Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6512463 раз)

0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

Il Messaggero: «Пари Сен-Жермен» готов не только отдать Лейвина Курзава в аренду «Лацио» с правом последующего выкупа, но и за свой счёт выплачивать игроку часть зарплаты.
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

ОФИЦИАЛЬНО: Гонсало Эскаланте - на правах 6-месячной аренды перешел в "Алавес".

Формула сделки аренда с правом выкупа в конце сезона за 2,5 млн евро, которая станет обязательной в случае сохранения прописки в лиге.
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

ОФИЦИАЛЬНО: Гонсало Эскаланте - на правах 6-месячной аренды перешел в "Алавес".

Формула сделки аренда с правом выкупа в конце сезона за 2,5 млн евро, которая станет обязательной в случае сохранения прописки в лиге.
и как только наши функционеры умудрились прописать такие выгодные пункты в контракте? однозначно ето для нас  величайшая сделка  со времён запуска человека на луну. ура господа!!! ура!!!
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4158

Эрнанес возвращается в Италию: «Я открыт для новых предложений, я хочу сыграть здесь».
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Сообщается, что без продажи Муричи клуб не сможет совершать покупки этой зимой. Подозреваю, и летом тоже)
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Damenion

  • Основа клуба
  • **
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 575

Нападающий английского «Ливерпуля» Дивок Ориги может стать игроком итальянского «Лацио». Римляне заинтересованы в подписании бельгийского футболиста, чей контракт истекает летом 2022 года. Об этом сообщает The Sun со ссылкой на Il Tempo.

По сведениям источника, «Лацио» ещё не сделал предложение по 26-летнему игроку. Итальянский клуб планирует подписать Ориги в зимнее трансферное окно. В подписании Ориги заинтересован лично тренер «Лацио» Маурицио Сарри, который хочет увеличить атакующую мощь команды.

Вероятно, «Лацио» придётся расстаться с несколькими футболистами перед тем, как они смогут подписать Ориги.

В нынешнем сезоне Ориги в 10 матчах во всех турнирах забил пять голов и отдал две голевые передачи.
Записан
"Последняя остановка — Триумф"

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6129

у клавдия как всегда он очень хочет но что то мешает  :)
Записан

Damenion

  • Основа клуба
  • **
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 575

Туринский «Ювентус» намерен провернуть сделку с римским «Лацио» по переходу сербского полузащитника Сергея Милинковича-Савича.

По сообщениям Todofichajes, «старая синьора» планирует серьезно обновить среднюю линию. Хавбек римского «Лацио» является одной из целей «бьянконери» на грядущее лето. Трансферная стоимость 26-летнего серба оценивается в 70 миллионов евро. Его контракт со столичными «орлами» рассчитан до середины 2024 года.

В нынешнем сезоне итальянского чемпионата Милинкович-Савич провел 19 поединков, в которых записал на свой счет семь забитых мячей и семь голевых передач.
Записан
"Последняя остановка — Триумф"

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4158

Нападающий Болоньи Риккардо Орсолини привлек своей игрой внимание Севильи.

Представитель чемпионата Испании намерен подписать футболиста в это трансферное окно и переквалифицировать его в атакующие хавбеки.

Как сообщает Джанлука Ди Марцио, в нем видят потенциальную замену травмированным Сусо и Ламеле. Севилья намерена взять Орсолини в аренду с последующим правом выкупа, тогда как Болонья планирует осуществить полноценный трансфер.

В текущем сезоне Орсолини сыграл 14 поединков за Болонью во всех турнирах, в которых сумел по три раза отличиться голами и результативными передачами.

Transfermarkt оценивает футболиста в 10 млн евро.
Записан

Damenion

  • Основа клуба
  • **
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 575

Главный тренер «Лацио» Маурицио Сарри рассказал о трудностях, с которыми столкнулась итальянская команда на трансферном рынке.

«Подписания в зимнее трансферное окно? Если честно, то я не знаю. Я в курсе, что нам мешает индекс ликвидности, хотя так и не понял, что это вообще такое. В «Лацио» знают, что нужно усиление. Посмотрим, произойдёт ли это», — приводит слова Сарри football-italia.
Записан
"Последняя остановка — Триумф"

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

Я в курсе, что нам мешает индекс ликвидности, хотя так и не понял, что это вообще такое.
;D
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779

Джанлука Ди Марцио: «Лацио» проявляет интерес к 23-летнему центральному защитнику «Вероны» Николо Казале (между клубами сложились хорошие отношения после сделки по Дзакканьи), но деятельность римского клуба на рынке блокирует показатель индекса ликвидности.
Записан

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2043

Без продаж мы не можем никого купить,поэтому хотят продать Лаццари, в любой другой ситуации может и неплохо бы заработали на нем, но все итальянские клубы знают о нашем индексе и максимум кто предлагает 12млн в рассрочку...? конечно,лучшие змеиные друзья...короче толком ничего на нем не заработаем, а время идет и еще нужно успеть кого-то купить ДЕЛЬНОГО...скорее всего зимнее ТО пройдет в штатном режиме))))
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4432

Удивляет конечно настойчивое желание продать Ладзари. Да, он прямолинеен, но любое его появление на поле вызывает остроту на фланге и заставляет реально потеть соперника. У нас столько гнилых брёвен в дровянице, а свет сошёлся клином именно на нем.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

Чтоб не оказаться на месте Лаццари нужно быть любимчиком Сарри,как минимум
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...
 

Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 37.