Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6515451 раз)

0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11117
  • ss lazio - irriducibili навсегда

Как всегда будем сидеть у разбитого корыта ничего нового
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686

Upd.:
Il Messaggero: Сарри недоволен тем, как некоторые игроки принимают его идею, уже второй сбор, а пару футболистов, которые должны являться основными в новом сезоне не могут понять концепцию игры итальянского специалиста.
Именно поэтому в следующие дни могут быть неожиданные трансферные повороты на рынке. Сарри хочет гарантий от клуба и он недоволен.
Плюс, новоиспеченный тренер "Лацио" остался недоволен поведением Корреа во вчерашнем товарищеском матче. Напомним, что аргентинец выйдя на поле за 30 минут до конца матча, заработал удаление в концовке поединка на ровном месте из-за чрезмерных эмоций, Сарри был разъярен поведением игрока.
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

Также прочитал, что Дзиджек (так вроде) не играет из-за проблем с сердцем. Никто не в курсе, в чём дело?
если я правильно помню в прошлом сезоне ему стало плохо на тренировке и его госпитализировали. после етого почти не играл. жаль, так как до етого он очень хорошо смотрелся.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

будет очень справедливо если сарри расторгнет контракт перед началом сезона, ето то чего наше руководство заслуживает.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686

будет очень справедливо если сарри расторгнет контракт перед началом сезона, ето то чего наше руководство заслуживает.
Лотито начал кирпичами срать из-за ухода Симы, а если Сарри его тоже пошлёт - очко нашего Скруджа Макдака вообще разорвёт к космическим ебеням  ;D
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6129

смотришь эту мышиную возню и думаешь почему же Симоне ушел ведь ему были даны все гарантии
Записан

Theos

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 104

Проблема в том, что Таре плевал на все эти ультиматумы..(
Не дай бог за эти две недели ничего не сдвинется и что может сделать Сарри??

Сагу с Корреа довели до критической отметки.
Проблема в том, что все заинтересованные клубы вполне себе осведомлены о нашей ситуации с индексом, требующей срочных продаж, и теперь никто не предложит за него даже 30, я боюсь. А наши клоуны только и могут навешивать неприступные ценники..
Вон сегодня Арсенал предложил 17..
Вообщем вся надежда на безрассудство боссов Интера.
_____

Также прочитал, что Дзиджек (так вроде) не играет из-за проблем с сердцем. Никто не в курсе, в чём дело?
У поляка что-то хроническое, судя по всему. Он же и в прошлом сезоне попадал в больничку прямо с тренировки. Так качественно обследовали перед подписанием, наверное..

Upd.:
Il Messaggero: Сарри недоволен тем, как некоторые игроки принимают его идею, уже второй сбор, а пару футболистов, которые должны являться основными в новом сезоне не могут понять концепцию игры итальянского специалиста.
Терпеть не могу играть в яжеговорил-ку, но помнится ещё в Мае-Июне писал в группе ВК, что у меня большие сомнения, по поводу того, сможет ли Маурицио наладить Саррибол с нашим ростером...
У нас в пас то никто толком играть не умеет, а тем более в быстрый. Даже Серёжа.
Поглядим, чё..
« Последнее редактирование: 06 Август 2021, 22:51:50 от Theos »
Записан

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686

Проблема в том, что Таре плевал на все эти ультиматумы..(
Не дай бог за эти две недели ничего не сдвинется и что может сделать Сарри??
Таре не может наплевать на ультиматумы, потому что тут переадресация в сторону Лотито сделана. Протест Сарри (в любой форме) будет означать то, что проект Лацио не стоит и дырки от бублика. Сейчас только Индзаги и то с официальной версией «просто мне было пора что-то менять». Сарри же не скажет, что ему пора что-то менять. Сарри скажет, что руководство не пытается развивать проект Лацио на том уровне, который обещали мне. И тогда это будет уже Бьелса, Индзаги и Сарри. А это сверхудар по престижу.
« Последнее редактирование: 07 Август 2021, 00:06:54 от Tarabua »
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Уроки по созданию денег от «Аталанты». 125 миллионов евро за троих игроков (130 млн с учётом бонусов):

• Деян Кулушевски: 102 сыгранные минуты за основную команду — продан за 35 миллионов евро;
• Амад Траоре: 24 сыгранные минуты за основную команду — продан за 25 миллионов евро + 15 млн бонусами;
• Кристиан Ромеро: взят в аренду у «Ювентуса» за 16 миллионов евро — продан спустя сезон за 50 миллионов евро + 5 млн бонусами.
m.vk.com/newscalcio
Цитировать
Вон сегодня Арсенал предложил 17.
Аплодирую стою,лучшему спортдиру на сапоге.
Пока лучшие в своем деле продают втридорога по сути игроков неосновного состава,считающиеся лучшими,дрочат все лето основной актив для продажи,за который уже не хотят платить даже по себестоимости,предлагая заниженные суммы.
« Последнее редактирование: 07 Август 2021, 02:07:06 от Fan »
Записан

Theos

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 104

Кежман сегодня заявил, что Каменович 100% останется в Риме.
Что бы это не значило..
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

На днях читал, что то ли в Роме, то ли в Аталанте проблему ликвидности решили тем, что акционеры просто внесли в бюджет клуба кэш. Понимаю, что нам это не грозит.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

На днях читал, что то ли в Роме, то ли в Аталанте проблему ликвидности решили тем, что акционеры просто внесли в бюджет клуба кэш. Понимаю, что нам это не грозит.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357

На днях читал, что то ли в Роме, то ли в Аталанте проблему ликвидности решили тем, что акционеры просто внесли в бюджет клуба кэш. Понимаю, что нам это не грозит.

ФФП это точно запрещает, и для вычисления индекса ликвидности скорее всего тоже. Тут наверное речь идет о ликвидности как таковой, когда нет денег просто на текущие операции. У Аталанты с деньгами все ОК (выступленяи в ЛЧ + продажи), так что это наверняка Рома.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Theos

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 104

Итак Лукаку в Челси.
Только вот говорят Интер ни Корреа ни Лаццари на данном этапе не интересуют.
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

Итак Лукаку в Челси.

Инзаги прямо сейчас:
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 38.