Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Обо всём и ни о чём.  (Прочитано 206726 раз)

0 Пользователей и 27 Гостей просматривают эту тему.

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Обо всём и ни о чём.
« Ответ #75 : 12 Март 2008, 21:15:51 »

Свободный секс в голландских парках отныне разрешен. Следуя примеру Амстердама, а также других крупных городов – Роттердама, Гааги, Утрехта – в Нидерландах приступили к разработке новых полицейских инструкций, предусматривающих отмену санкций в отношении тех, кто занимается любовью на открытом воздухе. Пылкое проявление чувств – от флирта до полноценного полового акта – больше не будет считаться преступлением, если все происходит с соблюдением некоторых норм: заниматься всем этим можно только ближе к вечеру и позднее; располагаться вдали от детских игровых зон; бросать презервативы и окурки в специальные корзины. Несоблюдение этих правил повлечет за собой очень большие штрафы. Но не сама сексуальная практика. Полиции крупнейших городов Голландии, таким образом, предложено следовать примеру Амстердама, где власти давно разрешили свободный секс в некоторых публичных парках. В проекте инструкций, направленном в муниципальные администрации крупных городов, говорится, что госслужащие, заметившие уединившиеся парочки или группы людей, "ни в коем случае не должны препятствовать их занятиям, если только они не причиняют беспокойства окружающим". Сотрудники полиции могут предпринимать "корректирующие" действия "лишь в том случае, если поведение уединившихся лиц является оскорбительным по отношению к другим посетителям парка".

Радуются нововведениям, прежде всего, ассоциации геев. "Запреты никогда не приносили пользы, и теперь пребывание в парке будет более безопасным", – утверждают гомосексуалы, подчеркивая, что многие из них, уединяясь в парках, подвергались нападениям. Меньшую радость по этому поводу испытывают владельцы собак, которые из-за введения новых правил опасаются ужесточения санкций в отношении хозяев, выгуливающих своих питомцев без поводков.


 :utro: Идешь себе по парку с девушкой, а там геи в ;jge ебутся  :utro: :utro: :utro:

Это УЖАС! Весь мир сходит с ума!

В дополнение:

На суд выносится десятка достижений “торжества” политкорректности за 2007 год.

10. На десятом месте фильм Трансформеры (Transformers), продолживший славную традицию освещения гениальных людей. За последние годы, если в фильме есть гениальный программист, способный за считанные секунды взломать любую защиту, будь там Пентагон, ЦРУ или Белого Дома – то он обязательно должен быть афро-американцем. В реальной жизни данного явления - негр-программист, практически не встречается. В политкорректном же искусстве Голливуда, это один из самых любимых персонажей.


---------------------------------------------------------


9. На девятом месте администрация аэропорта города Сиэтл (Seattle) в штате Вашингтон (Washington). Руководство решило, что рождественские елки оскорбляют чувства и достоинство людей исповедующих другие религии, а так же атеистов, и убрали все елки и украшения из здания аэропорта. Протест по поводу этой идиотически-политкорректной затеи поднял раввин одной из местных синагог. Он привлек внимание общественности к этому вопросу и елки вернули.


---------------------------------------------------------


8. На восьмом месте мэрия небольшого городка Элон (Elon) в штате Северная Каролина (North Carolina). Городской голова и приближенные порешили, что здание мэрии покрашено не совсем в политкорректный цвет - белый. И перекрасили в черный. Комичность ситуации заключается еще и в том, что здание похоронной конторы, находящейся напротив мэрии за неделю до этого было перекрашено во время ремонта из черного цвета в белый.


---------------------------------------------------------


7. На седьмом месте полиция города Белграда – столицы Сербии. 28 ноября 2007 года в Сербии на футбольном матче между ФК Рад (Белград) против команды Нови Пазара (Нови Пазар - город в Рашкой области, город в составе Сербии) произошёл знаменательный случай.
Полиция запретила использовать на стадионе сербский флаг по причине того, что он провоцирует мусульман, может быть оскорблением для гостей из Нови Пазара, и вообще сербскому триколору не место на этой встрече, т.к. играет не сборная Сербии (!)
В государстве Сербия, в ее столице Белграде, официальный правительственный орган запретил появление сербского триколора на территории Сербского государства!!!!
М-да… есть нации, само существование которых неполиткорректно…


---------------------------------------------------------


6. На шестом месте руководство команды San Francisco 49ers по американскому футболу из Сан Франциско, уволившая игрока Геррисона Хёрста (Garrison Hearst).
Во время одного из радио интервью, на вопрос ведущего как Хёрст относится, если бы в команде были гомосексуалисты, Хёрст ответил что ему было бы не приятно, если бы в душевой на него кто то смотрел как на сексуальный объект. Поднялся дикий скандал. Хёрста отстранили от игр и тренировок сначала на два месяца, потом под давлением общественности до конца сезона, а потом и вообще прервали с ним контракт и отчислили из команды.


---------------------------------------------------------


5. На пятом месте компания Диснея (Walt Disney Company), решившая переделать мультфильм 1937 года Белоснежка и семь гномов (Snow White and Seven Dwarfs) в соответствии с “демографическими реалиями”. При помощи современных компьютерных технологий гномов решили “переделать”. Появится парочка афро-американцев гномов, один гном-китаец, и один гном-латинос. Я так полагаю, что в духе политкорректности, Белоснежку переделают в трансвестита, ну или на худой конец в лесбиянку.


---------------------------------------------------------


4. На четвертом месте руководство Церкви Святого Бонифация (St. Boniface Anglican Church) в английском городе Бирмингем (Birmingham), решившая переделать шедевр Леонадро да Винчи Тайная Вечеря. Так же как и в случае с Белоснежной, попы решили, что фреска не отражает “демографический реалий современной Англии” – апостолов перекрасили. И даже на апостола Матвея надели чалму.


---------------------------------------------------------


3. На третьем месте Международный Астрономический Союз. Космические чинуши решили что название “чёрная дыра” является обидным, оскорбительным и дискриминационным по отношение к Афро-Американцам и Афро-Европейцам. Отныне чёрные дыры следует именовать политкорректно правильно - “зонами сверх повышенной гравитации” (“emplacements de hauts gravit super” или “super high gravity locations”).


---------------------------------------------------------


2. На втором месте дружный коллектив Университета Оклахома (University of Oklahoma), в одноименном штате США, уволивший тренера по футболу Марка Бэтмана (Mark Batman). Находясь в должность тренера женской команды по футболу, Марк Бэтман проявил невиданный акт сексизма. На одной из тренировок, во время спарринг игры, при исполнении штрафного удара, Бэтман находясь в стенке закрыл руками детородное место, как и делают футболисты-мужчины. Его же питомицы скрестили руки на груди, как делают футболистки при исполнении штрафного удара. Вызывающий акт тренера был замечен, разразился страшный скандал. Ни какие оправдания тренера, что удар мячом в грудь для него не столько болезненный, как удар в пах, не помогли. Администрация Университета Оклахома уволила Марка Бэтмана за проявление сексизма.


---------------------------------------------------------


1. Ну и наконец победителем конкурса “Маразм Политкорректности 2007″ объявляется Терминатор, он же по совместительству губернатор штата Калифорния – Арнольд Шварцнеггер.
“Железный Арни” додумался подписать 12 Октября этого года закон SB 777 в угоду гомосексуалистам. Согласно нового закона в школах Калифорнии запрещено употреблять такие ужасно неполиткорректные слова как “мама” и “папа”, а так же “муж” и “жена”. Эти слова указывают на половую принадлежность и являются оскорбительными по отношение к гомосексуалистам, лесбиянкам, трансвеститам и другим извращенцам. Вместо них надлежит употреблять нейтральные слова “родители” и “супруги”. Закон повелевает до 1 января 2008 года убрать из всех школьных книг эти “крамольные слова”. Так же по новому закону мальчики могут пользоваться женскими туалетами и раздевалками, а девочки мужскими."

http://www.grove.bsu.by/cgi-bin/YaBB.pl ... 053;start= - (с)
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368
Re: Обо всём и ни о чём.
« Ответ #76 : 12 Март 2008, 22:40:10 »

OutKast, пиздец... Про тренера ржака конечно, от американцев всякое ожидать можно, но Международный астрономический союз меня шокировал...
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Ashes

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • От так !
Re: Обо всём и ни о чём.
« Ответ #77 : 13 Март 2008, 17:05:50 »

Да ну наУ меня маленький и я комплексую  геи везде...ИМХО геи это пидары лохи и ебанаты,но также они больные л...чмыри которых надо в больницу как ДЦП-ков...мля вообще беспредел...
Записан
A Roma Solo La Lazio !

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Обо всём и ни о чём.
« Ответ #78 : 13 Март 2008, 18:21:02 »

ИМХО геи это пидары
Ловко подмечено
Записан

Laokoon

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23
Re: Обо всём и ни о чём.
« Ответ #79 : 13 Март 2008, 19:51:49 »

 :D даааааааа....
пожалуй скопирую куда-нить себе этот хит-парад!
такого маразма я ещё не слышал ;D
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368
Re: Обо всём и ни о чём.
« Ответ #80 : 13 Март 2008, 22:09:44 »

Цитировать
Пробки появятся даже в Интернете
13.03.2008 20:53 | НТВ
Смотреть видео >>
В ближайшие три года пробки могут появиться даже в Интернете, пишет сегодня "Нью-Йорк Таймс" (The New York Times). По мнению ученых, резкое увеличение объема видеоконтента и рождение социальных сетей - главная проблема современного Интернета.

Ресурсы глобальной сети не поспевают за объемами информации, и уже в 2011 году каждый интернет-пользователь может столкнуться с ощутимым снижением скорости закачки, а многие порталы попросту будут недоступны.

В прошлом году объем трафика на "Ютьюб" (YouTube) был соразмерен с объемом всего Интернета образца 2000 года, передает НТВ.

Нихрена себе...
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Ashes

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • От так !
Re: Обо всём и ни о чём.
« Ответ #81 : 14 Март 2008, 19:28:52 »

ИМХО геи это пидары
Ловко подмечено
)))))))))) :D
Записан
A Roma Solo La Lazio !

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368
Re: Обо всём и ни о чём.
« Ответ #82 : 15 Март 2008, 17:30:37 »

Хищники заставляют морских животных клонироваться
14 марта 2008 года, 17:52
Текст: Эльвира Кошкина

Ученые обнаружили, что некоторые животные, рискующие быть съеденными, могут сами себя клонировать. Открытие было сделано Доном Воном и Ричардом Стратманном из Университета Вашингтона в Сиэтле, сообщает New Scientist.

Исследователи поместили в емкость с рыбьей слизью четырехдневную личинку плоского морского ежа, и она клонировала сама себя. Личинка либо разделялась на две части, либо порождала зародыш, который обосабливался и развивался в нового морского ежа. В каждом случае клон был по размеру меньше оригинальной особи. Примечательно, что плоские морские ежи не клонируют сами себя, если в водоеме отсутствует рыбья слизь. По мнению ученых, еж чувствует слизь, интерпретирует ее наличие как знак того, что поблизости находится рыба, и отвечает на эту угрозу производством своих клонов.

Клонирование дает генам ежа больше шансов уцелеть. По статистике, присутствие двух копий рядом с одним оригиналом позволяет ему избежать истребления хищником. Кроме того, у маленьких клонов больше возможностей остаться незамеченными хищником. Впрочем, как отмечают исследователи, у клонирования есть свои издержки. В частности, Вон и Стратманн обнаружили, что клонированные личинки развивались в меньших по размеру ежей: в момент перед превращением во взрослую особь клоны по величине были в три раза меньше своих неклонированных собратьев. На основании этого открытия ученые предполагают, что клонам сложнее выживать, когда они вырастают во взрослых особей.

Прежде самостоятельное клонирование специалисты уже наблюдали у иглокожих - группы морских организмов, для которых характерна пятилучевая симметрия. В их число входят офиуры, морские звезды, морские ежи и плоские морские ежи. Но во всех случаях самоклонирование было ответом на условия, благоприятные для роста, к примеру, такие как изобилие пищи или подходящая температура окружающей среды. Эксперимент же с плоскими морскими ежами стал первым доказательством того, что клонирование может быть спровоцировано угрозой хищнического истребления.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368
Re: Обо всём и ни о чём.
« Ответ #83 : 15 Март 2008, 17:31:52 »

RIAA может проиграть тяжбу с матерью-одиночкой
14 марта 2008 года, 17:32
Текст: Эльвира Кошкина

Сегодняшний день может стать значимой вехой в кампании RIAA по борьбе с файлообменщиками, сообщает Ars Technica. 14 марта - крайний срок, когда Таня Андерсен, обвиняемая RIAA в нарушении копирайта, может подать повторный иск против звукозаписывающих студий.

Тяжба жительницы Орегона Тани Андерсен и RIAA началась в 2005 году, когда лейблы обвинили мать-одиночку в скачивании и распространении пиратский копий аудиозаписей. Агенты компании MediaSentry, нанятой RIAA, обнаружили, что Андерсен входила в сеть KaZaA под логином gotenkito@kazaa.com и выкачивала "гангстерский" рэп. Андерсен попыталась доказать, что никогда не занималась файлообменом и предложила RIAA проверить жесткий диск ее компьютера. Но RIAA не стала слушать никаких объяснений, проигнорировала ее просьбу и подала иск, требуя компенсации нанесенного ущерба.

Спустя некоторое время RIAA опомнилась и захотела получить распоряжение суда, дающее ей право проверить жесткий диск компьютера Андерсен. Однако теперь Андерсен принципиально отказалась предоставить свой ПК и, по совету судьи, наняла независимого эксперта для проверки своего компьютера. Жительница Орегона еще и подала ответную претензию, обвинив RIAA и MediaSentry в незаконном вторжении в частную жизнь, в рэкете и мошенничестве.

В марте 2007 года звукозаписывающие лейблы потребовали, чтобы десятилетняя дочь ответчицы Кайли Андерсен дала показания в суде, поскольку могла видеть собственными глазами, как ее мать занималась файлообменом. А уже в июне RIAA отозвала свой иск против Тани Андерсен, причем за истцом не сохранилось право на предъявление иска ответчику с обвинениями в пиратстве.

В июне 2007 года Андерсен подала иск против RIAA в окружной суд Орегона в Портлэнде. Истица вменила злонамеренное судебное преследование лейблам Atlantic Recording, Priority Records, Capitol Records, UMG Recordings, BMG Music, Американской ассоциации звукозаписывающих студий, фирме Safenet, которая владеет компанией MediaSentry, и "Центру поддержки досудебных соглашений". В исковом заявлении насчитывалось тринадцать пунктов обвинения.

Однако в феврале текущего года судья отклонил этот иск Андерсен и заявил, что она "неадекватно сформулировала требования о защите прав". При этом, судья дал Андерсен месяц на подачу повторного иска. По словам адвоката Лори Лайбек, Таня Андерсен планирует подать сегодня новое исковое заявление на 80 страницах. Одно из обвинений Андерсен предъявит компании MediaSentry, которая без разрешения пользователей проверяет жесткие диски на их ПК и собирает информацию. Истица заявляет, что фирма занимается этим нелегально, поскольку не имеет соответствующей лицензии.

После подачи иска судья может потребовать, чтобы RIAA раскрыла всю информацию, имеющую отношение к делу. Лайбек, в свою очередь, надеется, что RIAA придется рассказать о соглашениях между ассоциацией и фирмами MediaSentry и Settlement Support Sentry. В рамках этих соглашений стороны могут рассчитывать компенсации по мировым соглашениям. Адвоката, в частности, интересует, сколько получает с каждого улаженного иска MediaSentry. Таким образом, RIAA окажется в безвыходном положении: ей придется либо раскрыть эти сведения, что повлечет дальнейшее судебное разбирательство, либо пойти на мировую. В любом из этих случаев Таня Андерсен останется в выигрыше.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Обо всём и ни о чём.
« Ответ #86 : 26 Март 2008, 17:56:26 »

Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368
Re: Обо всём и ни о чём.
« Ответ #87 : 26 Март 2008, 19:38:02 »

OutKast, и так думаю, ведь по сути, ниже пояса он остался женщиной. А то что рожа бородатая - это фигня!

ЗЫ. Мне вот что интересно, если он ниже пояса женщина, как у них с женой?
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368
Re: Обо всём и ни о чём.
« Ответ #88 : 28 Март 2008, 16:03:30 »

Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Irriducibili87

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 335
  • FORZA LAZIO!!!
Re: Обо всём и ни о чём.
« Ответ #89 : 25 Октябрь 2008, 22:10:43 »

А кто подскажет где фотки и отчёты с прошлогоднего тиффози капа????? Ну где я тоже нарисовался))))
Сеньори - не могу найти что-то....
Записан
A ROMA,
LA LAZIO;C'E' SOLO LA LAZIO!
A ROMA,
LA LAZIO;C'E' SOLO LA LAZIO!
 

Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 38.