Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6564550 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2043

в Италии говорят, что Сарри на 99% тренер Лацио и только лишь подпись на бумаге(какая формальность и сущая мелочь))) мешает объявить его официально...
Записан

Theos

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 104

Неужели имя этого игрока начинается на "Ж"? )

Увы нет (, это всего лишь долговязая оглобля, проведшая всего один вразумительный сезон в своей карьере..
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779

Итальянский специалист Маурицио Сарри заключил контракт с «Лацио», сообщает La Gazzetta dello Sport.

По информации источника, переговоры между сторонами завершены, соглашение подписано. Ожидается, что о назначении Сарри будет объявлено в ближайшее время. Ранее сообщалось, что контракт Сарри будет рассчитан на два года с зарплатой в € 3 млн. Также тренер получит € 500 тыс. в случае квалификации в Лигу чемпионов. В контракт будет включён пункт об автоматическом продлении контракта ещё на сезон.
Записан

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2328

Уффисале нуова алленаторе Лацио - Маурицио Сарри

Всех поздравляю, главный и долгожданный трансфер лета наконец-то состоялся  :yahoo:
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32367

Уффисале нуова алленаторе Лацио - Маурицио Сарри

Всех поздравляю, главный и долгожданный трансфер лета наконец-то состоялся  :yahoo:

А можно ссылку, а то вот все про это пишут, а вот так чтобы ufficiale - не видел.

Тут же уже и команду перестраивают. Что интересно, Вавро может остаться, модель игры в защите при Сарри другая (больший акцент игры по мячу, а не по игроку). А вот Патрик, наоборот, без Индзаги может тут же на мороз вылететь.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2328

Уффисале нуова алленаторе Лацио - Маурицио Сарри

Всех поздравляю, главный и долгожданный трансфер лета наконец-то состоялся  :yahoo:

А можно ссылку, а то вот все про это пишут, а вот так чтобы ufficiale - не видел.

Тут же уже и команду перестраивают. Что интересно, Вавро может остаться, модель игры в защите при Сарри другая (больший акцент игры по мячу, а не по игроку). А вот Патрик, наоборот, без Индзаги может тут же на мороз вылететь.
https://www.lazionews.eu/notizie/ufficiale-sarri-e-il-nuovo-allenatore-biancoceleste-lo-conferma-la-lazio-con-un-emoji/
Там ссылка на официальный Твиттер Лацио.

Записан
We are all waiting for a right moment to escape

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32367

Ну теперь точно все, главное чтобы через пару дней не убежал=)
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028

всех поздравляю!!! после ухода симоне ето наверное самый хороший вариант для нас. тренер очень опытны, работал с командами всех классов и везде добивался результата. надеюсь руководство даст ему шанс нормально работать и команду пополнят более менее нормальные исполнители.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133

Всех поздравляю тренер есть, теперь игроков бы еще, все эти максимовичи и хюсаи выглядят пока не очень оптимистично, они скорее станут новыми худтами и патриками чем помощниками основе

p.s. надеюсь что как можно реже в репортажа будет это глупое, на мой взгляд определение, сарриболл слышаться
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028

у политано на трансмаркете 100% на переход к нам, первый пошол?
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

По мне Политано слабоват,даже как вингер,тоесть по своей профильной позиции никогда не впечатлял,если до десятки можно брать,все что выше уже переплата.
Он даже близко не стоит к 30-ке указанной на маркете.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32367



Январский Каменович прибыл в Рим.

https://www.dailymotion.com/video/x81v6he?autoPlay=1&mute=1
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

Ну что ж, Сарри вэлком )
Давненько у нас не было тренера с именем (Бьелсу не считаем). Это, конечно, не гарант того, что мы взлетим, но как-никак приятно. Непривычно, конечно, будет после 5 лет видеть новое лицо на скамейке, но верим в лучшее.  :lazioscarf:
Записан

Theos

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 104

По мне Политано слабоват

Соглашусь. Очень надеюсь, что трансфер не состоится.

Говорят, сегодня может появиться новое громкое имя..
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 38.