Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Чемпионат Испании  (Прочитано 279273 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

maroder

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2488
Re: Чемпионат Испании
« Ответ #405 : 12 Декабрь 2011, 13:25:12 »

Pulici, не те нынче баски))
Хотя может там к этому спокойнее стали относится.
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Чемпионат Испании
« Ответ #406 : 12 Декабрь 2011, 13:25:30 »

Хороший матч сейчас идет на Сан-Мамесе. Бильбао Расинг принимает.  :) Нравится мне Атлетик, слежу за его выступлениями уже лет восемь. Поражает, то что они на 90 процентов обходятся игроками своей испанской школы. Уникальный клуб в этом плане.

А в чем уникальность то? Барселона к примеру тоже на воспитаниках в основном.

имел в виду, что Бильбао - это клуб, в составе которого на 90 процентов всегда выступают только баски. В этом отличие от Барсы! Кстати они ни разу за всю историю не вылетели из Примеры. В этом уникальность.

ну тоже не уникально....Барса и Реал также не вылетали ни разу....у Атлетико Баски....у Барсы Каталонцы...одна фигня.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4432
Re: Чемпионат Испании
« Ответ #407 : 12 Декабрь 2011, 13:49:08 »

Pulici, не те нынче баски))
Хотя может там к этому спокойнее стали относится.
Возможно не те, но по мне, те, кого встретил оказались очень дружелюбными и приветливыми людьми, причем представленными в трех поколения - дедуля, образца так года 1926, его сын и дочь плюс их внук и прекрасно накормившими русского туриста  своем ресторанчике :)
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4432
Re: Чемпионат Испании
« Ответ #408 : 12 Декабрь 2011, 13:54:24 »

Хороший матч сейчас идет на Сан-Мамесе. Бильбао Расинг принимает.  :) Нравится мне Атлетик, слежу за его выступлениями уже лет восемь. Поражает, то что они на 90 процентов обходятся игроками своей испанской школы. Уникальный клуб в этом плане.

А в чем уникальность то? Барселона к примеру тоже на воспитаниках в основном.

имел в виду, что Бильбао - это клуб, в составе которого на 90 процентов всегда выступают только баски. В этом отличие от Барсы! Кстати они ни разу за всю историю не вылетели из Примеры. В этом уникальность.

ну тоже не уникально....Барса и Реал также не вылетали ни разу....у Атлетико Баски....у Барсы Каталонцы...одна фигня.

А нука назови мне еще один клуб примеры, где из сезона в сезон, огромное количество лет 90, а то и больше процентов команды - это баски, ну или скажем испанцы, ибо баски в основном только в Сосьедаде и Бильбао? В Реале чтоли? В Бильбао наличие одного неиспанца - это уже много. Ну ровнять Барсу и Реал с Бильбао - немного смешно последние лет 15.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Чемпионат Испании
« Ответ #409 : 12 Декабрь 2011, 15:09:38 »

Pulici,

причем тут баски....это определенные территории...почему должны они играть в командах из Каталонии и т.д....и вообще в чем тут уникальность то? Реал также не вылетал из примьеры....а ты сказал это в уникальность Атлетико.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

maroder

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2488
Re: Чемпионат Испании
« Ответ #410 : 12 Декабрь 2011, 15:17:36 »

laziofan, Pulici имел ввиду, что уникальность "Атлетика" в том, что там играют только баски и при этом они не разу не вылетели из Примеры
Записан

Timm

  • Гость
Re: Чемпионат Испании
« Ответ #411 : 12 Декабрь 2011, 15:25:09 »

laziofan, Pulici имел ввиду, что уникальность "Атлетика" в том, что там играют только баски и при этом они не разу не вылетели из Примеры

  Уникальность - уникальностью, но в то же время это им и мешает развиваться к футбольным вершинам.
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Чемпионат Испании
« Ответ #412 : 12 Декабрь 2011, 15:30:38 »

laziofan, Pulici имел ввиду, что уникальность "Атлетика" в том, что там играют только баски и при этом они не разу не вылетели из Примеры


ну если так смотреть....то это уже через чур...а чем ни одно и тоже....что в барсе играют каталонцы и они не вылетили из примьеры....или баски заведомо плохие футболисты, так как у каталонцев это нормально, а у басков уникально?

Правельно должно звучать представители этноса, но ведь так это вообще не уникально.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

maroder

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2488
Re: Чемпионат Испании
« Ответ #413 : 12 Декабрь 2011, 15:49:23 »

laziofan, где это в Барсе одни каталонцы то? ;)
Timm, в общем то согласен с тобой
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Чемпионат Испании
« Ответ #414 : 12 Декабрь 2011, 15:58:09 »

laziofan, где это в Барсе одни каталонцы то? ;)

ни одни, а большой процент....так то в Атлетико тоже не все Баски...и кажись даже не 90%
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

maroder

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2488
Re: Чемпионат Испании
« Ответ #415 : 12 Декабрь 2011, 16:08:46 »

laziofan, только баски или имеющие баскское происхождение, типа Лизаразю :).
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Чемпионат Испании
« Ответ #416 : 12 Декабрь 2011, 16:23:37 »

maroder, Гаиска, Иттурасле, Сусаета, Эррера не баски, хотя и родились в странах сообщества Басков....многих других проверить не смог)
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: Чемпионат Испании
« Ответ #417 : 12 Декабрь 2011, 16:43:20 »

maroder, Гаиска
Мендьетта?
Записан

maroder

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2488
Re: Чемпионат Испании
« Ответ #418 : 12 Декабрь 2011, 17:10:06 »

laziofan, честно скажу, что не очень в курсе кто это такие и 100% они баски или нет, но только по фамилиям "Иттураспе" и "Сусаета" можно сделать вывод что баскская кровь в них есть и ее достаточно). Да и к тому же, я же высказываю не свою точку зрения или какие-нибудь там наблюдения. Это официальная позиция клуба - только футболисты баскского происхождения могут играть в "Атлетике". И кстати болельщики это всецело поддерживают. Причем вспоминается мне история, не помню правда про какого молодого футболера, но суть такова: клуб вместе с игроком пытался найти в его родословной баскские корни, но так и не сумели этого сделать. В итоге в Атлетике он естественно и не играл :)

ЗЫ А какой Гаиска то? ;)
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Чемпионат Испании
« Ответ #419 : 12 Декабрь 2011, 17:17:44 »

че то только имя написал Гаиска Токеро, но я ошибся он баск)
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"
 

Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 37.