Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6513836 раз)

0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Иличич,кот в мешке?
Эмм...
Иличич, за всю карьеру только в Аталанте стрельнул, не факт что у нас заиграет,прибавь что ему через полгода 34 и вот тебе кот и мешок.
В моем понимании,человек,играющий, в Италии
около 15 лет не является котом в мешке.
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

Лотито уже сказал, что мы ещё подпишем игроков, по поводу которых нам другие клубы будут завидовать  8)
сильно звучит ;D
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357

Лотито уже сказал, что мы ещё подпишем игроков, по поводу которых нам другие клубы будут завидовать  8)

Учитывая, что все и так завидуют нам из - за Мурики, Лотито видимо хочет их совсем добить.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Theos

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 104

Есть инфа, что если аренда Брандта таки состоится, стоит она будет порядка 8 лямов..
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6129

Очень много интересов очень мало пока в итоге, а чемпионат начнется уже через месяц, хоть Сарри, хоть Индзани, хоть Клоппа позовите все равно пока одна и та же мышиная возня
Записан

Theos

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 104

Мышиная возня это наш фирменный стиль  >:-D.
И прошу заметить, в прошлом году эта самая возня закончилась приобретением косоварского гения..

Говорят, с продажей Кэйна, Тоттенхэм готовится на этой неделе сделать предложение по Корреа в размере 38 лямов. Но вопрос захочет ли сам Туку к этим неудачникам, особенно в свете интереса со стороны Парижских денежных мешков..
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11117
  • ss lazio - irriducibili навсегда

Брандт не знаю чем он так притягивает наших владельцев игрок не плохой хотя смотрел Бундес лигу ничего суперского он не показал
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

lvtroy

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3273
  • Rostov-on-Don

А что Вы хотите?) Пришел Сарри и Лотито выложит сразу 100 лямов на трансферы? С учетом того что, после пандемии у всех нет денег? Я не пойму возмущений) Или Лотито с Таре обещал лично Брандта или других? Нет же) То что нам приписывают всех и вся, это каждый год. Продадим Корреа, будут трансферы, не продадим - подпишем Башича и скорей всего Кальехона и как бы все. Молодежь будет бегать на подмене. 
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11117
  • ss lazio - irriducibili навсегда

У нас есть Муричи и всем п....ц
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Или Лотито с Таре обещал лично Брандта или других? Нет же)
То, что Сарри, прежде, чем подписать контракт, получил определенные гарантии, факт. И уже на стадии тех переговоров звучали фамилии Иличича, Инсинье и прочих не самых последних игроков. Потому есть уверенность, что Брандта-не Брандта, но игроков похожего калибра как раз таки тренеру обещали.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Theos

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 104

Потому есть уверенность, что Брандта-не Брандта, но игроков похожего калибра как раз таки тренеру обещали.

Так собственно и было. Хоть и точечно имён не было, но были группы игроков по позициям, строго с Сарри согласованные. Включавшие в себя минимум Чика, Инсинье, Брандта, Иличича других имён не знаю, но говорят этим список не ограничивался. И, так сказать, его бы устроили любые игроки из этого листа по N штук на позицию. И речи про возможную задержку из-за проблем с индексом вообще не было, хотя юристы Сарри не могли не знать об этом.
И говорят Сарри уже начал нервничать по этому поводу, на днях говорил с толстым. Тезисы разговора примерно следующие: делайте что хотите, грызите землю, но к моменту прибытия команды в Мариенфельд, мне нужен мой новый вингер. Два, если уходит Корреа. Если не получается с оговоренными ранее именами, чёрт с вами, дайте мне хотя бы Калехона.
И поскольку у нас ничего пока не движется, я и писал, что медленно катимся к бюджетному Калехону..
« Последнее редактирование: 23 Июль 2021, 22:19:07 от Theos »
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

Друзья, учитывайте тот момент,что Сарри пришел со своим штабом,а это тоже затраты и тот же Калехон будет как раз
Зимнее окно ,думаю, будет огонь
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

подождите господа, у нас же есть те знаменитые 50 млн которыми кто то грозился, где они?))
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4158

подождите господа, у нас же есть те знаменитые 50 млн которыми кто то грозился, где они?))

Так ждём что 50/полтос кто-то предложит за Альберто...
Записан

lvtroy

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3273
  • Rostov-on-Don

Или Лотито с Таре обещал лично Брандта или других? Нет же)
То, что Сарри, прежде, чем подписать контракт, получил определенные гарантии, факт. И уже на стадии тех переговоров звучали фамилии Иличича, Инсинье и прочих не самых последних игроков. Потому есть уверенность, что Брандта-не Брандта, но игроков похожего калибра как раз таки тренеру обещали.
Безусловно.  С Сарри согласовали фелипку, хюсая, башича, молодого. Ну то что журналисты придумали об инсинье, ну это бред же. Он не может продлить контракт с наполи, так как хочет около пяти получать. А у нас потолок 3. И наполи ценник вешает в 50 лямов. Если останется корреа, он будет счастлив, в интервью он сам ою этом говорил и нахер этот бранд не нужен будет.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.16 секунд. Запросов: 38.