Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Обо всём и ни о чём.  (Прочитано 206693 раз)

0 Пользователей и 24 Гостей просматривают эту тему.

lvtroy

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3273
  • Rostov-on-Don
Re: Обо всём и ни о чём.
« Ответ #390 : 02 Май 2011, 00:51:35 »

Кстати у кого нет НТВ плюс, есть отличный онлайн плеер RusTV Player, в него включены несколько каналов нтв спорт (спорт, футбол и наш футбол), вещает 24 часа в сутки и как бонус дохера каналов...)))
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Обо всём и ни о чём.
« Ответ #391 : 02 Май 2011, 04:45:42 »

lvtroy, а пунктика с условием что он будет работать при подключенном региональном провайдере нет?
А так он работает через  tvali.ge , там у них отставание вроде от эфирных трансляций 20-30 минут.
Зато можно как дополнительную панель установить прямо в Мозилу.
« Последнее редактирование: 02 Май 2011, 04:55:42 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

lvtroy

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3273
  • Rostov-on-Don
Re: Обо всём и ни о чём.
« Ответ #392 : 02 Май 2011, 09:12:48 »

Kortes574 У меня работает отлично. Как раз у меня региональный провайдер.  :) То что задержка, 10 минут у меня. Но лучше так, чем в убогом качестве смотреть. :)
Записан

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686
Re: Обо всём и ни о чём.
« Ответ #393 : 02 Май 2011, 14:48:00 »

Кстати у кого нет НТВ плюс, есть отличный онлайн плеер RusTV Player, в него включены несколько каналов нтв спорт (спорт, футбол и наш футбол), вещает 24 часа в сутки и как бонус дохера каналов...)))
о спасибо, скачал, ща буду ковыряться  :ok:
Записан

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Обо всём и ни о чём.
« Ответ #394 : 02 Май 2011, 17:54:28 »

lvtroy,большое спасибо
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Обо всём и ни о чём.
« Ответ #395 : 02 Май 2011, 21:50:08 »

Kortes574 У меня работает отлично. Как раз у меня региональный провайдер.  :) То что задержка, 10 минут у меня. Но лучше так, чем в убогом качестве смотреть. :)
Та я его себе раньше в мозилу монтировал и смотрел  :) Просто не знал что они заделали это уже отдельной прогой, раньше все через сайт.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262
Re: Обо всём и ни о чём.
« Ответ #396 : 10 Май 2011, 10:30:34 »

Корпорация Microsoft договорилась о покупке сервиса IP-телефонии и видеосвязи Skype. Об этом пишет техноблог All Things Digital со ссылкой на анонимные источники.

 Редактор блога Кара Свишер (Kara Swisher) уточняет, что сделка уже заключена и будет обнародована 10 мая. Ожидается, что сумма сделки составит около 8,5 миллиарда долларов с учетом долга Skype. Непосредственные акционеры Skype получат от 7 до 8 миллиардов долларов, уточняет The Wall Street Journal.

 Планируется, что Skype будет интегрирован в семейство интернет-сервисов Windows Live. В настоящий момент Skype работает в виде отдельного приложения для компьютеров и мобильных устройств (смартфонов и планшетов).

 Сообщается, что участие в переговорах принимал лично генеральный директор компании Стив Балмер. При этом сделка по покупке Skype станет крупнейшей в истории компании. Ранее крупнейшей сделкой для Microsoft была покупка в 2007 году рекламной фирмы aQuantative за 6 миллиардов долларов.

 Летом 2010 года Skype подала официальную заявку на проведение IPO. Однако в октябре компания назначила нового гендиректора, что отложило проведение размещения акций.

 Отметим, что в августе 2010 года стало известно, что компания Cisco была готова купить Skype за 5 миллиардов долларов. В начале мая стало известно об интересе к Skype со стороны Google и Facebook.
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: Обо всём и ни о чём.
« Ответ #397 : 27 Май 2011, 18:33:09 »

В финале Кубка священнослужителей состоится римское дерби

Завтра состоится финал традиционного Кубка священнослужителей. В финале встретятся команды Папского григорианского университета и Паского университета Фомы Аквинского, известного как Ангеликум и являющегося учреждением ордена доминиканцев.

Оба учебных заведения базируются в Риме, так что в финале состоится дерби. В полуфинале григорианцы обыграли команду церкви Канадских мучеников, а представители Ангеликума – команду Sedes Sapientiae.

Интересно, что финал будет напоминать «большое» римкое дерби между «Ромой» и «Лацио», так как цвета григорианцев красно-желтые, как у «Ромы», а доминиканцев – бело-голубые, как у «Лацио». В поддержку Ангеликума уже высказался бразильский полузащитник «Лацио» Эрнанес, сообщает Ansa.

Нынешний розыгрыш посвящен памяти возведенного недавно в сонм блаженных папы Иоанна Павла II, который провозглашен символическим капитаном каждой команды, принимающей участие в турнире. Всего в соревнованиях приняли участия более 300 семинаристов и священников.

Регламент матчей Кубка священнослужителей предусматривает два тайма по 30 минут, а судьи могут показывать игрокам не только красные и желтые, но и синие карточки. Синяя карточка означает удаление футболиста на 5 минут.
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Обо всём и ни о чём.
« Ответ #398 : 27 Май 2011, 18:37:04 »

В полуфинале григорианцы обыграли команду церкви Канадских мучеников
;D :ok: Тем самым увеличили их мучения  ;D
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

LORD9000

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29
  • Мирослав Клозе
Re: Обо всём и ни о чём.
« Ответ #399 : 03 Июль 2011, 07:02:20 »

Дайте официальный сайт Лацио
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: Обо всём и ни о чём.
« Ответ #400 : 03 Июль 2011, 10:20:03 »

LORD9000, держи) www.sslazio.it
Записан

LORD9000

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29
  • Мирослав Клозе
Re: Обо всём и ни о чём.
« Ответ #401 : 03 Июль 2011, 11:46:13 »

Лысов, Спасибо
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368
Re: Обо всём и ни о чём.
« Ответ #402 : 21 Сентябрь 2011, 21:50:57 »

Трагедия произошла на Украине во время празднования Дня города в райцентре Токмак (Запорожская область). В минувшее воскресенье на конкурсе по скоростному поеданию вареников скончался его победитель - 77-летний местный житель.

Пожилой мужчина, занявший первое место, сначала почувствовал себя плохо. Видимо для его организма количество съеденного блюда оказалось чрезмерным.

"77-летнему пенсионеру стало плохо сразу же после того, как он занял первое место в конкурсе по поеданию вареников. Его начало тошнить, после чего он упал на землю и умер уже через несколько минут после победы", - сообщили в центре общественных связей ГУ МВД в Запорожской области.

Как поясняется в сообщении, вареники для конкурса приобрели в одном из городских супермаркетов и они все были с картошкой.

"Мне об этом еще никто не сообщал, не готов вам ответить. Конкурс проводил город", - сказал заместитель мэра Токмака Юрий Пасевин.

По мнению милиции, произошедшее является несчастным случаем, и уголовное дело по данному факту не возбуждалось. Тело победителя конкурса направлено в морг. Причину его смерти установят эксперты.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Обо всём и ни о чём.
« Ответ #403 : 21 Сентябрь 2011, 21:53:28 »

умер счастливым 
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368
Re: Обо всём и ни о чём.
« Ответ #404 : 21 Сентябрь 2011, 22:39:04 »

http://www.youtube.com/watch?v=c8ZhZYkN1EA

Прикольный ролик Ред-Булл о ГП США.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович
 

Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 38.