Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6513263 раз)

0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Лотито уже сказал, что мы ещё подпишем игроков, по поводу которых нам другие клубы будут завидовать  8)
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Theos

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 104

Янузай точно утка, думаю Шакири тоже.
От Брандта мы всё и дальше и дальше, хотя от идеи пока не отказались. А тем временем Боруссии в очередной раз сказал, что очень рассчитывает на игрока в грядущем сезоне.
Сарабия к нам не хочет. Уговорить можно, но стоит ли оно того ..

И в итоге последние дни мы всё больше скатываемся к Калехону  fp.
Также возобновились попытки подкатить к Инсинье, но пока они не впечатляют.
« Последнее редактирование: 22 Июль 2021, 13:30:18 от Theos »
Записан

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2325

Иличич,кот в мешке?
Эмм...
Иличич, за всю карьеру только в Аталанте стрельнул, не факт что у нас заиграет,прибавь что ему через полгода 34 и вот тебе кот и мешок.
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

Также возобновились попытки подкатить к Инсинье, но пока они не впечатляют.

Основная наша киллер-фича для перехода это его дружба с Чиро?)
Иначе мне сложно представить, что еще мы можем предложить для его перехода.
Может, таким же образом и Верратти сможем подписать? )
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

Инсинье Милан неплохое предложение по заработку сделал,фигурирует цифра 5
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

Также возобновились попытки подкатить к Инсинье, но пока они не впечатляют.

Основная наша киллер-фича для перехода это его дружба с Чиро?)
Иначе мне сложно представить, что еще мы можем предложить для его перехода.
Может, таким же образом и Верратти сможем подписать? )
с удовольствием увидел бы Земана ещё на мостике
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686

Пока ищем деньги, журналисты из Corriere dello Sport нарисовали шорт-лист на позицию вингера:

• Юлиан Брандт;
• Пабло Сарабия;
• Джердан Шакири;
• Аднан Янузай;
• Йосип Иличич.

Чет одни коты в мешеке кроме Сарабии
Да, шортлист именно такой. Но я лично другого мнения. Буду рад приходу любого игрока из этого списка. если в порядке убывания, то мой рейтинг такой : Брандт, Сарабия, Янузай, Шачири, Иличич.
Помимо указанных игроков, интересовались и Орсолини, но передумали из-за его характера. Молодцы, что уделяют внимание характеру игрока на трансферном рынке. Это уже не первый случай. Ситуация в раздевалке важна.

_____
Чуть выше писали про то, что утка. Нет, присматриваемся к каждому игроку из этого списка, с разным уровнем интереса. А вот про Инсинье- это точно утка. Интерес к нему мы не проявляем. Об этом прямо говорил Таре.

_____
Ещё писали про то, что скатываемся к Калехону- тут тоже не согласен. Да, Калехон рассматривается, как вариант приобретения. Но только не в основу. В основу на одном фланге Ф. Андерсон, а на другом кто-то из списка выше. А вот для скамейки - запасным левым вингером будет Моро, а вот правым вингером на скамейке будет или Ромеро, или же, если Сарри решит, что Ромеро пока не готов к Серии А- то вот для этого варианта и держим на карандаше Калехона. И это неплохой вариант. Ну не сможет себе Лацио позволить купить для скамейки Сарабию или Шачири. Калехон- один из самых оптимальных варинтов: дёшево (или бесплатно)+ не будет ныть из-за непопадания в стартовый состав+ большой опыт в Серии А+ сам по себе опытный игрок, у которого может набираться ума молодёжь+ плюс такой игрок всегда полезен в раздевалке (вспомнить того же Рейну)+ в команде много испанцев (плюс не в том, что много именно испанцев в клубе, а в том, что много игроков из одной страны).

_____
Перуцци уходит. Его пост Лотито предложил занять Пароло. Но тот отказался, уточнив, что отказ связан только с желанием ещё поиграть.

_____
Наконец-то прояснилась ситуация с Луис Альберто. Испанец обьяснился перед Сарри и командой, поговорил с Таре и согласился выплатить штраф, признав его заслуженным. Он остаётся в клубе и будет одним из главных компонентов нового Лацио под руководством Сарри. Что касается продажи- есть несколько клубов, в которые Луис Альберто перешёл бы, НО он решил, что не будет вставлять Лацио палки в колёса и требовать своей продажи за несправедливую цену. Так что он перейдёт только в том случае, если другой клуб заплатит требуемую Лотито цену (~50-60млн €), чтобы клуб мог адекватно усилиться, отпустив его.
Я считаю, что это одна из лучших (если вообще не лучшая) новостей за это лето.
« Последнее редактирование: 22 Июль 2021, 14:57:34 от Tarabua »
Записан

RAMBAUDI

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1480
  • EAGLES'77

Непонятно,кто будет основным вратарём в новом сезоне-вот важный вопрос.На Стракошу и тем более Рейну особых надежд нет,а поиски на стороне вообще не ведутся.
Записан
Za Dom Spremni=U=Zakon

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686

Непонятно,кто будет основным вратарём в новом сезоне-вот важный вопрос.На Стракошу и тем более Рейну особых надежд нет,а поиски на стороне вообще не ведутся.
Почему же не ведутся? Стракоша уже говорил, что для продления контракта ему нужны гарантии того, что он будет первым номером в рамке. В противном случае он либо просит трансфер, либо посидит на лавке год и станет свободным агентом следубщим летом и уйдёт бесплатно. Требования довольно-таки логичные и адекватные. Если клуб решит продать его- то есть и кандидаты ему на замену. Краньо (Кальяри) или Голлини (Аталанта). Ценники на обоих в районе 15-20млн. Голлини считается более приоритетным вариантом, потому что Аталанта купила Муссо, а сидеть на лавке Голлини не собирается и ждёт предложений.
Записан

RAMBAUDI

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1480
  • EAGLES'77

Но Лотито не намерен выкладывать подобные суммы на голкиперов,поэтому остаёмся с 39-летним пенсионером и депрессивным потомком великого албанца,похоже.Хотелось бы ошибаться,так как в прошлом сезоне пропустили дальше некуда.
Записан
Za Dom Spremni=U=Zakon

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686

Но Лотито не намерен выкладывать подобные суммы на голкиперов
~ за такую же сумму и будет продан Стракоша.  ??? В чём проблема?

_____
Андре Андерсон прибыл на сборы.
Сегодня на тренировках наступательных движений группы были распределены так:
Первая: Milinkovic, Escalante, Cataldi; Felipe Anderson, Muriqi, Raul Moro.
Вторая: André Anderson (Akpa-Akpro), Leiva, Luis Alberto; Romero, Caicedo, Jony (Adekanye).
Записан

Theos

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 104

Также возобновились попытки подкатить к Инсинье, но пока они не впечатляют.

Основная наша киллер-фича для перехода это его дружба с Чиро?)
Иначе мне сложно представить, что еще мы можем предложить для его перехода.

В корень зришь)).
Свежая фотка этих голубков, буквально с выходных.



Ну и плюс отношения с Сарри, плюс последний год контракта.
_____

Андре Андерсон прибыл на сборы.

Таки меня не обманули касательно Андерсона  :P.

А вот про Инсинье- это точно утка. Интерес к нему мы не проявляем. Об этом прямо говорил Таре.

Я не фанат Инсинье, но интерес проявляем и довольно давно. А слова Таре, нуу ты нашёл на что опираться 8). Он чего только не говорил. Вон ещё в том месяце они с агентом Хюсая хором кричали, что интереса к игроку со стороны Лацио нет..
« Последнее редактирование: 22 Июль 2021, 16:59:50 от Theos »
Записан

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686

Так я только рад буду, если ошибаюсь насчет Инсинье также, как ошибся насчёт Андре Андерсона))
Записан

RAMBAUDI

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1480
  • EAGLES'77

Проблема в том,что за Стракошу сейчас больше 12-13 mln.euros не выручишь+спроса на него не наблюдается особо. Голлини меж тем только что ушёл в "тоттенхэм".
Записан
Za Dom Spremni=U=Zakon

Theos

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 104

Так я только рад буду, если ошибаюсь насчет Инсинье также, как ошибся насчёт Андре Андерсона))
:ok:

_____
Блин, там помимо Стракоши с Корреа такой вагон мёртвого дерева. Хоть бы пару душ уже пристроили даже за <1кк, но воз и ныне там.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 37.