Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6575917 раз)

0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

Продавать кого-то это страшное дело, ведь придется кого-то покупать. Я тут внезапно осознал, что мы за 2 года потратили 35 миллионов на 3-х игроков: Мурики, Фарес и Вавро.
35 миллионов. За 2 года.
За вот этих троих. При нашем беднейшем для топ-клуба бюджете.
Мне чуть плохо не стало, когда я это осознал.
Что будет дальше?
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368

Фенербахче начал работу над возвращением Мурики

1 апреля вроде через неделю?
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368

Севилья интересуется парой Луис Альберто - Симоне Индзаги.

На последнего так же претендует Наполи.

Контракт с Симоне пока никак не продлевается. С одной стороны, все постоянно говорят о преданности клубу, доверии руководства и т.п., а с другой - есть взаимное недовольство результатами работы (на поле и в плане трансферов соответсвенно).
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

lvtroy

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3273
  • Rostov-on-Don

Как по мне, так Индзаги исчерпал себя. Командной игры нет от слова совсем. Не Аталанта. Если Чиро не в форме команда не может забить, это касается любого из лидера. Да, можно пинять на трансферы, но эти трансферы согласовывал он тоже. Читал неоднократно хвалебные оды Фаресу, Мурики перед покупками.
Может и к лучшему, что будет новый тренер, так как от 3-5-2 уже тошнит.
 
Записан

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4158

Согласен с предыдущим оратором.
Инзаги младший выжал максимум из того, что есть.
Савич и Иммобиле вероятно могут уйти, а а качественное реальное усиление рассчитывать не приходится, поэтому нужно нового тренера с интересными задумками. Вон Станковичу пускай подписывают или Несту условного.

Молодежь нужно втаскивать в состав и усиляться не албанцами, а молодыми сербами, аргентинцами и итальнцами...
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4442

Индзаги - это самый высокий уровень тренера, который может вообще быть в нынешнем Лацио, как бы это не звучало. Может быть только хуже. Не хватало ещё всяких дров на место тренера помимо дров на поле. Кто подзабыл, перечитайте, какие там кандидатуры «чудесные» рассматривались на его местов предыдущие разы, и уши сразу завернутся в трубочку.
Изменений никаких в сторону ещё более высоких результатов, трансферов и тренеров более высокого уровня, очевидно, не будет, пока на месте Лотито. А Индзаги хоть как-то в этом котле вариться научился. Вот пусть там и варится пока.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368

Соглашусь с Pulici, хотя некоторые недостатки Индзаги периодически проявляются, лучше мы вряд ли кого - нибудь подпишем. Самое качественное, на что можем рассчитывать - Михайлович.

Или, как было с самим Симоне, нам вдруг повезет и молодой, начинающий тренер себя проявит. Но 2 раза подряд на такое чудо я бы не надеялся.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

Из плюсов Инзаги - он определенно может изменить стиль игры. Из минусов - делать он этого не будет, и будет эксплуатировать пару ЛА - Иммобиле, пока они есть. Он прекрасно показал себя, когда из команды ушли ФА и Бальде, и по сути ему пришлось заново строить стиль команды через ЛА. Команды в первый и текущий год Инзаги отличаются кардинально. Но тогда ему пришлось что-то придумывать, а сейчас, боюсь, пока состав хорошенько не перетряхнется, будем наблюдать то, что наблюдаем.
Так что тут все зависит от трансферов и, надеюсь, нового спортдира
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

Как по мне, так Индзаги исчерпал себя. Командной игры нет от слова совсем. Не Аталанта. Если Чиро не в форме команда не может забить, это касается любого из лидера. Да, можно пинять на трансферы, но эти трансферы согласовывал он тоже. Читал неоднократно хвалебные оды Фаресу, Мурики перед покупками.
Может и к лучшему, что будет новый тренер, так как от 3-5-2 уже тошнит.

Ни один тренер в Италии не согласовывает трансферы. Ни Инзаги, ни Аллегри, ни Конте.
В Италии работают по принципу "жри что дают".
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028

если лотито чего то вообще хочет добиться при своей жизни в Лацио надо продлевать симоне, из нынешнего состава оставлять человек десять, остальных распустить и набрать уже  наконец игроков уже подтвердивших свой уровень.
и я не согласен с тем что симоне уже исчерпал себя тут, я бы понял ето если б у него играли добротные игроки и он топтался  на месте года два, но как можно говорить об етом в условиях когда у тебя нет игроков позиционно?
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4158

Как по мне, так Индзаги исчерпал себя. Командной игры нет от слова совсем. Не Аталанта. Если Чиро не в форме команда не может забить, это касается любого из лидера. Да, можно пинять на трансферы, но эти трансферы согласовывал он тоже. Читал неоднократно хвалебные оды Фаресу, Мурики перед покупками.
Может и к лучшему, что будет новый тренер, так как от 3-5-2 уже тошнит.

Ни один тренер в Италии не согласовывает трансферы. Ни Инзаги, ни Аллегри, ни Конте.
В Италии работают по принципу "жри что дают".

Да ладно.... Под Конте и его требования подписылись Лукаку, Алексис, Видаль, Янг...и он до сих пор в ультимативной форме требует усиления и выбирает игроков под его стиль...
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Понимаю, что риск, но я бы хотел посмотреть на Сандро в нашей команде. Ведь Симоне в свое время казался риском не меньшим.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

Как по мне, так Индзаги исчерпал себя. Командной игры нет от слова совсем. Не Аталанта. Если Чиро не в форме команда не может забить, это касается любого из лидера. Да, можно пинять на трансферы, но эти трансферы согласовывал он тоже. Читал неоднократно хвалебные оды Фаресу, Мурики перед покупками.
Может и к лучшему, что будет новый тренер, так как от 3-5-2 уже тошнит.

Ни один тренер в Италии не согласовывает трансферы. Ни Инзаги, ни Аллегри, ни Конте.
В Италии работают по принципу "жри что дают".

Да ладно.... Под Конте и его требования подписылись Лукаку, Алексис, Видаль, Янг...и он до сих пор в ультимативной форме требует усиления и выбирает игроков под его стиль...

Не уверен.
Вот из недавнего интервью начала года
«В этом сезоне глагола «хотеть» не существует. В августе меня проинформировали о стратегии клуба. Мы купили Хакими в апреле – и больше никого.
Стратегия простая: новые игроки не нужны, я работаю с теми, кто есть. У нас есть достоинства и недостатки, но вот такие уж мы. Мне сказали забыть об «Интере» образца прошлого трансферного окна», – сообщил Конте DAZN.


Сколько истерик было от Конте по поводу того, что состав не усиляют так, как ему хочется. Сколько было скандалов, когда он чуть ли не в открытую говорил, что ему купили Эриксена, который ему не нужен. Кажется, Лукаку и Видаль это немногие игроки, которых Конте железно требовал. Но тут и логично - ты приглашаешь тренера, который должен выиграть чемпионат, и ты не можешь его полностью игнорировать. Тем не менее парик продолжает жаловаться на трансферы.

И с другой стороны тренер, который работает уже 4-5 лет. Его пожелания можно на *ую вертеть, ибо что он сделает, он же сердце команды. Вот и получает албанцев и алжирцев. Симоне требователен к игрокам, но мягкотел к руководству, и тем более не будет публично критиковать трансферы
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

Понимаю, что риск, но я бы хотел посмотреть на Сандро в нашей команде. Ведь Симоне в свое время казался риском не меньшим.

Все же 2 победы в последних 18 матчах не настраивает на положительные ожидания. Все-таки у фанатов память не очень большая. Провалится, и про Несту-игрока скорее всего забудят. Пусть потренируется на кошках еще.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368

Понимаю, что риск, но я бы хотел посмотреть на Сандро в нашей команде. Ведь Симоне в свое время казался риском не меньшим.

Симоне был абсолютной темной лошадкой, а у Несты уже не один клуб в тренерской карьере. И все не очень.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович
 

Страница сгенерирована за 0.152 секунд. Запросов: 38.