Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6553756 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779

Нападающий «Лацио» Чиро Иммобиле может продолжить карьеру в Туманном Альбионе. В услугах 31-летнего итальянца заинтересован лондонский «Тоттенхэм».

Как сообщает Daily Star, «шпоры» видят в Иммобиле достойную замену для своего главного бомбардира Гарри Кейна, который может сменить клубную прописку ближайшим летом. Чиро входит в личный шорт-лист главного тренера «Тоттенхэма» Жозе Моуринью.

В сезоне-2020/2021 Иммобиле провёл в составе «Лацио» 24 матча во всех турнирах, забил 19 голов и отдал четыре результативные передачи. Всего за римских «орлов» Чиро провёл 206 матчей и забил 144 гола.
Записан

capitale

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 663

Нападающий «Лацио» Чиро Иммобиле может продолжить карьеру в Туманном Альбионе. В услугах 31-летнего итальянца заинтересован лондонский «Тоттенхэм».

Как сообщает Daily Star, «шпоры» видят в Иммобиле достойную замену для своего главного бомбардира Гарри Кейна, который может сменить клубную прописку ближайшим летом. Чиро входит в личный шорт-лист главного тренера «Тоттенхэма» Жозе Моуринью.

В сезоне-2020/2021 Иммобиле провёл в составе «Лацио» 24 матча во всех турнирах, забил 19 голов и отдал четыре результативные передачи. Всего за римских «орлов» Чиро провёл 206 матчей и забил 144 гола.
По мне сомнительная новость
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32363

Меж тем Марушичу готовят предложение по продлению контракта, с з/п в 1.8 млн евро, что в два раза больше нынешнего. Сам бы не поверил еще в прошлом году, но теперь удержать его еще надо будет постараться, сильно вырос за последний год.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

в етом году очень хорош, он реально заслужил. хотя я  думаю что в лучшем случае он должен играть в ротации. будет у нас такая команда в которой нынешний марушич будет сидеть на банке? хотелось бы.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Painkiller

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103

Пока на левый фланг будут покупать всяких Дурмиси и Фаресов, Марушич будет железно в основе :)
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32363

будет у нас такая команда в которой нынешний марушич будет сидеть на банке?

У нас есть команда, в которой Марушич - один из лучших.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

будет у нас такая команда в которой нынешний марушич будет сидеть на банке?

У нас есть команда, в которой Марушич - один из лучших.
но я такую не хочууу ;D
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2043

Немного оффтопа, как лузеры планируют усилиться перед ЛЧ:
«Милан» планирует серьезно усилить состав во время летнего трансферного окна, пишет Calciomercato.

По информации источника, перед вероятным возвращением в Лигу чемпионов клуб хочет подписать опытного центрального защитника, в связи с чем рассматривается кандидатура Эмерика Ляпорта из «Манчестер Сити».

Итальянцам также интересен хавбек «Реала» Даниэль Себальос, который уже второй сезон выступает на правах аренды за «Арсенал».

Кроме того, «Милан» подыскивает замену для Хакана Чалханоглу, чей контракт истекает в июне этого года. Один из вариантов – полузащитник «Барселоны» Филиппе Коутиньо.

Фарес и Мурики-вот это 100% выход в плей-офф, проверено на деле!
« Последнее редактирование: 12 Март 2021, 19:39:20 от lazkursk »
Записан

Painkiller

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103

По факту так и есть) А Шинник со своими Лукаками и Де Вреями 4 место в группе)
Записан

Pilot

  • Хавбек
  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4235
  • Хочешь быть Пилотом? - Будь им!

По факту так и есть) А Шинник со своими Лукаками и Де Вреями 4 место в группе)
Только этот Шинник за скудетто борется в отличии от нас))
Записан
This is the way.


Painkiller

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103

Я так понимаю, что Худт нас в аренде. Кто знает, у нас обязательный выкуп в конце сезона или можем отказаться? И по Мусаккио, он к нам свободным агентом перешел или тоже аренда?
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779

Я так понимаю, что Худт нас в аренде. Кто знает, у нас обязательный выкуп в конце сезона или можем отказаться? И по Мусаккио, он к нам свободным агентом перешел или тоже аренда?

Писали уже на сайтах, что худта выкупать не будут а с мусаккио не будут продлевать контракт который истекает летом. Оба аут
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779

Пишут, что заинтересовались Ranocchia
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

Пишут, что заинтересовались Ranocchia
ohh no  fp
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32363

Пишут, что заинтересовались Ranocchia

Как всегда - своевременно  ;D
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович
 

Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 38.