыграться с партнером и вывести его на удар или открыться самому. У Чиро, Кайседо и Корреа, с грехом пополам получается. Насчет Симеоне хз, у меня сложилось мнение, что это чистый игрок штрафной, но я в прошлом сезоне мало смотрел серию А
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4432

Цитировать
Конкуренция нужна! Не выдерживаешь или не хочешь выдерживать - до свидания!    
:D :D
с уолласом,дурмиси и тд всё никак не попрощаемся :)
уровень Чиро известен :yes:а сможет ли показать новичок то же- нет. вот и не хлтят рисковать
Что тут смешного ?  fp
А с позицией Беликова можно ещё 100 лет сидеть. Я эту позицию не поддерживаю не в футболе, не в жизни, хотя большинство с ней так и живут свой век.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2325

Corriere della sera/Corriere di Roma/Calciomercato.com:

На следующей недели «Лацио» завершит трансфер двух братьев Виньято из «Кьево».

Старший 18-летний Эмануэль присоединиться к главной команде «Лацио» (Забивал нам за «Кьево» в апреле), а младший 15-летний Самуэль пополнит ряды Примаверы клуба.

На игроков также претендует «Милан», «Ювентус», «Интер» и «Сампдория», но оба мальчика хотят выступать за римский клуб.

Также на днях родители двух талантливых игроков отклонили солидное предложение от «Баварии», аргументировав это тем, что лучшим местом для роста и продолжения карьеры для их детей является - «Лацио»!
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

Цитировать
Конкуренция нужна! Не выдерживаешь или не хочешь выдерживать - до свидания!   
:D :D
с уолласом,дурмиси и тд всё никак не попрощаемся :)
уровень Чиро известен :yes:а сможет ли показать новичок то же- нет. вот и не хлтят рисковать
Что тут смешного ?  fp
А с позицией Беликова можно ещё 100 лет сидеть. Я эту позицию не поддерживаю не в футболе, не в жизни, хотя большинство с ней так и живут свой век.
смешно про "до свиданья",прям раз ,и адьёс :bye: ;D
Михаил,ты как будто вчера за эту команду болеть стал,зная подход лотитыча к покупкам ;Dиз года в год одно и тоже-шлака наберут ,а потом ломают голову куда сплавить этот шлак
 конкуренция возможна была при Кране,а сейчас "конкурируют" Патрик и Марушич ;D,цена которым три копейки пучок :)но там Лаццари пришёл :ok:а этих двух лоботрясов куда девать то?слева -косовское чудо и брат чей то.тоже самое fp в Симеоне лично не особо уверен,за него вроде 12 просят может заиграть ,а может и нет,а скорее всего на банке сидел бы 8)у Симы своя гвардия ;D
 а так что имеем то имеем,
кто такой Беликов-не знаю
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4432

Цитировать
Конкуренция нужна! Не выдерживаешь или не хочешь выдерживать - до свидания!   
:D :D
с уолласом,дурмиси и тд всё никак не попрощаемся :)
уровень Чиро известен :yes:а сможет ли показать новичок то же- нет. вот и не хлтят рисковать
Что тут смешного ?  fp
А с позицией Беликова можно ещё 100 лет сидеть. Я эту позицию не поддерживаю не в футболе, не в жизни, хотя большинство с ней так и живут свой век.
смешно про "до свиданья",прям раз ,и адьёс :bye: ;D
Михаил,ты как будто вчера за эту команду болеть стал,зная подход лотитыча к покупкам ;Dиз года в год одно и тоже-шлака наберут ,а потом ломают голову куда сплавить этот шлак
 конкуренция возможна была при Кране,а сейчас "конкурируют" Патрик и Марушич ;D,цена которым три копейки пучок :)но там Лаццари пришёл :ok:а этих двух лоботрясов куда девать то?слева -косовское чудо и брат чей то.тоже самое fp в Симеоне лично не особо уверен,за него вроде 12 просят может заиграть ,а может и нет,а скорее всего на банке сидел бы 8)у Симы своя гвардия ;D
 а так что имеем то имеем,
кто такой Беликов-не знаю
Валера, вариант покупки ещё одного форварда на данный момент имеет право на существование, поэтому Симеоне имеет шансы на появление в Лацио, а следовательно при приходе будет конкурировать с Чиро и либо оживит его, либо посадит на лавку, либо вообще они заиграют в паре. Так что в данном случае шанс на конкуренцию по позиции есть.
Беликов - персонаж из произведения великолепного А.П. Чехова.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

Radiosei: Яри Остервейк из «Твенте» новое имя для усиления атаки «Лацио».

Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...
 

Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 38.