Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6513161 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

lvtroy

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3273
  • Rostov-on-Don

Потому есть уверенность, что Брандта-не Брандта, но игроков похожего калибра как раз таки тренеру обещали.

Так собственно и было. Хоть и точечно имён не было, но были группы игроков по позициям, строго с Сарри согласованные. Включавшие в себя минимум Чика, Инсинье, Брандта, Иличича других имён не знаю, но говорят этим список не ограничивался. И, так сказать, его бы устроили любые игроки из этого листа по N штук на позицию. И речи про возможную задержку из-за проблем с индексом вообще не было, хотя юристы Сарри не могли не знать об этом.
И говорят Сарри уже начал нервничать по этому поводу, на днях говорил с толстым. Тезисы разговора примерно следующие: делайте что хотите, грызите землю, но к моменту прибытия команды в Мариенфельд, мне нужен мой новый вингер. Два, если уходит Корреа. Если не получается с оговоренными ранее именами, чёрт с вами, дайте мне хотя бы Калехона.
И поскольку у нас ничего пока не движется, я и писал, что медленно катимся к бюджетному Калехону..
,
Что за бред))) ювентус не может купить локателли, так как денег нет, пытается аренду замутить на два года. А мы пришли и купили на 100 лямов игроков)) как бы мы не псж вроде)))
Записан

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4158

Я тоже хочу чтобы Туку остался, он хорошо играет, наигранность есть. А если продадим - будем брать немца, кота в мешке Башича и Кальехона 34-летнего...Охеренная замена.....
Записан

lvtroy

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3273
  • Rostov-on-Don

Кстати я тоже хочу чтобы туку остался. Если останется, то Кальехон скорей всего и все на флангах.Башич на место лейвы, хорошо атаки разгоняет плюс защитник, да и пожалуй и все. Я думаю в нынешних реалиях трансферное окно будет замечательное. Сарри на конфе об этом тоже говори, что из за пондемии тяжело будет провести качественное то
Записан

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2325

Вот не пойму, чего Лотито, зная что его обяжут продать Салернитану не продал туда пару нелеквида, таким образом бы улучшил финансовые показатели, чтобы можно было приобретать игроков, да заодно высбодил не нужный баласт
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Кто-то видел в деле Башича? Потому как настораживает, что у человека вполне футбольный возраст, а он ни разу не вызывался за сборную. При том, что к нам Варгич переходил в качестве игрока национальной команды.
« Последнее редактирование: 24 Июль 2021, 08:28:47 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4158

Кто-то видел в деле Башича? Потому как настораживает, что у человека вполне футбольный возраст, а он ни разу не вызывался за сборную. При том, что к нам Варгич переходил в качестве игрока национальной команды.

Чё за бред. Он хорват, у них очень много талантливых игроков в стране. То что сейчас смена поколений в сборной не говорит о том, что всякие Башичи должны наигрываться в сборную.
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

Рамбауди надо спросить,он всё таки в теме по поводу хорватов
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau


В качестве центрального защитника "Лацио" рассматривает кандидатуру Хермана Пеццельи из "Фиорентины". Клубы в ближайшее время сядут за стол переговоров.
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Theos

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 104

Что за бред))) ювентус не может купить локателли, так как денег нет, пытается аренду замутить на два года. А мы пришли и купили на 100 лямов игроков)) как бы мы не псж вроде)))

Хех, тебе с дивана, безусловно, видней).
И о каких ста лямах ты говоришь? Там приемущественно аренды планировались с опцией выкупа, самая большая фигурировавшая цифра это 25 у Брандта и то через год и только при попадании в ЛЧ..
_____

Кто-то видел в деле Башича?
Видел матча 4 за Бордо. В целом ничего выдающегося. Типичный бокс-ту-бокс и болл кэрриер.
И протаскивать мяч у него порой весьма неплохо получалось в чемпе Франции. Но в Сериале, боюсь, такие фокусы уже не прокатят.
И тем не менее я рад его трансферу.

_____
Я ещё раз хочу подчеркнуть, наша проблема сейчас не в финансах как таковых. У Лотито может наготове стоять кейс с 80 лямами. Проблема в индексе ликвидности, чтобы оформить покупки, мы сперва должны получить соизмеримую прибыть с продаж..
« Последнее редактирование: 24 Июль 2021, 13:32:10 от Theos »
Записан

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686

Теос, или ты, или кто-нибудь можете в конце концов обьяснить про то, что за зверь этот индекс ликвидности? Потому что если чисто покупки должны быть не больше продаж- то я могу привести примеры клубов хоть на срок в одно окно, хоть на период в несколько лет, когда покупки превышали продажи.
А то как-то все слишком мутно говорят и по-разному, кто про покупки<продаж, кто про доход>покупок, кто про один год, кто про три окна.
Записан

Theos

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 104

Уф, там всё очень мудрёно. Наверняка я знаю только, что этот критерий был установлен в 2015 и то, что от него страдаем не только мы  ;D. Ещё Наполи, например.
Инфы на английском нигде толком нет. По идее всё просто, ты не должен быть в минусе после всех операций, ну или там есть некая софт маржа, на которую ты таки можешь залезть в минус, но она точно не превышает 10-15%. При этом говорят, что учитываются не только прибыли с продаж и траты на покупки, а ещё в какой то мере и затраты на контракты входящих игроков. Например ты продал игрока с зарплатой в 1 лям за 10 лямов, тогда можешь купить купить Балканца за 8 лямов с зарплатой 3. Как-то так.

Далее там были какие-то изменения последние годы ,но достоверно объяснить пока никто не может.

Также я не знаю за какой период времени учитываются трансферы. Но с продажами у нас худо уже несколько сезонов как..


_____
Кстати, вы не поверите, но команда Му выиграла пару часов назад очередной внутрикомандный товарняк. И единственный гол забил сами знаете кто..

« Последнее редактирование: 24 Июль 2021, 22:51:56 от Theos »
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6129

Читаю про индекс ликвидности этот здесь и прям бальзам на душу, хотел синьор лотито нас усилить но тут все это(раньше песня была продадим нам не нужное и заживем), а если серьезно как этот индекс ликвидности вяжется с мешками типо сити или парижа, да на худой конец какого нибудь блюве
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Пришел последний транш от УЭФА  в размере 15 млн евро за участие в ЛЧ, что может упростить задачу подписания Брандта. Игрок уже дал добро на переход к нам (личка 3,5 млн), дортмундцы же вроде согласны на аренду за 5 млн + обязательный выкуп за 15 млн.

На Туку среди реальных претендентов пока только Эвертон. Лотито просит 35 млн, но могут сойтись и на 30. Уйти хочет сам Корреа, правда, не совсем понимаю, зачем ему Эвертон. Напоминает ситуацию с Андерсоном и ВХЮ. Ждём через пару годиков обратно у нас за 3 млн?  :)
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2325

Остаётся надеяться, что Сарри уговорит остаться Туку Коррею и не придётся брать распиарееного бездыря Юлиана Брандта.

PS такое ощущение что не сам Туку хочет уйти, а скорее желание руководства Лацио хоть кого нить продать и поучить кэш. Ибо остальной наш неликвид вообще не сдался никому и даром
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

Гыы,за этот неликвид ещё и приплачивать надо,чтоб взяли:)
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...
 

Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 37.