Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6512443 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

Damenion

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 575

Мурики 16 матчей, 5 голов, 3 голевые.
Записан
"Последняя остановка — Триумф"

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2325

Николо Скира: Главный тренер «Лацио» Маурицио Сарри в ближайшее время продлит контракт с клубом. Источник утверждает, что переговоры о новом соглашении, рассчитанным до лета 2025 года, находятся на завершающей стадии. Ожидается, что зарплата 63-летнего специалиста составит 3,5 миллиона евро в год.
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

RAMBAUDI

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1480
  • EAGLES'77

Видимо,Лотито совсем потерял рассудок...
Записан
Za Dom Spremni=U=Zakon

Damenion

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 575

В том сезоне мы на шестом месте были. В этом на пятом. Если бы не потеря очков с команда из нижней части таблицы, то может и Юве подвинули бы. Сарри тот ещё тренер кончено, не всё у него получается.
Записан
"Последняя остановка — Триумф"

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4432

Николо Скира: Главный тренер «Лацио» Маурицио Сарри в ближайшее время продлит контракт с клубом. Источник утверждает, что переговоры о новом соглашении, рассчитанным до лета 2025 года, находятся на завершающей стадии. Ожидается, что зарплата 63-летнего специалиста составит 3,5 миллиона евро в год.
Успехов ему а следующем сезоне и вменяемых летних трансферов.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357

Видимо,Лотито совсем потерял рассудок...

Есть варианты получше? 5-ое место при всех исходных результат неплохой. Под конец сезона какая - то игра стала прослеживаться.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

RAMBAUDI

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1480
  • EAGLES'77

Это не тот повод,чтобы переподписывать его сразу на 3 года.В следующем сезоне последует деградация,а дальше что?
Записан
Za Dom Spremni=U=Zakon

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2325

Альфредо Педулла: «Манчестер Юнайтед» и «Лацио» контактируют касательно Сергея Милинковича-Савича. Запрос Клаудио Лотито - 100 миллионов евро с учетом бонусов.
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

Damenion

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 575

Президент «Лацио» Клаудио Лотито рассказал, при каком условии согласится рассмотреть предложение о трансфере полузащитника римской команды Сергея Милинковича-Савича.

«Многие клубы хотят заполучить Милинковича-Савича, это нормально. Но ценника нет, потому что он не продаётся. Однако, если поступит огромное предложение от одного из топ-5 клубов мира, я не стану бороться, чтобы удержать Сергея», — приводит слова Лотито Sky Sport Italia.

Ранее сообщалось, что в переходе 27-летнего сербского полузащитника заинтересованы такие клубы, как «Манчестер Юнайтед», «ПСЖ» и «Реал».

В сезоне-2021/2022 Милинкович-Савич принял участие в 37 матчах итальянской Серии А, забил 11 голов и отдал 11 результативных передач.
Записан
"Последняя остановка — Триумф"

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357

Это не тот повод,чтобы переподписывать его сразу на 3 года.В следующем сезоне последует деградация,а дальше что?

А может и прогресс будет. При этом спады по сезонам у команд неизбежны в любом случае. Сарри - на данный момент лучший из тех, которых клуб может себе позволить. Менять тренеров каждый год - еще хуже. Единственное, я был бы очень рад видеть Итальяно, хотел видеть его тренером еще в прошлом году, Специя у него хорошо играла.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2043

Мне кажется, что многое у Сарри зависит именно от подбора игроков, чтобы утверждать обратное, давайте дождёмся окончания следующего сезона при условии, конечно же, осмысленной трансферной политики. Лично я пока за Сарри, считаю сезон на 4 балла проведён с имеющимися игроками.
Записан

capitale

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 663

Мне кажется, что многое у Сарри зависит именно от подбора игроков, чтобы утверждать обратное, давайте дождёмся окончания следующего сезона при условии, конечно же, осмысленной трансферной политики. Лично я пока за Сарри, считаю сезон на 4 балла проведён с имеющимися игроками.
Я тоже за Сарри , на данный момент это лучшее , вот трансферы летние покажут на что готов Лотито
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357

Я еще за Сарри, что у него есть яйца. Послал Лотито из раздевалки после поражения от Милана. Поэтому это гарантия что никто не будет в тренерскую работу лезть.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2325

Corriere dello Sport:  На этих выходных Маркос Антонио прилетает в Рим для прохождения медицинского осмотра.
Сумма трансфера 9 млн евро.

Записан
We are all waiting for a right moment to escape

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2043

«Лацио» продлил контракт с главным тренером клуба Маурицио Сарри.

По информации Corriere dello Sport, стороны подписали соглашение до 2025 года. Официально об этом будет объявлено в ближайшее время.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 38.