Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Чемпионат Испании  (Прочитано 283058 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32367
Re: Чемпионат Испании
« Ответ #660 : 03 Декабрь 2012, 12:50:04 »

Kortes574, так тут хотя бы касание было, и этим он похож скорее на Маури с Гонсалесом. Кавани, Де Росси и прочие в другой лиге - им и касания не надо.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Чемпионат Испании
« Ответ #661 : 19 Декабрь 2012, 13:03:28 »

"Особенный" снова блеснул красноречием и привычное порке? уже не так интересно. Новый перл для себя отметил и добавил в мемориз  :)

Моуриньо: "Я и мои люди — на вершине футбольного мира, а ты — дерьмо"

Такой тирадой разразился главный тренер Реала в ответ на вопросы журналиста издания популярного испанского издания Marca накануне матча с Эспаньолом.
Причиной взрыва португальца стала критика со стороны корреспондента Антона Меану в адрес тренера вратарей Реала Сильвину Лоуру. В частности, он обвинил того в шпионаже.
"В футбольном мире я и мои люди - это топ, а ты в мире журналистов - просто дерьмо", - сказал Жозе Моуриньо.
"Ты антимадридист и антимоуринист, все твои вопросы всегда несут провокационный характер. Мне говорили, что ты сукин сын и плохой человек, но я не верил, что все настолько запущено".
"Тебе нужно контролировать свои источники. В нашей раздевалке есть 21 игрок, которые поддерживают Лоуру во всем, но есть и три паршивые овцы, разлагающие группу. И вместо того, чтобы разобраться, кто эти люди, которые вредят коллегам, ты выдумываешь какую-то другую историю".

http://isport.ua
 ;D Напоминает славные времена правления и перлов бывшего мера Киева Лени Космоса. Которому принадлежит похожая фраза:
http://www.youtube.com/watch?v=cEEEg9oJzMA
« Последнее редактирование: 19 Декабрь 2012, 13:09:50 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Чемпионат Испании
« Ответ #662 : 19 Декабрь 2012, 16:40:22 »

да Маур чет совсем обезумел. С Реалом вообще башню унесло) Хотя и неудивительно
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Чемпионат Испании
« Ответ #663 : 19 Декабрь 2012, 16:41:56 »

Тито Виланова может покинуть пост главного тренера "Барселоны", сообщает Mirror Foorball. По информации источника, причиной послужило обострение после удаления опухоли слюнной железы. Операцию 44-летний специалист перенес еще в прошлом году. В настоящее время руководство клуба ищет ему замену. Виланова возглавил каталонскую команду перед началом этого сезона, сменив Хосепа Гвардьолу. На сегодняшний день сине-гранатовые занимают первую строчку в турнирной таблице чемпионата Испании, опережая ближайшего преследователя, "Атлетико", на девять очков после 16 туров.

Очень жаль если так..
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

ollnegatiff

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1151
  • Laziale
Re: Чемпионат Испании
« Ответ #664 : 20 Декабрь 2012, 01:51:41 »

И тем не менее, это доказывает, что Барсу в нынешнем её состоянии может возглавлять почти любой. Главное им не мешать. И никакого гения Гвардиолы я в упор не вижу.
Записан
Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль...

Timm

  • Гость
Re: Чемпионат Испании
« Ответ #665 : 15 Январь 2013, 10:30:58 »

 Cегодня будет интересное противостояние Реала и Валенсии в рамках 1/4 финала Кубка Испании. Чемпионат вряд ли возьмут. Остаются Кубок Короля и ЛЧ. Мои симпатии на стороне Валенсии.
 Еще один футбольный подарок посреди серой рабочей недели. :)
Записан

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2328
Re: Чемпионат Испании
« Ответ #666 : 15 Январь 2013, 10:56:30 »

И тем не менее, это доказывает, что Барсу в нынешнем её состоянии может возглавлять почти любой. Главное им не мешать. И никакого гения Гвардиолы я в упор не вижу.
Не согласен, Виланову назначили чтобы другой тренер не разрушил механизм который заложил Хосеп Гвардиола, Виланова будучи помошником перенял многое именно у Хосепа. Так что гений Гвардиола есть, и сегодняшняя барса это то что сотворил Хосеп, При Райкарде ни Хави ни Иньеста не были теми кем они стали при Гвардиоле,
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Чемпионат Испании
« Ответ #667 : 15 Январь 2013, 15:04:47 »

Гвардиола тренер неплохой. Но тут своя специфика. Пригласи его в МС и он может долго ставить им каталонский футбол, и не факт что получится. Многое закладывается еще в школе юношеской детской. Это я к тому что не факт что получится в другой команде у него. Гвардиола кстати поставил Барсе высокий прессинг, когда команда теряя его сразу на первой линии атаки прессингует и перекрывает зоны для возможных передач. Это сильное оружие в принципе. В этом один из секретов их сильной игры
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Чемпионат Испании
« Ответ #668 : 15 Январь 2013, 18:17:28 »

Гвардиола кстати поставил Барсе высокий прессинг, когда команда теряя его сразу на первой линии атаки прессингует и перекрывает зоны для возможных передач. Это сильное оружие в принципе. В этом один из секретов их сильной игры
А ты разве не заметил что Вова пытается нечто подобное Лацио привить? :)
Не сразу на линии атаки конечно, но вообщем прессинг это его ноу-хау в Лацио. При чем штука и вправду очень полезная. Особенно в катеначо, когда некоторые команды привыкли, что соперник потеряв мяч сразу отодвигается к своим воротам и ждет. А здесь другой подход и игроки уровня Сиены, Кальяри порой хорошо ошибаются в таких случаях.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Чемпионат Испании
« Ответ #669 : 15 Январь 2013, 22:59:50 »

Kortes574, вообщет чет не очень прослеживается. По крайней мере пока) Прессинг то сейчас у всех практически)
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Чемпионат Испании
« Ответ #670 : 15 Январь 2013, 23:03:53 »

Unseen, лично мне это бросилось в глаза еще с первых игр Лацио в сериале под его руководством. Да команда его не каждый матч включает и не постоянно, но по сравнению с дедовским катэначо, у Вовыной команды прессинг точно есть!
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Чемпионат Испании
« Ответ #671 : 02 Март 2013, 20:55:33 »

пендель был ;D
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Чемпионат Испании
« Ответ #672 : 02 Март 2013, 21:04:07 »

кое какие мысли)
1) Искренне надеюсь что Тито Виланова победит болезнь и вернется к нормальной жизни
2) Футбол барселоны, особенно в начале, ни что иное как "футбольный онанизм" (с) и от этот футбол вызывает  :utro:
3) Поражаюсь чуйке Моура. Кака Кальехон и особенно Мората сыграли замечательно.
4) Очень надеюсь что новый тренер барсы, тито или кто то еще поставит барсе нормальный футбол а не этот дыр-дыр(с)
5) Порадовало что весь матч как то только не фигачили Пепе, но карточку помоему никто не получил за фолы на нем  :)
6) Пеналь был, но барса не наработала даже не ничью, так что итог считаю закономерным  :)
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Чемпионат Испании
« Ответ #673 : 02 Март 2013, 21:06:20 »

Unseen да тренер барсе нужен толковый, таким футболом далеко не уедешь. а по кальехону и морате не согласен, первый вообще раз или два появился на поле а второй кошмарно играл в завершение моментов.
« Последнее редактирование: 02 Март 2013, 21:08:49 от prelato »
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Чемпионат Испании
« Ответ #674 : 02 Март 2013, 21:12:59 »

prelato, ты не просек тактику реала. мората кстати голевой пас дал. Моур дал установку при защите крайним защам смещаться в центр а кальеохону и морате спускаться вниз на место крайних защитников. кальехон отрабатывал там будь здоров. в атаке может и не преуспел, но отрабатывал по всему фронту
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)
 

Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 38.