Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6513287 раз)

0 Пользователей и 19 Гостей просматривают эту тему.

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4158

С каких только делов Алонсо к нам пойдёт? Им Интер и лично Конте в феврале был заинтересован, но Челси потребовал 30 млн евро + у него оклад немалый. Думаю не будет его у нас.

Жиру тоже хочет в Интер, ну и пускай валит, будет банку греть 100%. Тоже мне суперстар.

Вот Педро - норм усиление, умный и креативный игрок. Его нужно брать.

Также там писали про Рафинью Алькантару, который сейчас в аренде в Сельте и уже играл за Интер в 2018, но всё же Педро Родригес поинтереснее...

Ещё продолжаем следить за Депаем. У него контракт до 2021 года. 
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779

«Лацио» интересуется центральным защитником «Милана» Алессио Романьоли, сообщает Corriere dello Sport.
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779

Это будет просто круть
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11117
  • ss lazio - irriducibili навсегда

Таким темпами не понятно играть вообще будет когда нибудь
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4158

Нахер нам мердюк? он ни о чём.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357

Нахер нам мердюк? он ни о чём.

Это про Романьоли? Во - первых он лациале, на этот счет ромку уже перетроллили. Во-вторых, по тем играм что я видел - отличный защитник, в том числе по бойцовским качествам. В третьтих - итальянец. В четвертых - в отличном футбольном возрасте. Но я настроен скептически по поводу его перехода, там у него отступные в 50 млн, а контракт не так давно продлевали.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

Цитировать
там у него отступные в 50 млн   
при нынешних реалиях это очень много  :( жаль,хотел его у нас видеть 
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357

Специально поискал инфу, про 50 млн отступных не нашел, столько, по слухам, могли предложить Юве и Реал. А так у него контркат до 2022 года и 3.5 млн зарплаты.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Laziale1978

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 497

Согласно последним сообщениям, «Лацио» заинтересован в услугах 29-летнего российского страйкера Александра Кокорина, - сообщает посвященный «бело-голубым» англоязычный сайт под названием The Laziali.
Записан

cezari22

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
    • Футбол 24

«Лацио» хочет купить полузащитника «Наполи» https://football24.ru/allnews/italy/seria-a/52847-lacio-hochet-kupit-poluzaschitnika-napoli.html
Записан

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется

Если раньше только шлкк покупали (по-крайней мере на бумаге), боюсь представить, что будет в этот раз.
Записан

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836

у журналюг от безделья совсем едет крыша,нам уже бревно хотят втюхать.https://www.sports.ru/football/1084900717.html
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

теоретически можно,если примет албанское подданство ;D
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779

Спортивный директор Лацио Игле Таре контактирует с известным агентом Жорже Мендешем, чтобы заполучить нескольких игроков Вулверхэмптона. В планы "бьянкочелести" входят вингер Диогу Жота и опорный полузащитник Рубен Невеш. Ранее римляне уже сотрудничали с клубом АПЛ через португальского дельца, когда осуществили переход двух молодых игроков Браги Педру Нету и Бруну Жордау из Лацио в Вулверхэмптон (RadioSei)
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

Марко Росси: «Собослаи напоминает мне Аллегри, хотя он и быстрее»

«Агент Доминика признался, что получал несколько запросов из Италии до того, как чемпионат прервали из-за коронавируса, - заявил в интервью PassioneInter.com главный тренер сборной Венгрии Марко Росси. – По всей вероятности он переедет в Италию».

«Круг сузился до двух миланских клубов и «Лацио» . Его агент уверен, что Собослаи отправится на Апеннины. Он должен был перейти в январе, но в итоге пришлось передвинуть планы на лето».

«Я думаю, что его переезд в Италию позволит улучшить самый проблемный аспект – игру в оборонительной фазе. Ни одна другая лига как серия А не принесет футболисту столько пользы именно в этом компоненте».

«Лучше всего ему удается действовать в центре полузащиты при схемах 4-3-1-2 или 4-3-3. Он также может успешно играть на позиции левого полузащитника или же как треквартиста».

«Я вас удивлю, но он мне напоминает Макса Аллегри, хотя он и быстрее. Аллегри не смог выйти на пик своих возможностей как раз из-за недостатка динамики, у Доминика с этим порядок».

Напомним, что центральный полузащитник «Зальцбурга» Доминик Собослаи не первый месяц фигурирует в списке наиболее желанных новобранцев «Милана».
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...
 

Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 38.