Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Чемпионат Испании  (Прочитано 279264 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Чемпионат Испании
« Ответ #690 : 18 Август 2013, 22:25:03 »

Так и есть :P

я так понимаю и к Неймару такое же будет отношение)
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: Чемпионат Испании
« Ответ #691 : 18 Август 2013, 22:29:25 »

Только Реал, только Криштиану))
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Чемпионат Испании
« Ответ #692 : 18 Август 2013, 22:32:49 »

Только Реал, только Криштиану))

ну да...симпатичная девчонка.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Чемпионат Испании
« Ответ #693 : 20 Август 2013, 00:36:15 »

 ;D Обменялись любезностями))
Неймар еще в Европе не заиграл, а его уже тихо ненавидит вся Европа. За тот пиар, которым сми кормили всех, больше чем 2 года.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Чемпионат Испании
« Ответ #694 : 22 Август 2013, 11:30:48 »

Цитировать
Мартино: "Уже надоело, что "Барселона" может работать с мячом только в коротких передачах"
 
"Мы играли в примерно равный футбол с "Атлетико": они действовали чаще на контратаках, мы владели мячом. Но мне уже надоело, что "Барселона" может работать с мячом только в коротких передачах. Нам нужно практиковаться в дополнении тактики длинными пасами и диагоналями. Без них современный футбол неполноценен".

Наконец-то в барсу пришел адекватный тренер) А то это гейское дрочево уже начинало утомлять. Надеюсь поставит команде нормальный мужской футбол, на который будет любо дорого посмотреть :)

Тем временем в Мадриде уже начали продавать футболки №11. А это значит противостояние реала и барселоны будет еще более интересным. новые тренеры и новые 11е номера)
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Чемпионат Испании
« Ответ #695 : 28 Август 2013, 19:49:35 »

Месси — Тельо: "Ты здесь никто, ты здесь только для того, чтобы отдать мне пас"
Испанская пресса опубликовала фразы, которыми аргентинец общается с партнерами по команде.
Давно ходят слухи о том, что в Барселоне Лионель Месси считается почти Богом и ему очень многое позволяют. В частности, аргентинец не гнушается жестких фраз по отношению к партнерам по команде и молодым игрокам.
 
"Что ты делаешь? Ты - новичок, ты здесь никто, ты здесь только, чтобы отдать мне пас, ты тут для того, чтобы играть на меня", - так во время тренировки Лео общается с Тельо и это считается абсолютной нормой внутри команды.
 
"Глядя на то, насколько ты плох, я не понимаю, почему за тебя отвалили столько денег. Ты забиваешь очень мало, потому отдай мне мяч", - это Лео сказал Алексису Санчесу.
 
Напомним, что о подобном в своей биографии писал Хосеп Гвардиола.
 
"Месси регулярно "строит" молодых игроков, также его самоуверенность породила конфликт с Вильей. Вся началось с того, что Месси наорал на Давида, когда в одном из матчей тот решил пробить по воротам, а не отдал ему передачу в более выгодную позицию", - писал Хосеп Гвардиола.
Источник: El Confidencial


Маленький, а такой злобный. :( Что-то это не вяжется с инфой, которая была ранее, что Месси совсем тихоня и закомплексованный парень. Хотя часто бывает что в тихом омуте.....
Если написанное выше правда, то он получается не гном, а леприкон какой-то.
« Последнее редактирование: 28 Август 2013, 19:51:07 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: вЕЛОХНМЮР хЯОЮМХХ
« Ответ #696 : 28 Август 2013, 21:34:15 »

да не верю я в эту хрен..очередной бред больных журналюг....сто раз писалось,что партнкры месси им гордяться,его простотой...
« Последнее редактирование: 28 Август 2013, 21:36:03 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11117
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Чемпионат Испании
« Ответ #697 : 28 Август 2013, 21:55:12 »

FANAT LAZiO,а что они могут сказать на самом деле.Не будут-же они сор из-избы выносить.
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Чемпионат Испании
« Ответ #698 : 28 Август 2013, 21:57:43 »

FANAT LAZiO,а что они могут сказать на самом деле.Не будут-же они сор из-избы выносить.
хмм ну за время игры с месси в барселоне ушло не мало игроков..кто из них,что плохого сказал ???может им не дают говорить ;D
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Чемпионат Испании
« Ответ #699 : 29 Август 2013, 10:25:46 »

это все следствия Фифа-уефашной системы Платини-Блаттера. Сделали из парня образ супер-пупер мега игрока уровня космос, вручили ему 5 мячей и теперь пожинают вот такие плоды. А Барса заложник ситуации. Они понимают что если Месси будут перечить то реал мигом его загребет. ПОэтому и приходится им сюсюкаться с ним. А он чувствует что ему все дозволено. Вот и результат
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262
Re: вЕЛОХНМЮР хЯОЮМХХ
« Ответ #700 : 29 Август 2013, 10:57:49 »

про Месси давно ходят слухи, что он не такой уж тихий и скромный. можно вспомнить его зарубу с Арбелоа на парковке в прошлом сезоне. а Барсе нужно Рикельме покупать, он мигом Лео на место поставит)))
Записан

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2325
Re: Чемпионат Испании
« Ответ #701 : 29 Август 2013, 10:58:26 »

это все следствия Фифа-уефашной системы Платини-Блаттера. Сделали из парня образ супер-пупер мега игрока уровня космос, вручили ему 5 мячей и теперь пожинают вот такие плоды. А Барса заложник ситуации. Они понимают что если Месси будут перечить то реал мигом его загребет. ПОэтому и приходится им сюсюкаться с ним. А он чувствует что ему все дозволено. Вот и результат
Главное чтобы он на поле доказывал, что он того сисюкания стоит (как минимум Барса без него чего-то не особо тянет), а таких ситуаций много в футбольном мире, В такой же ситуации, как раз недавно был Анжи, где Это,о за всех решал кому и как играть, из-за чего у него возник конфликт с Денисовым.
Разница в том что даже при такой политике Барса выигрывает турниры а Анжи напротив развалился.
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Чемпионат Испании
« Ответ #702 : 29 Август 2013, 11:13:02 »

Да нормально все с Месси. На поле видно, что он не раз предъявлет претензии партнерам. Ну так это и нормально. Ситуацию с Вильей помню хорошо....Давид там косякнул прилично.

А Чигринский говорил, что Месси скромный и вежливый парень)
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Чемпионат Испании
« Ответ #703 : 29 Август 2013, 11:16:53 »

Да нормально все с Месси. На поле видно, что он не раз предъявлет претензии партнерам. Ну так это и нормально. Ситуацию с Вильей помню хорошо....Давид там косякнул прилично.

А Чигринский говорил, что Месси скромный и вежливый парень)
да это очередной бред журналюг,ищут сенсацию на пустом месте...никто еще из игроков барсы не говорил о высокомерии месси на поле и вне его...
пеп ни раз говорил,что не тринеровал лучшего футболиста и человека как месси...
« Последнее редактирование: 29 Август 2013, 11:18:25 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Чемпионат Испании
« Ответ #704 : 29 Август 2013, 18:34:08 »

про месси я б даже не подумал бы, если ето правда очень жаль.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!
 

Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 38.