Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Чемпионат Испании  (Прочитано 279292 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11117
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Чемпионат Испании
« Ответ #495 : 19 Январь 2012, 11:10:22 »

Mr. Enrich 1987, он достойным был только в Порту...а с реалом он ни какой. Интер вообще не в счет....случайная победа над барсой ни чего не говорит.
Почему Интер не в счет? Там он победил в кубке Италии и чемпионате.Случайная победа да таких побед просто так не бывает.
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Чемпионат Испании
« Ответ #496 : 19 Январь 2012, 11:19:45 »

Mr. Enrich 1987,

у Интера не было конкурентов вообще в период его правления.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Чемпионат Испании
« Ответ #497 : 19 Январь 2012, 12:31:19 »

laziofan, случайная победа над Барсой? А у нас ЛЧ разве из одного матча состоит?
Каким бы ни был Моур балабол, он в трёх чемпионатах за десять лет титулов насобирал больше, чем сейчас у всех тренеров в серии А вместе взятых. Отсутсвтвие конкурентов отговорка в пользу бедных.

а игроки которые играют вместе с таким уродом и тварью как пепе и закрывают глаза на его поведения лично для меня не могут пользоваться уважением вы как хотите.
А они должны его кучей замесить? Это как читаешь интервью бывших советских спортсменов. Да они раньше в коллективе могли указать товарищу на его недостойное повидение и рукой приложить. А сейчас другие времена и нравы.
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Чемпионат Испании
« Ответ #498 : 19 Январь 2012, 12:49:19 »

а игроки которые играют вместе с таким уродом и тварью как пепе и закрывают глаза на его поведения лично для меня не могут пользоваться уважением вы как хотите.
А они должны его кучей замесить? Это как читаешь интервью бывших советских спортсменов. Да они раньше в коллективе могли указать товарищу на его недостойное повидение и рукой приложить. А сейчас другие времена и нравы.
не все команды передерживаются етих нравов, а если меняться вместе со временем потеряешь свою человечность и достоинства. почему другие команды такое не допускают? вчера со стороны барсы я такого не наблюдал, в нашем дерби мы такое со своей стороны ни когда не видим хотя накала страстей у нас не меньше в игре. кучей замесить? нет я от них етого не жду в нынешнем реале нет таких игроков у которых хватит смелости ето сделать. и я не сомневаюсь ни минуты что за тот момент пепе получил похвалу от маура.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11117
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Чемпионат Испании
« Ответ #499 : 19 Январь 2012, 12:59:59 »

prelato,ну допустим получил как ты написал похвалу,и что теперь это игра и для достижения цели все способы хороши,хотя в его поступке смысла нет.На пример вспомните когда Рой Кин наступил на спину Витору Байе получил красную,но особого скандала не было.
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Чемпионат Испании
« Ответ #500 : 19 Январь 2012, 13:05:17 »

prelato,ну допустим получил как ты написал похвалу,и что теперь это игра и для достижения цели все способы хороши,хотя в его поступке смысла нет.
ето ты так считаешь. а я думаю так, не важно сколько у тебя побед важно как ты их одержал.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Чемпионат Испании
« Ответ #501 : 19 Январь 2012, 13:07:11 »

Роналду на удивление много в футбол играл вчера, порадовало, концертов сольных не давал)

И если Реал говно только потому что там играет Пепе (я согласен что игрок черезчур грубый), то Барса полным составом театральная труппа: тошнит от алвеса и бускетса... циркачи-мимы
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11117
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Чемпионат Испании
« Ответ #502 : 19 Январь 2012, 13:11:48 »

prelato,ну хорошо раз так тогда вспомни матч Реала-Барсы когда Алвес с тем-же Пепе устроили концерт второго удалили как потом было видно Алвес симулянт и,Барса идет дальше как тебе такая победа? Современный футбол таков нет места честности есть только одна цель победить,а как это сделать пусть каждый решает сам
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11117
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Чемпионат Испании
« Ответ #503 : 19 Январь 2012, 13:19:30 »

Касаемо Жозе на одном из матчей  "РЕСПЕКТ МОУРИНЬО, ИСКРЕННЕМУ ЧЕЛОВЕКУ В ЛИЦЕМЕРНОМ ФУТБОЛЕ"
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Чемпионат Испании
« Ответ #504 : 19 Январь 2012, 13:21:56 »

prelato,ну хорошо раз так тогда вспомни матч Реала-Барсы когда Алвес с тем-же Пепе устроили концерт второго удалили как потом было видно Алвес симулянт и,Барса идет дальше как тебе такая победа? Современный футбол таков нет места честности есть только одна цель победить,а как это сделать пусть каждый решает сам
мы тут о симулянтах говорим? их и у нас полно не то что в барсе, да и начхать мне на барсу. я говорил о грязной игре которую проповедует раел и маур когда им дышать не чем. я ещё не забыл как маур портил поле для того что б противник не смог играть. может он тренер талантливы но на весь тот мусор который исходит из его рта и башки не возможно закрыть глаза.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Trots

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 212
  • Che in fondo lo so sara una partita (...) infinita
Re: Чемпионат Испании
« Ответ #505 : 19 Январь 2012, 14:40:31 »

* / Моуриньо / Есть люди (и коучи, в числе их), которые отдаются своему культу полностью, до испепеления. / Ди Канио / Решать позитивны ли они при этом, или негативны - не дело мышей-обывателей. Это прерогатива тех, кто в своей биографии очень близко сталкивался с данными ипостасями. А, кто, как не игроки, и не функционеры (в данном случае, того клуба, в котором он нынешний тренер) могут наиболее искренней высказаться по поводу всех его минусов и плюсов?!!! Ау, у кого есть такая такая привелегия, поинтересуйтесь, пожалуйста, у меренговых (не буду касаться его предыдущего Club(а): что есть такое этот сеу Жозе? Кто он для них всех? Как с ним, и куда его? Такие дела
Нам же, остается только балаболить, и полировать португеза калом

* Ребятушки, так, ведь, это Классико! А, что нужно? Цилиндры снимать, и расшаркиваться при встрече?
пс (чтобы не было недоразумений): собственно к Реалу, как к бренду, отношение бэдовое - давние счеты   

* Гавну указали место. Указали? Так, ведь, с барсуками, сейчас, никому не смодничать. Моу ваяет рьяные попытки. Не получается. Верю, что получится, что лично у него получится

С Уважением 
« Последнее редактирование: 19 Январь 2012, 14:45:07 от Trots »
Записан

Laziale Kiev Fan

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 827
Re: Чемпионат Испании
« Ответ #506 : 19 Январь 2012, 14:47:20 »

Да у Реала полсостава надо не в футбол играть а в смирительных рубашках ходить, главный херой Пепе итак всем извстен как просто обкуренный неуравновешенный удодище, вчера неприятно удивил Коэнтрау взявший за гриву Месси, подло и мерзко, добавим сюда грязных симулянтишок Ди Марию и Роналдо, недалеко ушедших по интелекту от Пепе Серхио Рамоса и Марсело, поставим на верх этой елочки самого Моура, который не брезгует крутить уши и совать пальцы в глаза тренеру соперника, и на выходе получаем не королевский клуб а свинарник, мразей против которых я всегда буду болеть за их скотское поведение на поле . 
Записан
Смерть стоит того,чтобы жить,
Любовь стоит того чтобы ждать...

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Чемпионат Испании
« Ответ #507 : 19 Январь 2012, 15:04:15 »

Laziale Kiev Fan, хорошо расписал. Против маргаринового клуба и я всегда +1. Ты еще про Хаби Алонсо забыл и Рикардо Карвальо, которые тоже особо честной и чистой игрой не отличаются.
 Понравилось вчера как Хаби Алонсо завалил Сеска и пытался втихую лежачего пнуть ногой, да в итоге попал на ногу и сам покалечился. По делом ему.
А вообще судья сцыкун, зассал вчера удалять Пепе. Ну еще по желтой заработали Коэнтрау(была бы вторая) и Алонсо.
А вот Роналду вчера действительно играл в футбол. Если и падал, то жЫвенько подымался и бежал дальше.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Чемпионат Испании
« Ответ #508 : 19 Январь 2012, 15:14:15 »

Да у Реала полсостава надо не в футбол играть а в смирительных рубашках ходить, главный херой Пепе итак всем извстен как просто обкуренный неуравновешенный удодище, вчера неприятно удивил Коэнтрау взявший за гриву Месси, подло и мерзко, добавим сюда грязных симулянтишок Ди Марию и Роналдо, недалеко ушедших по интелекту от Пепе Серхио Рамоса и Марсело, поставим на верх этой елочки самого Моура, который не брезгует крутить уши и совать пальцы в глаза тренеру соперника, и на выходе получаем не королевский клуб а свинарник, мразей против которых я всегда буду болеть за их скотское поведение на поле . 

согласен...это недолклуб, а не королевский клуб.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11117
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Чемпионат Испании
« Ответ #509 : 19 Январь 2012, 15:23:55 »

как вы красиво кидаитесь такими словами недоклуб и тд да кто вы такие что- бы подобное говорить
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre
 

Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 38.