Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Чемпионат Испании  (Прочитано 281996 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32363
Re: Чемпионат Испании
« Ответ #585 : 26 Январь 2012, 06:33:11 »

Kortes574, это комментатор так против Пепе настроил? Тот фол на Алвеше на фоне игры вообще детским лепетом был, ну а хотел, не хотел наступить - кто знает? Не наступил. Тогда уж Роналду удалять за фол на Месси, намного серьезней.

По пенальти в моментах с Пепе не согласен категорически, в обоих моментах Пепе сыграл безупречно, во втором тайме красиво оттер КОРПУСОМ, и то что Санчес захотел упасть - его право, судья отлично разобрался. В первом тайме момент не такой очевидный, но все же таки сначала Пепе выбил мяч, а уж затем падая, повалил и Санчеса. Вообще моментов с натяжкой тянущих на пенальти еще вспомнить можно, но 100% - это рука Пике.

Отдельно укажите мне, где Пепе сегодня театральничал? У него был отличный момент - когда перед штрафным Пуйоль и Пике его в коробочку взяли и повалили. Мог бы за лицо схватиться, или погрубить в ответ. А он разве что упал, тут же сел, развел в руки стороны, да и встал без всякого. Так что до Бускетса ему далеко, тот сегодня результативное падение совершил.

Цитировать
на поле нервнобольных типа пэпэ, Алонсо, Рамоса, Диарра, Марсело, Хедира, Коэнтрау, Гранеро(тоже сегодня психовал).

То же самое сегодня можно было сказать как минимум про Пуйоля. Месси не раз за разговоры получал. Почему их нет в списке? Где психовали Алонсо, Коэнтрау?
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Чемпионат Испании
« Ответ #586 : 26 Январь 2012, 07:06:15 »

Kortes574, это комментатор так против Пепе настроил?
Я о пэпэ такого мнения еще с того самого момента когда первый раз увидел это видео
http://www.youtube.com/watch?v=7t2iKpDmNls&feature=related
Там где он мочит чувака с Хетафе.
И когда смотрю классико каждый раз убеждаются что у него не впорядке с обузданием гнева,  психикой и головой. И ему нужно лечиться.
Вот еще немного и это далеко не все его грехи.
http://www.youtube.com/watch?v=wWV1YBxQo44
Цитировать
на поле нервнобольных типа пэпэ, Алонсо, Рамоса, Диарра, Марсело, Хедира, Коэнтрау, Гранеро(тоже сегодня психовал).
То же самое сегодня можно было сказать как минимум про Пуйоля. Месси не раз за разговоры получал. Почему их нет в списке? Где психовали Алонсо, Коэнтрау?
Да я не в плане сравнения "Барса-Реал", а в плане "Реал-вечно влетает, что с ними не так?"
И я имею ввиду не только сегодняшний матч, а все классико хотя бы за последние 2 года.
В прошлом матче Коэнтрау показывал свою несдержанность хватая Месси за голову и пытаясь ткнуть в газон, ну и так далее. Алонсо постоянно отличается в классико желтыми карточками и грубой(порой не оправданной) игрой.
Я к тому что психуют много, много фолят и зарабатывают удаления. Тем самым подсырая игру всей команде, в итоге проигрывают и еще ищут виноватых.
« Последнее редактирование: 26 Январь 2012, 07:17:39 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Чемпионат Испании
« Ответ #587 : 26 Январь 2012, 10:12:58 »

еще раз понял,что люди опять несут бред про то ,что Реал ничтожество вам самим не надоело одно и тоже писать?

бред...не смеши.....так королевский клуб играть не должен...это свиньи и нытики.

Кстати гол Рамоса справедливо отменили...ракурс со спины это показывает. и удалили справедлиго, ибо прыгаешь держи руки внизу. Это после Евро было четко сказанно.

Вообщем реал гоу хом, и личите нервы. К Кристине второй матч подрят притензий нету, кажись единственный играет в футбол...странно. Хотя после первого гола психовал показательно.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Чемпионат Испании
« Ответ #588 : 26 Январь 2012, 10:14:25 »

Engelbert, в первом случае Пепе сбил Санчеса, там пенальти 100%. Во втором согласен пенальти не было.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Чемпионат Испании
« Ответ #589 : 26 Январь 2012, 10:15:38 »

Engelbert, Пепе жутко симулировал когда Бускетс *кажись) его сзади атаковал, и чуть ногу задел....а он там вообще как будто убили.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Чемпионат Испании
« Ответ #590 : 26 Январь 2012, 10:16:58 »

Вывод простой: Великие дальше, пижоны домой.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2043
Re: Чемпионат Испании
« Ответ #591 : 26 Январь 2012, 11:14:46 »

Вывод простой: Великие дальше, пижоны домой.
ой,да ладно тебе!реал вчера смотрелся ничем не хуже барсы,а по мне так и лучше,просто им немного не повезло(пример, небольшое невезение в ударе озила и обратное в отношении дани алвеша)...но это эль классико,поэтому всё возможно!но с такой игрой реал просто вынесет коней))
Записан

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: Чемпионат Испании
« Ответ #592 : 26 Январь 2012, 11:19:26 »

когда постоянно не везет-это уже проблемы психологии, нужно или тренера менять или игроков новых
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32363
Re: Чемпионат Испании
« Ответ #593 : 26 Январь 2012, 11:25:33 »

Kortes574, я о Пепе тоже не лучшего мнения после той подборки, но вчерашний матч - другое дело. А у Реала видимо то же, что у нас с Ромой в свое время - пару раз не повезло и какой - то комплекс развился. Хотя вчерашний матч - 70% играл Реал, да грубее Барселоны, но и моментов куда больше создали. А вот выпад Месси профукали, ну а второй гол - шедевр от чернокожего.

laziofan, чисто технически отменили правильно - никто не спорит. Фол в атаке до удара - свисток, отмена. Но неужели у кого то есть сомнения что Бускетс падал самостоятельно? Таких захватов и прихватов перед стандартами - миллионы, но никто не падает. Тактическая грамотность Серхио, вовремя упасть надо уметь, пускай потом обсирают, зато гол отменен.

По первому случаю не соглашусь тоже. Посмотрел повтор - отличная игра в защите. Ну ладно - по мировым меркам. В Испании это может быть и пенальти, я за Испанией не особо слежу.

А по симуляции Пепе после удара Бускетса - не смешите. Немного повалялся, ухватившись за ногу. Так 80% футболистов делают, после того как сзади получат. На этом фоне Санчес тогда Великий Актер.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Чемпионат Испании
« Ответ #594 : 26 Январь 2012, 11:25:47 »

Вывод простой: Великие дальше, пижоны домой.
ой,да ладно тебе!реал вчера смотрелся ничем не хуже барсы,а по мне так и лучше,просто им немного не повезло(пример, небольшое невезение в ударе озила и обратное в отношении дани алвеша)...но это эль классико,поэтому всё возможно!но с такой игрой реал просто вынесет коней))

сколько там 9 раз уже не везет....это просто разница в классе команды. Барсе сегодня не нужно было лететь вперед сломя голову...они спокойно и играли, у реала было все наоборот.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Чемпионат Испании
« Ответ #595 : 26 Январь 2012, 11:41:53 »

Engelbert, я вот тоже думаю что пенальти  в обоих случаях с пепе в штрафной 100% должны были ставить а пеппе давно должен был уйти с поля. вот гол в ворота барсы можно было и засчитать но арбитр в етой игре был просто слаб. мне лично в реале озила и шахина жалко зря они туда перешли.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

maroder

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2488
Re: Чемпионат Испании
« Ответ #596 : 26 Январь 2012, 13:52:27 »

Ммм, ознакомился краем глаза с перепиской и задался вопросом, а есть кроме меня еще на форуме такие, кто считает, что и Барса, и Реал - мерзкое говно? ;)
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Чемпионат Испании
« Ответ #597 : 26 Январь 2012, 14:03:20 »

Ммм, ознакомился краем глаза с перепиской и задался вопросом, а есть кроме меня еще на форуме такие, кто считает, что и Барса, и Реал - мерзкое говно? ;)

ты решил принять удар с двух сторон на себя? честь и хвала 8)
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6132
Re: Чемпионат Испании
« Ответ #598 : 26 Январь 2012, 14:57:50 »

Ммм, ознакомился краем глаза с перепиской и задался вопросом, а есть кроме меня еще на форуме такие, кто считает, что и Барса, и Реал - мерзкое говно? ;)
если сравнивать с Лацио то конечно  8)
Записан

maroder

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2488
Re: Чемпионат Испании
« Ответ #599 : 26 Январь 2012, 15:20:45 »

Уточняю - в испанских рамках))
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 38.