Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Чемпионат Испании  (Прочитано 282026 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: Чемпионат Испании
« Ответ #105 : 08 Февраль 2009, 11:53:50 »

Вытурят из Барсы и перейдёт в какой-нибудь середнячок какой-нибудь лиги.Зачем от добра добра искать?Играл бы себе в Арсенале и не дёргался.
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Чемпионат Испании
« Ответ #106 : 08 Февраль 2009, 11:55:19 »

Бетис Сивилью дёрнул!Ура!
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Чемпионат Испании
« Ответ #107 : 09 Февраль 2009, 11:26:05 »

Как сообщает испанское издание AS, форвард «Реала» Клаас Ян-Хюнтелаар близок к уходу из мадридского клуба.

Напомним, что за шесть игр в новом году голландец провел на поле всего лишь 151 минуту, не забив ни одного гола.

«Я не могу понять происходящее. «Реал» не заявил меня в Лигу чемпионов, в чемпионате Испании я почти все время нахожусь на скамейке запасных. Я хочу уехать из Мадрида, потому что больше не могу выносить такого отношения», - цитирует разговор Хюнтелаара с близкими друзьями издание AS.


 :D :D :D
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11122
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Чемпионат Испании
« Ответ #108 : 09 Февраль 2009, 14:01:37 »

да реал в своем стиле купил футболиста и засрал его
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Чемпионат Испании
« Ответ #109 : 19 Февраль 2009, 00:46:28 »

Настоящая любовь
Валенсия по круче нашего влипла(((
http://www.eurosport.ru/football/la-liga/2008-2009/story_sto1849045.shtml
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Чемпионат Испании
« Ответ #110 : 19 Февраль 2009, 01:03:38 »

Настоящая любовь
Валенсия по круче нашего влипла(((
http://www.eurosport.ru/football/la-liga/2008-2009/story_sto1849045.shtml
Бля жалко Валю...и с Нуэво Местальей не вовремя всё и с удержанием лидеров проблемы.Не хотелось бы,чтобы мыши наш путь повторили,ведь и Вилья,Сильва уйдут скорее всего,от этого футбол только потеряет.Вот ненароком и задумываешься про слова Платини про поторлок трансферов и зарплат.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32363
Re: Чемпионат Испании
« Ответ #111 : 19 Февраль 2009, 01:03:55 »

SoMeOnE,да уж, клубам не грандам сложно на вершине удержаться. У всех рано или поздно одно и то же.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262
Re: Чемпионат Испании
« Ответ #112 : 21 Февраль 2009, 20:33:14 »

Под венец - на Месталью

Руководство Валенсии объявило, что по окончании сезона клубный стадион Месталья можно будет арендовать для проведения свадеб, крестин, бизнес-встреч или вечеринок. Цена аренды арены для проведения подобных мероприятий будет составлять от двух тысяч евро. На столь неожиданное решение руководство пошло из-за неважного экономического положения клуба. Текущие долги "летучих мышей" составляют 15 млн. евро, а ещё 14 млн. Валенсия планирует вложить в строительство нового стадиона. Именно поэтому клуб пытается добыть средства всеми возможными способами. Впрочем, в Испании принято зарабатывать таким образом: свои стадионы сдают частным лицам и Реал, и Барселона. К примеру, любой желающий может сыграть с друзьями в футбол на легендарном Камп Ноу, выложив за удовольствие 40 тысяч евро. 
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11122
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Чемпионат Испании
« Ответ #113 : 21 Февраль 2009, 21:36:13 »

что только не придумают люди ради денег
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Чемпионат Испании
« Ответ #114 : 04 Март 2009, 02:25:29 »

http://www.eurosport.ru/football/la-liga/2008-2009/story_sto1863072.shtml
Фигу: «Я не хотел уходить из «Барсы» 

Не прошло и полугода)))
Записан

samurai

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4073
Re: Чемпионат Испании
« Ответ #115 : 04 Март 2009, 02:35:11 »

шото дед ваще плох на память стал((

Фигу: "Роналду, переходи в Реал, это самый великий клуб в мире"

Легендарный португальский полузащитник дал совет своему блистающему соотечественнику.
"Мадридский Реал - самый великий клуб в мире, нет команды лучше Реала, - громогласно объявил Луиш Фигу в интервью славной газете Marca. - Поэтому я советую Криштиану Роналду переехать в Мадрид".
"Да, Ман.Юнайтед тоже великий клуб, но с ним Роналду уже успел покорить все вершины, поэтому следует сменить обстановку. В Испании у него будет гораздо больше мотивации. Не знаю, что сейчас думает Криштиану, но я по-прежнему считаю, что ему следует принять предложение Реала".
 
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Чемпионат Испании
« Ответ #116 : 08 Март 2009, 21:03:35 »

Интересный материал на тему: Кто главный в Мадриде?

Рауль - "теневой" босс Реала


Рауль и Реал - слова синонимы

Предлагаем вашему вниманию любопытный материал, размещенный в издании El Рais.

За последние годы не было в Реале более популярной личности, нежели Рауль Гонсалес Бланко. И сам капитан вовсю пользуется своей известностью, превращая свой авторитет в инструмент влияния.

Прошли времена сильных президентов и руководителей Реала. Настал черед, когда огромное влияние на жизнь клуба оказывает капитан команды. Никогда ранее подобного в Реале не замечалось. При президентстве Рамона Кальдерона не было в клубе более влиятельной фигуры, нежели Рауль.

Один из представителей клуба заявил следующее: "В ситуации, которая сложилась в Реале, было бы удивительно, если бы не выдвинулся какой-либо лидер. В последнее время только власть Рауля остается непоколебимой. Он столп не только команды, но и всего клуба".

Кальдерон ушел, подозреваемый в обмане. Временный президент Висенте Болуда окружил себя весьма странными советниками и пока не особо охотно делится своими ближайшими планами. Миятович ведет себя так, как будто висит на грани увольнения. Шустер ушел из команды, обвиненный в пессимистических настроениях, хотя говорят, что просто "Рауль поставил на немце крест".

Еще два месяца назад Реал, казалось, будет способен бороться только за место в четверке. В клубе царил хаос, который взялся упорядочить именно Рауль, и как результат, мы можем наблюдать его огромное влияние на жизнь клуба. Мало кто в этом признается, поэтому все предпочитают говорить либо анонимно, либо прятать информацию между строк. К примеру, Гути недавно сказал следующее: "Рауль, безусловно, является очень важной фигурой для клуба".

Хорхе Вальдано на прошлой неделе разразился довольно интересным высказыванием: "Рауль - нечто высшее для клуба. Он думает о футболе 24 часа в сутки". Стоит отметить и фразы нынешнего тренера команды. Активно ходят разговоры, что именно капитан мадридцев сделал ставку на Рамоса. Сам Хуанде говорит: "Рауль – футболист, но он знает все, что происходит в доме. Он знает, что нужно команде в определенный момент. Рауль сыграл очень большую роль в наших последних успешных результатах. Именно он подтолкнул команду на преодоление двенадцатиочкового отставания от каталонцев".

Один из врачей клуба заявил следующее: "Не знаю, больше ли сейчас власти у Рауля, нежели у президента клуба. Но думаю, было бы неплохо, если бы капитан команды утвердился, как руководитель всего клуба. Все структуры клуба функционировали бы, как нужно".

 
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11122
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Чемпионат Испании
« Ответ #117 : 08 Март 2009, 21:19:23 »

Рауль и реал вещи не разделимые
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Dj3000

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 128
  • -=Forza Lazio=-
Re: Чемпионат Испании
« Ответ #118 : 12 Март 2009, 18:05:42 »

Рауль - легенда! Один из моих любимых игроков, если не самый... :ok:
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Чемпионат Испании
« Ответ #119 : 15 Март 2009, 00:53:28 »

похоже на реал сильно подьеиствавал ливер, билбао-реал 2-2 первы таим. 
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!
 

Страница сгенерирована за 0.281 секунд. Запросов: 38.