Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6514408 раз)

0 Пользователей и 17 Гостей просматривают эту тему.

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686

Читаю про индекс ликвидности этот здесь и прям бальзам на душу, хотел синьор лотито нас усилить но тут все это(раньше песня была продадим нам не нужное и заживем), а если серьезно как этот индекс ликвидности вяжется с мешками типо сити или парижа, да на худой конец какого нибудь блюве
Вот я именно об этом. А то похоже всё на закон, на который всем насрать, но за который вцепился по доброй воле Лотито.
Тут про Наполи страдает говорили. Наполи в этом году покупки 19млн, продажи 0, в прошлом 73 на 118, до этого 194 на 48. Итого, если за 3 года, то покупки на 286, а продажи за 166. Где тут софт маржа? А если только за один сезон, то как тогда сезон с покупками за 194 и продажами за 48? Я ещё не говорю про Мансити, ПСЖ и прочих, кого они там продали на 300+лимона, чтобы купить Неймара и Мбаппе?
Записан

Theos

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 104

А топ клубов это не касается) видать умеют подмаслить нужных людей. Ну а кроме шуток, я не знаю какие нормы в этом отношении установлены в Англии или Франции. Речь идёт про итальянский набор правил установленный FIGC. Хотя и тут Юве может стать исключением   :yes:..
Что до Наполи, первое мы не знаем каков период рассчётов, второе цифры на трансфермаркете могут быть не совсем корректными.
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

Брандтом Милан  тоже интересуется
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

RAMBAUDI

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1480
  • EAGLES'77

Башич регулярно вызывается в сборную и 2 матча в его активе уже имеется-просто есть такие понятия,как конкуренция и персональное мнение тренера.В общем,всему своё время.
Записан
Za Dom Spremni=U=Zakon

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357

Тут можно вспомнить СМС - когда у нас уже звездой считался, в сборную его приглашать не спешили. А когда начали - поначалу не шло от слова совсем.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686

А топ клубов это не касается) видать умеют подмаслить нужных людей. Ну а кроме шуток, я не знаю какие нормы в этом отношении установлены в Англии или Франции. Речь идёт про итальянский набор правил установленный FIGC. Хотя и тут Юве может стать исключением   :yes:..
Что до Наполи, первое мы не знаем каков период рассчётов, второе цифры на трансфермаркете могут быть не совсем корректными.
то есть если Лотито предьявят за нарушение этого пресловутого индекса ликвидности- дон Клаудио постесняется сказать «а что же вы суки только мои грехи видите?»???  ;D
Записан

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2325

А топ клубов это не касается) видать умеют подмаслить нужных людей. Ну а кроме шуток, я не знаю какие нормы в этом отношении установлены в Англии или Франции. Речь идёт про итальянский набор правил установленный FIGC. Хотя и тут Юве может стать исключением   :yes:..
Что до Наполи, первое мы не знаем каков период рассчётов, второе цифры на трансфермаркете могут быть не совсем корректными.
Это всех касается, просто топ клубы неплохо в отличии от нас на рекламе и спонсорских контрактах поднимают, плюс их неликвид лучше продается. А у нас ни спонсоров ни рекламы ни продаж, вот и вся разница. На вскидку мы прошлым летом закупились на 30 + $ и ничего при этом не продали, вот и в этом году пожинаем эти индексы или говоря финансовым языком - отрицательное сальдо
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

KlitoRchuk

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
  • Капрал Клиторчук

А как обстоят дела с Шакири? Вроде как переговоры намечались
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

А как обстоят дела с Шакири? Вроде как переговоры намечались
Забудь
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2325

А как обстоят дела с Шакири? Вроде как переговоры намечались
Забудь
Наш же клиент на все 100 проц, албанец да еще и Сарри нравится
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

Шакири сообщил «Ливерпулю» о желании сменить команду.

«Я сказал руководству «Ливерпуля», что чувствую себя готовым к новому вызову. Они приняли моё решение и теперь будут рассматривать заявки на продажу. «Ливерпуль» не остановит меня этим летом. Я хотел бы вернуться в Италию и поиграть за «Лацио», — цитирует Шакири журналист Фабрицио Романо со ссылкой на Corriere dello Sport.

Что то слабо верится,что он у нас будет
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Theos

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 104

Как говориться какие нафиг Брандты??
Таре уже откопал в том же чемпе бюджетного Балканца. Некий хорват по имени Josip Brekalo. Вот это наш клиент. Доступен в аренду с выкупом через год.

_____

Это всех касается, просто топ клубы неплохо в отличии от нас на рекламе и спонсорских контрактах поднимают, плюс их неликвид лучше продается. А у нас ни спонсоров ни рекламы ни продаж, вот и вся разница. На вскидку мы прошлым летом закупились на 30 + $ и ничего при этом не продали, вот и в этом году пожинаем эти индексы или говоря финансовым языком - отрицательное сальдо
На счёт не касается топ клубов я пошутил..)
В целом всё так, да. Только проблемы с индексом у нас были уже в том году. Помню как пришлось в авральном режиме отдать Уоллеса туркам, чтобы формализовать сделки по Фаресу и Худту.
« Последнее редактирование: 27 Июль 2021, 01:54:24 от Theos »
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

О, Брекало это тот чувак, которого Испания в овертайме изнасиловала на фланге? Почему бы собственно и нет, наш клиент
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357

Помню как пришлось в авральном режиме отдать Уоллеса туркам, чтобы формализовать сделки по Фаресу и Худту.

 ;D Шикарные сделки конечно.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Theos

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 104

Мне тут напели, что Басич сегодня должен прибыть в Рим.
Так же дедлайн по Корреа 2 августа, дата отбытия в Германию.. При этом точно имеется предложение в размере 30 лямов из Лестера, но туда не хочет сам игрок. Тоттенхэм и Эвертон также делают попытки. Теперь же ему придется думать уйти в один из не самых престижных клубов или таки остаться.

Тут возникает вопрос, а что мы будем делать с индексом, если не удастся сбагрить Туку? Ну не Му же продавать..
« Последнее редактирование: 27 Июль 2021, 17:49:15 от Theos »
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.187 секунд. Запросов: 38.