Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Чемпионат Испании  (Прочитано 282806 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32366
Re: Чемпионат Испании
« Ответ #780 : 04 Май 2014, 20:54:33 »

Тотальная непруха у Атлетико в матче против Леванте, на самих себя нарвались, это точно. Тем интереснее борьба за чемпионство.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32366
Re: Чемпионат Испании
« Ответ #781 : 11 Май 2014, 22:54:48 »

Который тур подряд лидеры синхронно лажают. Чемпионство определится на Камп Ноу.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Чемпионат Испании
« Ответ #782 : 11 Май 2014, 23:14:07 »

финальный матч с Барсой за чемпионство и с реалом за ЛЧ......триллер в 2х сериях :yes:
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: Чемпионат Испании
« Ответ #783 : 11 Май 2014, 23:19:36 »

Буду за атлетов в этих матчах,игрой в сезоне заслужили что-нибудь выиграть.
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Чемпионат Испании
« Ответ #784 : 11 Май 2014, 23:21:38 »

Буду за атлетов в этих матчах,игрой в сезоне заслужили что-нибудь выиграть.
хммм ну в ЛЧ однозначно за атлетико,а в чемпионате за месси и ко,но если выиграет атлетико сильно не огорчусь..великолепный сезон провели и заслужили многое....
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Чемпионат Испании
« Ответ #785 : 12 Май 2014, 03:03:55 »

Блин я не верю в это. Тут на все сто замешаны букмеккеры, которые не просто заработали, а озолотились...
Ну и команды тоже озолотились неплохо (Им букмеккеры откат отдали). Вы представляете в скольких экспрессах замешаны эти матчи. И одиночные ставки тоже. Там многомиллиардные суммы.
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Чемпионат Испании
« Ответ #786 : 12 Май 2014, 03:53:53 »

Вот более развернутая мысль об этом.

Я не верю в эти два тура в Испании. Просто рассуждая о многомиллиардном бизнесе букмекеров, я зашел на первую же ссылку гугла, чтобы узнать примерное кол-во болельщиков в мире по клубам
http://sport.segodnya.ua/football/rejtinh-kolichectva-fanov-u-evropejckikh-klubov.html
Их примерно 150 млн, не учитывая пассивных (а их много больше, не каждый регистрируется на сайте, фан клубе, лайкает страницу в фб. Да и не все клубы представлены (всего лишь 70). Только у нас в стране сколько интересующихся футболом. Плюс другие континенты и примерную статистику финальных матчей больших финалов и тд...) можно говорить о примерно полумиллиардной аудитории (некторые источники пишут цифру в 700-800 млн) из которой ни для кого не секрет многие увлечены ставками.
Если мы возьмем например, что примерно 10 млн аудитория из этого числа)))) сделала ставку в размере 100 баксов, (те кто ставят ставки меня поймут, что в экспрессах примерно в 90 процентах чеках фигурировала бы минимум какая нибудь команды из этой тройки), мы получим миллиард зеленых в обороте (Цифры взяты с потолка условно. А итоговая сумма думаю вполне реальна, при тех или иных цифрах). Из этих денег и таким клубам как Реал, Барселона можно заплатить и тем более Атлетико (кторый естественно уступает финансово им, думаю не помешает допустим 50 млн за одну игру). Договариваться нужно конечно с тремя вместе, так как на кону чемпионство.

Статус ни для того, чтобы спорить конечно же.))) О чем спорить, если всем понятно, что ни единого факта нет.
Всего лишь размышления, с которыми можно согласиться, а можно и не соглашаться)
А я думаю, что заработать условно 100 млн с гарантией, что ты не потеряешь шанс на чемпионство и будешь играть в свою финальную игру, даже для миллиардеров очень крупная сумма. Nothing personal, just business) А букмекеры все разрулят. Никого в обиде не оставят. А мир будет с еще большим энтузиазмом и ажиотажом следить за решающей игрой, на которой и на рекламе еще выигарешь...

Сорри за оффтоп, не удержался...)
« Последнее редактирование: 12 Май 2014, 04:03:34 от SoMeOnE »
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Чемпионат Испании
« Ответ #787 : 12 Май 2014, 15:17:35 »

все это очень интересно...НО реал полностью потерял шанс на чемпионство.....вот так вот
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: Чемпионат Испании
« Ответ #788 : 12 Май 2014, 16:02:19 »

смотрел 3 матча из шести(2 атлетико и реал-валенсия)
из увиденного не верю что было что-то договорное,
с леванте у атлетико была туча шансов,вратарь хозяев потащил
все,да и штанга была,а атлетико для чемпионства и ничьей хватало!
в матче с малагой,достаточно беглого взгляда на концовку чтоб увидеть,
как хотели выиграть парни Чоло,удар на 95 минуте в конце концов,что потащил
вилли.
реал с валенсией,был классный матч,в конце роналду просто из трусов выпрыгивал чтоб забить,и таки забил,но этого было мало.реал в концовке того
матча рвал и метал просто.
мне вот интерестно просто о каких договорняках или играх на контору,может идти речь когда на кону чемпионство?

Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Чемпионат Испании
« Ответ #789 : 12 Май 2014, 16:18:25 »

смотрел 3 матча из шести(2 атлетико и реал-валенсия)
из увиденного не верю что было что-то договорное,
с леванте у атлетико была туча шансов,вратарь хозяев потащил
все,да и штанга была,а атлетико для чемпионства и ничьей хватало!
в матче с малагой,достаточно беглого взгляда на концовку чтоб увидеть,
как хотели выиграть парни Чоло,удар на 95 минуте в конце концов,что потащил
вилли.
реал с валенсией,был классный матч,в конце роналду просто из трусов выпрыгивал чтоб забить,и таки забил,но этого было мало.реал в концовке того
матча рвал и метал просто.
мне вот интерестно просто о каких договорняках или играх на контору,может идти речь когда на кону чемпионство?


+1 полностью тебя поддерживаю...это просто бред ;D
п.с вчера вилли просто рвал и метал,чтобы на него обратил внимание тренер(идиот) сборной,а барса играла не на полную мощь,так как победа или ничья с эльче ничего не меняло,по любасе нужна победа на камп ноу с атлетико
« Последнее редактирование: 12 Май 2014, 16:22:36 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32366
Re: Чемпионат Испании
« Ответ #790 : 12 Май 2014, 16:53:32 »

Говорить о договорняках может тот кто матч не видел. Там не только Кабальеро невероятные мячи вытаскивал, но и, для примера, Вилья после шикарной комбинации мяч в перекладину отправил.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Чемпионат Испании
« Ответ #791 : 12 Май 2014, 22:28:57 »

Fan
Занешь когда Дания-Швеция в 2004 году 2-2 сыграли по игре тоже многие говорили ну как договорняк. Они же хотели забить. Но сморя на счет все понимали...

Да и не нужно принимать близко к сердцу, если не веришь) Насчет о каких разговорах, если на кону чемпионство, я же вроде ясно изложил мысль. Слишком большие деньги на кону, да и чемпионство никто не отменял же ведь. Все четко.
Можешь к реалу прицепиться правда. Ну у реала и так шансы призрачные были, если бы все свои очки брали. Так что по деньгам выгодно приобщиться к движению, чем за призрачным титулом гоняться (учитывая еще тот факт, что ему нужен больше совсем другой титул, и там все в его руках). Чемпионство то будет рещаться на Камп Ноу.

Fan, Engelbert,
Думаю игроки получающие миллионы за 100 млн могут показать игру не хуже Ди Каприо. Скажем так, они обязаны уметь это делать) И поэтому для меня это тоже не аргумент...
« Последнее редактирование: 12 Май 2014, 22:32:49 от SoMeOnE »
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Чемпионат Испании
« Ответ #792 : 12 Май 2014, 23:19:36 »

полнешайгая чушь,если бы реал взял свои очки(в этих 3 играх) они уже были бы чемпионами.....нести такую чушь,не зная конкретики ситуации и несмотря эти матчи говорить о договорняках и прочей ахинеи -требует особого дара :D
реал -валенсия 2-2
вальядолид -реал 1-1
сельта-реал 2-0 итого -  7 очков прибавляем к 84 и получаем 91,у атлетико 89,у барсы 86 и даже если барса специально слила бы на ноу камп атлетико,чтобы реал не стал чемпионом,то победа реала в последнем туре и ничего бы ему не мешало 94 очка...... ;D
точно все 7(2тура+отложенная игра реала) игр были договорными :D :D :D
« Последнее редактирование: 12 Май 2014, 23:36:32 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Чемпионат Испании
« Ответ #793 : 12 Май 2014, 23:46:47 »

итого -  7 очков прибавляем к 84 и получаем 91,у атлетико 89,у барсы 86
а с чего ты решил, что атлетико и барса не взяли бы свои очки, если бы не были в доле, например? допустим барса и атлетико в честной игре набирают те же 7 очков и какие шансы у реала? твой расчет опирается на то, что 2 клуба продались, а реал - воздушный шарик :)

PS если че, мне пофиг на чемп испании и интереса там у меня нет, просто считаешь неправильно
« Последнее редактирование: 12 Май 2014, 23:48:45 от Sphincs »
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Чемпионат Испании
« Ответ #794 : 13 Май 2014, 00:15:37 »

итого -  7 очков прибавляем к 84 и получаем 91,у атлетико 89,у барсы 86
а с чего ты решил, что атлетико и барса не взяли бы свои очки, если бы не были в доле, например? допустим барса и атлетико в честной игре набирают те же 7 очков и какие шансы у реала? твой расчет опирается на то, что 2 клуба продались, а реал - воздушный шарик :)

PS если че, мне пофиг на чемп испании и интереса там у меня нет, просто считаешь неправильно
я говорю,что НЕТ НИКАКИХ ДОГОВОРНЯКОВ.......надо было все эти игры просмотреть,чтобы рассуждать о бреде договорняка!!!
п.с а по твоей логике получаеться реал продал права на чемпионство паре барса-атлетико....(если они все в сговоре)
« Последнее редактирование: 13 Май 2014, 00:18:44 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.
 

Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 38.