Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Чемпионат Испании  (Прочитано 281932 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Чемпионат Испании
« Ответ #795 : 13 Май 2014, 01:52:32 »

ты в своих расчетах приплюсовал гипотетические 7 очков реалу, чтобы показать как реал мог бы выиграть чемпионат, но при этом ниодного очка не накинул двум другим клубам в этих турах. вот я и пытаюсь понять, что за дискриминация?)
Цитировать
а по твоей логике получаеться реал продал права на чемпионство
учитывая трансферы и зарплатные ведомости реала, думаю, периодически им бы не помешало так делать) все же выигрыш ЛЧ компенсирует им проигрыш в чемпионате. ну да это все слова, слова, слова. три клуба одновременно в чемпионате испании давно не претендовали на победу до последних туров, вот и нервничают
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32363
Re: Чемпионат Испании
« Ответ #796 : 13 Май 2014, 07:17:50 »

Fan, Engelbert,
Думаю игроки получающие миллионы за 100 млн могут показать игру не хуже Ди Каприо. Скажем так, они обязаны уметь это делать) И поэтому для меня это тоже не аргумент...

А рвать жопу, получать травмы и наносить другим, с красными карточками - это тоже договорняк?
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Чемпионат Испании
« Ответ #797 : 13 Май 2014, 10:36:13 »

ты в своих расчетах приплюсовал гипотетические 7 очков реалу, чтобы показать как реал мог бы выиграть чемпионат, но при этом ниодного очка не накинул двум другим клубам в этих турах. вот я и пытаюсь понять, что за дискриминация?)
Цитировать
а по твоей логике получаеться реал продал права на чемпионство
учитывая трансферы и зарплатные ведомости реала, думаю, периодически им бы не помешало так делать) все же выигрыш ЛЧ компенсирует им проигрыш в чемпионате. ну да это все слова, слова, слова. три клуба одновременно в чемпионате испании давно не претендовали на победу до последних туров, вот и нервничают
я приплюсовал эти 7 очков тем самым показав,что никакие не мизирнве шансы у реала были,а совсем наоборот,учитывая еще и матч прямых конкурентов с друг другом...и как ты написал,барса и атлетико УЖ НИКАК не могли бы набрать 7 очков в 2х турах(это только у реала была игра в запасе) и выиграй они матч у вальядолида,обходили бы барсу и вплатную приближались бы к атлетико...и  как я выше написал,учитывая матч барса-атлетиео реал фактически становился фаворитом в борьбе за чемпионство,ну ни как ни аутсайдером или клубом у которого мизирные шансы на чемпионтство...
« Последнее редактирование: 13 Май 2014, 10:40:25 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Чемпионат Испании
« Ответ #798 : 13 Май 2014, 10:41:25 »

Fan, Engelbert,
Думаю игроки получающие миллионы за 100 млн могут показать игру не хуже Ди Каприо. Скажем так, они обязаны уметь это делать) И поэтому для меня это тоже не аргумент...

А рвать жопу, получать травмы и наносить другим, с красными карточками - это тоже договорняк?
договорняк 100% :D
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Чемпионат Испании
« Ответ #799 : 13 Май 2014, 20:24:26 »

Fan, Engelbert,
Думаю игроки получающие миллионы за 100 млн могут показать игру не хуже Ди Каприо. Скажем так, они обязаны уметь это делать) И поэтому для меня это тоже не аргумент...

А рвать жопу, получать травмы и наносить другим, с красными карточками - это тоже договорняк?
Я еще раз говорю, Это всего лишь предположение. Но ты как ребенок доводы приводишь. Мои рассуждения сильны тем, что я могу любые доводы оправдывать тем, что на кону большие денги, неужели не понимаешь? Из-за этого я вначале сказал, что это только рассуждения, никаких фактов нет. Просто задумайтесь. National Geographic) Я же не говорю, что я открыл теорию заговора блин. Я говорю, что это реально.
А абстракто я конечно отвечу да на твой вопрос.
Блин неужели на этой погрязшей в деньгах планете найдется человек, который не согласится ради 1-10 млн несколько месяцев с костылями походить (а то они в сезоне не ломаются). Прикалываетесь что ли. Люди за 20 штук почку продают...
« Последнее редактирование: 13 Май 2014, 20:26:54 от SoMeOnE »
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32363
Re: Чемпионат Испании
« Ответ #800 : 14 Май 2014, 07:15:17 »

SoMeOnE, тогда любую вещь в футболу на таком уровне можно оправдать "большими деньгами", а у меня в свою очередь контраргумент "И чё?". А те, кто матч видел, даже в мыслях о договорняке не подумают.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: Чемпионат Испании
« Ответ #801 : 14 Май 2014, 07:41:04 »

а также любой матч который фаворит не выиграл можно априори считать договорным,вот ливерпуль взять когда 3-3 c кпр сыграли,когда суарез плакал
чем не договорняк?
или фаворитам должны очки записывать,еще до выхода на поле?
SoMeOnE,у команд тяжелейший сезон,серьезная нагрузка
на весь состав,оно и неудивительно что в концовке многие лидеры сдали;
Engelbert правильно написал,что абсолютно любой результат в футболе
можно большими деньгами оправдать.
по факту да,конторы наварились неплохо,но не думаю что как-то намного больше,
чем в иные туры когда лажают фавориты,так что на мой взгляд  с экономической
точки зрения такой заговор не имеет смысла,да и со спортивной тоже,в клубах
неглупые люди сидят наверное,тем более в таких,особого смысла участвовать
в каких-то мутных схемах у них нет.
они на футболках неймаров с бэйлами больше заработают.
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Чемпионат Испании
« Ответ #802 : 17 Май 2014, 20:59:09 »

2 травмы. удар 1/1000. Во невезет Атлетико...(
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Чемпионат Испании
« Ответ #803 : 17 Май 2014, 21:19:31 »

на данный момент атлетико чемпион 59 мин
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Чемпионат Испании
« Ответ #804 : 17 Май 2014, 21:54:01 »

МОЛОДЦЫ СИМЕОНЕ И КО :ok:
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32363
Re: Чемпионат Испании
« Ответ #805 : 17 Май 2014, 22:01:43 »

Ура! Действительно победа скорее духа и команды, нежели мешков денег - редкое в нынешнем футболе дело!
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Чемпионат Испании
« Ответ #806 : 17 Май 2014, 22:02:24 »

Атлетико красавцы.  :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Симеоне один из лучших тренеров современности. Испанский чем в этом сезоне на высоте. Сильнейший одназначно. Стоит признать. А Атлетико молодец. То, что мне казалось невозможным они воплотили в реальность.  :ok:
Записан

Kirk

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4108
Re: Чемпионат Испании
« Ответ #807 : 17 Май 2014, 22:18:02 »

Главный тренер аргентинского "Расинга" Диего Симеоне признался, что хотел бы возглавить римский "Лацио".
"Моя цель — в будущем вновь поработать в Италии. Надеюсь, моей командой будет "Лацио". Тренировать "Лацио" — моя мечта. Когда-нибудь я должен этого добиться", — цитирует 41-летнего Симеоне Football Italia.

ээээх, вспоминается вью трехлетней давности!!
Молодец Диего!!! очень рад за него и Атлетико! последний раз чемп матрасники выигрывали как раз вместе с Диего в составе!!
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32363
Re: Чемпионат Испании
« Ответ #808 : 17 Май 2014, 22:36:39 »

Kirk, я конечно понимаю, но кидать новость трехлетней давности все таки не то=)
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6132
Re: Чемпионат Испании
« Ответ #809 : 17 Май 2014, 22:47:33 »

красавы Диего и Ко, даже если травмированные сыграть не смогут в финале все равно верю в победу на морально волевых
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 38.