Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Чемпионат Испании  (Прочитано 281940 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11122
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Чемпионат Испании
« Ответ #390 : 11 Декабрь 2011, 15:20:31 »

Pulici, а это и есть логический результат работы Моуриньо. Прыгать, пиз..еть без умолку о чем надо и не надо, да за уши дергать это он умеет. Но вот когда надо что-то противопоставить Барсе, то он оказался в очередной раз на это не способен.
Да забили первые, но как только Барса сравняла счет, Реал просто перестал играть.
Ну победила Барса молодцы,но ведь еще играть очень много,да и этот матч не решал сверх задач,вот будет ответка тогда да может и будут играть за чемпионский титул
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Чемпионат Испании
« Ответ #391 : 11 Декабрь 2011, 16:11:07 »

Kortes574,сдается мне если Барса и дальше будет настраиваться только на Моуриньо, то чемпионом станет Реал. Ибо чемпионаты, как известно, выигрываются в матчах с Хетафе и прочими, и в этом году Барса на удивление много очков в таких матчах теряет. Ну а Реал вчера и впрямь не показал чего - то особенного. С такой игрой можно Динамо загребское громить, но не надеяться на очки с Барсой.
Да я ж не о чемпионстве писал, а о том что Моур в очередной раз доказал что против Барсы он ничего не может поставить, как бы не пыжился.
Просто лично меня бесит проявление какой либо пафосной клоунады в футболе. Ну вот Моур как раз ее яростный представитель. Да талант тренера у него есть, да порой из ничего создает шоу, но он зависим от внимания общественности. И некоторые выходки и такое поведение порядком надоело. По этому победила Барса и клоун-Моур будет сидеть тихонько)
У Барсы спад в чемпе и это факт, а эта победа может положительно сказаться на настрое команды. Еще пол чемпионата впереди и мне кажется, что как раз чемпионство будет зависеть от очных встреч Барсы и Реала.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11122
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Чемпионат Испании
« Ответ #392 : 11 Декабрь 2011, 16:48:11 »

Kortes574,Моур как ты его назвал Интером выбил Барсу так,что если очень захотеть то можно ,что-то противопоставить.
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Чемпионат Испании
« Ответ #393 : 11 Декабрь 2011, 17:11:33 »

Kortes574,Моур как ты его назвал Интером выбил Барсу так,что если очень захотеть то можно ,что-то противопоставить.
Может. Начиная с Порту, со всеми командами за которые брался, он выигрывал чемпионаты. А вот с Реалом пока туго. Так что для него сейчас более принципиально соперника, кроме как Барса нет.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32363
Re: Чемпионат Испании
« Ответ #394 : 11 Декабрь 2011, 17:19:46 »

Просто лично меня бесит проявление какой либо пафосной клоунады в футболе.

Более пафосной клоунады чем перекатывание мяча поперек поля в течение 90 минут придумать сложно. Точнее большего пафоса, с которым эту клоунаду преподносят как нечто божественное.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Чемпионат Испании
« Ответ #395 : 11 Декабрь 2011, 21:12:32 »

Просто лично меня бесит проявление какой либо пафосной клоунады в футболе.

Более пафосной клоунады чем перекатывание мяча поперек поля в течение 90 минут придумать сложно. Точнее большего пафоса, с которым эту клоунаду преподносят как нечто божественное.
Видишь каждому свое. Тем то и прекрасен футбол, что нету такого чтоб все единогласно признали что этот футбол есть самым лучшим и идеальным. Всегда найдется люди которые считают иначе. И это нормально. У каждого свои симпатии и антипатии.
Лично я не считаю игру Барсы божественной, качественной да. Зачастую они воплощают наработки и указания тренера на поле, не смотря на соперника. А такое удается не каждому тренеру. То что Барса владеет постоянно мячем и контролирует ход игры, это уже такое. Если какой-то команде это не нравится, то у них столько же футболистов на поле, столько же ног. Пускай попробуют заберут мяч и навяжут свою игру. Этим то и пытался заняться Моур в последнем матче, да видать не так просто это. Даже для такой команды как Реал. Вот кстати статейка о тактике в этой игре http://football.ua/4-4-2/articles/149837.html
Но на счет "пафосной клоунады" я имел ввиду именно около футбола, то что Моур своими заявлениями и выходками постоянно пытается привлечь к себе внимание.
В этом плане у него мало соперников. Разве что Гамула с Кварцяным круче него) Но Кварц по делу рубит правду и в этом плане уникален)
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11122
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Чемпионат Испании
« Ответ #396 : 11 Декабрь 2011, 23:00:33 »

Kortes574,Моур как ты его назвал Интером выбил Барсу так,что если очень захотеть то можно ,что-то противопоставить.
Может. Начиная с Порту, со всеми командами за которые брался, он выигрывал чемпионаты. А вот с Реалом пока туго. Так что для него сейчас более принципиально соперника, кроме как Барса нет.
Ну допустим Реал проиграет и второе классико но в итоге станет чемпионом и что тогда ты скажешь?
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4435
Re: Чемпионат Испании
« Ответ #397 : 11 Декабрь 2011, 23:28:54 »

Хороший матч сейчас идет на Сан-Мамесе. Бильбао Расинг принимает.  :) Нравится мне Атлетик, слежу за его выступлениями уже лет восемь. Поражает, то что они на 90 процентов обходятся игроками своей испанской школы. Уникальный клуб в этом плане.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Чемпионат Испании
« Ответ #398 : 12 Декабрь 2011, 00:56:50 »

Просто лично меня бесит проявление какой либо пафосной клоунады в футболе.

Более пафосной клоунады чем перекатывание мяча поперек поля в течение 90 минут придумать сложно. Точнее большего пафоса, с которым эту клоунаду преподносят как нечто божественное.
+1
Как надоели эти высказывания)

Думал Реал победит. Но он оказывается абсолютно не умеет играть тактический, позиционный футбол. Играла в исполнении Реала была ужасной. Барса превзошла одназначно.
Записан

maroder

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2488
Re: Чемпионат Испании
« Ответ #399 : 12 Декабрь 2011, 07:57:18 »

Хороший матч сейчас идет на Сан-Мамесе. Бильбао Расинг принимает.  :) Нравится мне Атлетик, слежу за его выступлениями уже лет восемь. Поражает, то что они на 90 процентов обходятся игроками своей испанской школы. Уникальный клуб в этом плане.
Хе, применять слово "испанский" относительно "Атлетика" - это богохульство ;D. Испанцев там нет, только баски же. :)
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4435
Re: Чемпионат Испании
« Ответ #400 : 12 Декабрь 2011, 11:09:59 »

Хороший матч сейчас идет на Сан-Мамесе. Бильбао Расинг принимает.  :) Нравится мне Атлетик, слежу за его выступлениями уже лет восемь. Поражает, то что они на 90 процентов обходятся игроками своей испанской школы. Уникальный клуб в этом плане.
Хе, применять слово "испанский" относительно "Атлетика" - это богохульство ;D. Испанцев там нет, только баски же. :)
Ну ты прав, конечно, но так как баскской футбольной лиги нет, то приходится их ровнять с испансцами ;D
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

maroder

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2488
Re: Чемпионат Испании
« Ответ #401 : 12 Декабрь 2011, 11:41:06 »

Думаю, за такое сравнение в окрестностях Бильбао, Сан-Себастьяна и Витории можно и в глаз получить ;D
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Чемпионат Испании
« Ответ #402 : 12 Декабрь 2011, 12:38:12 »

Хороший матч сейчас идет на Сан-Мамесе. Бильбао Расинг принимает.  :) Нравится мне Атлетик, слежу за его выступлениями уже лет восемь. Поражает, то что они на 90 процентов обходятся игроками своей испанской школы. Уникальный клуб в этом плане.

А в чем уникальность то? Барселона к примеру тоже на воспитаниках в основном.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4435
Re: Чемпионат Испании
« Ответ #403 : 12 Декабрь 2011, 13:13:39 »

Думаю, за такое сравнение в окрестностях Бильбао, Сан-Себастьяна и Витории можно и в глаз получить ;D

Будучи один день проездом в Бильбао в прошлом году, и спросив в одном ресторанчике, увешанном фотками и майками Бильбао, об уникальном горячем испанском характере игроков Атлетика, в глаз не получил ;D Может повезло, конечно :) Баски туристов там уважают - это факт! Даже футболочку подарили
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4435
Re: Чемпионат Испании
« Ответ #404 : 12 Декабрь 2011, 13:15:26 »

Хороший матч сейчас идет на Сан-Мамесе. Бильбао Расинг принимает.  :) Нравится мне Атлетик, слежу за его выступлениями уже лет восемь. Поражает, то что они на 90 процентов обходятся игроками своей испанской школы. Уникальный клуб в этом плане.

А в чем уникальность то? Барселона к примеру тоже на воспитаниках в основном.

имел в виду, что Бильбао - это клуб, в составе которого на 90 процентов всегда выступают только баски. В этом отличие от Барсы! Кстати они ни разу за всю историю не вылетели из Примеры. В этом уникальность.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!
 

Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 38.