Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6512869 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686

Пьохо, да это верно. Башич сегодня должен был приехать в Рим, но из-за предложения Аталанты переговоры с Лацио встали на паузу.
_____
Худсон Одой- это очень хороший вариант. Игрок крутой очень, Челси согласен отпустить его в аренду для получения игрового времени. + из-за возраста не будет занимать слот, если не ошибаюсь. Не придётся отдавать в аренду Каменовича и искать левого защитника (Каменович и Ф. Андерсон занимают слоты игроков не из ЕС). +у нас будет целый год на поиски нормального вингера, чтобы впопыхах не брать всяких Брекалообразных (лично к Брекало претензий нет- я не знаю какой он игрок и говорю образно).
« Последнее редактирование: 03 Август 2021, 14:49:36 от Tarabua »
Записан

Theos

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 104

От Фареса так просто не избавиться  >:-D.
Говорят у него просто украли документы)) и он вполне ещё может про соединиться к команде в Германии.
Записан

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686

в то время, как Аталанта пытается перехватить у нас Башича, параллельно Фиорентина сделала запрос по Брекало.
От Фареса так просто не избавиться  >:-D.
Говорят у него просто украли документы)) и он вполне ещё может про соединиться к команде в Германии.
албанская мафия отняла паспорт? Ну арабы в Европе не отстают от албанцев по преступным группировкам. так что фарес разберётся с этой проблемой ;D
Апдейт: я думал, что Теос шутит, а оказывается и правда документы украли у бедолаги)))
_____

Валенсия рассматривает Муричи, как приоритетную цель в нападение и сделает предложение в ближайшие дни. Алилуйа))))
Что они там курят?)))
_____

Корреа попросил Сарри и руководство Лацио продать его в Интер. Вариант с миланцами для него более приоритетный, чем вариант с Эвертоном, из-за прекрасных отношений с Индзаги. Проблема только в том, что Лацио нужен кеш, а позволить купить себе Корреа Индзаги сможет только если кто-нибудь купит Мартинеса за ~80-90млн.
_____

Иммобиле будет капитаном в предстоящем сезоне. Вицекапитан- Милинкович-Савич. После этого решения вчера вечером Иммобиле пригласил всех игроков и персонал на ужин, где команда и отметила коронацию нового короля.
_____

Сарри видит Катальди в роли идеального сменщика Луиса Альберто и именно на этой позиции и наигрывает игрока на сборах.
_____

Брандт ковид позитивный.
_____

Президент Наполи расчитывает все-таки продлить контракт с Инсинье. Если же стороны не смогут прийти к соглашению, то клуб отпустит игрока за 25млн.
_____

Аталанта предложила за Луиса Фелипе 20млн. Сам игрок выразил желание остаться в Лацио, Лотито повесил ценник в 30млн+ и Аталанта переключилась на Демираля.
« Последнее редактирование: 03 Август 2021, 19:17:25 от Tarabua »
Записан

Theos

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 104

Корреа попросил Сарри и руководство Лацио продать его в Интер. Вариант с миланцами для него более приоритетный, чем вариант с Эвертоном, из-за прекрасных отношений с Индзаги. Проблема только в том, что Лацио нужен кеш, а позволить купить себе Корреа Индзаги сможет только если кто-нибудь купит Мартинеса за ~80-90млн.
Ну или Лукаку за сотку в Челси, предложение которого они как раз сегодня отвергли).

Брандт ковид позитивный.
Это наши раздосадованные болелы уже втыкают иголки в его куклу вуду, не иначе.

Иммобиле будет капитаном
Что-ж, остаётся пожелать Чируццо побольше зрелищных бросков этой самой повязкой в грядущем сезоне..
« Последнее редактирование: 03 Август 2021, 20:57:22 от Theos »
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

 Интер" сделает "Лацио" предложение по Хоакину Корреа, если "нерадзурри" покинет Лаутаро Мартинес. Нападающий "бьянкочелести" рассматривает такой вариант в качестве приоритетного, поскольку хочет продолжать играть под руководством Симоне Индзаги. Тренер также был бы не прочь вновь поработать с аргентинцем.
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Странно, почему Индзаги не пытается переманить к себе Муричи.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4158


Валенсия рассматривает Муричи, как приоритетную цель в нападение и сделает предложение в ближайшие дни. Алилуйа))))
Что они там курят?)))


Нашёл на русскоязычном форуме болел Валенсии следующую новость:

"на Кангина претендуют ряд итальянских клубов: Сампдория, если продадут Дамсгарда и Лацио. Последние готовы отдать в аренду Ведата Мурики, дабы внизить ценник."

Потом погуглил и выяснил, что речь идёт о Кангин Ли - 20 лет левоногий атакующий полузащитник Юж.Кореи. На трансфермаркете цена 10 млн евро. Выступал на Олимпиаде и забивал. Пишут, что очень перспективный.

Кто там хотел узкоглазого для привлечения азиатских инвесторов, продажи реклам, атрибутики и т.д.

ЗЫ: У Валенсия какие-то траблы серьёзные я так понял, многих распродали или отпустили....Мангала, Гамейро,Кутроне, Черышеву указали на дверь, Гедеша торгуют.

Кстате интересно возможно они возьмут в аренду нашего хорошо знакомого Бальде Кейта, который не нужен Монако....

А ещё прочёл, что Франко Васкес перешёл в Парму (Серия Б) свободным агентом из Севильи....
« Последнее редактирование: 03 Август 2021, 23:57:33 от seriy »
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

Эвертон" начинает торги по трансферу Хоакина Корреа с 25 млн евро.
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Theos

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 104

Говорят Симу в Интере прям опускают.
Не знаю насколько правда, но приятно слышать.
Вообщем Лукаку практически продали в Челси.
И Симе это ооочень не нравится. Шутка ли, по-кидаешь родной клуб ради чемпионов, а у тебя забирают Хакими и Лукаку.
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

Говорят Симу в Интере прям опускают.
Не знаю насколько правда, но приятно слышать.
Вообщем Лукаку практически продали в Челси.
И Симе это ооочень не нравится. Шутка ли, по-кидаешь родной клуб ради чемпионов, а у тебя забирают Хакими и Лукаку.
насчёт ситуации в интере , вообще фиолетово
 Там и так хватает кому играть да и скамейка там длинная,в Лацио у Симы и похуже ситуации бывали
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

RAMBAUDI

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1480
  • EAGLES'77

Интересно,почему сарри даже не просмотрел Седрика Гондо:человек был звездой "Салернитаны" в прошлом сезоне+итальянский паспорт имеется?
Записан
Za Dom Spremni=U=Zakon

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

Говорят Симу в Интере прям опускают.
Не знаю насколько правда, но приятно слышать.
Вообщем Лукаку практически продали в Челси.
И Симе это ооочень не нравится. Шутка ли, по-кидаешь родной клуб ради чемпионов, а у тебя забирают Хакими и Лукаку.
нам бы на себя смотреть а не на интер, пока мы со всякими фармуриками мастубируем они и хакими заменят и лукаку и скорее всего не албанцами. симоне умный человек, знал куда идет и про кризис финансовы уже тогда слышно было. состав у него будет несопоставимо лучше нашего, и я уверен орать ему в три горла о приобретениях не придётся.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Theos

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 104

На себя смотреть бесполезно ибо у нас традиционно ничего не происходит).
Кризис кризисом, но пока Челси не предложил 120+ лямов, речь о продаже Ромелу не особо и шла.
Приобретения то будут у них, конечно, и не Таре стайл. Но сомневаюсь, что им сейчас удастся найти равнозначного левоногого форварда. Нуу.. мы же им Му не отдадим?
« Последнее редактирование: 04 Август 2021, 19:49:20 от Theos »
Записан

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2325

Говорят Симу в Интере прям опускают.
Не знаю насколько правда, но приятно слышать.
Вообщем Лукаку практически продали в Челси.
И Симе это ооочень не нравится. Шутка ли, по-кидаешь родной клуб ради чемпионов, а у тебя забирают Хакими и Лукаку.
То что у собственников Интера компании Сунин есть финансовые проблемы и что клуб будет продавать некоторых лидеров было давно известно, это как раз и была причиной ухода Конте, так что Сима прекрасно понимал, когда подписывал контракт

Записан
We are all waiting for a right moment to escape

Theos

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 104

Ладно, вот о чём, а о Симе я спорить точно не хочу).
Полагаю истина где-то посредине. Понимал ли он до конца на что идёт - большой вопрос. Но то, что ему были даны определённые гарантии по игрокам, это наверняка.
Я помню как он говорил журналистам, что рад работать с Лукаку и строить команду вокруг него...
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 37.