Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Обо всём и ни о чём.  (Прочитано 206680 раз)

0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368
Re: Обо всём и ни о чём.
« Ответ #195 : 29 Март 2009, 00:26:24 »

SoMeOnE, не инвалидом. Бывало и такое.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Обо всём и ни о чём.
« Ответ #196 : 29 Март 2009, 00:41:49 »

А если бы ты своими глазами видел,как отключают такого пациента от аппарата,поддерживающего его жизнь и наблюдал,как он умирает, и как с последнем своим вздохом он открыл бы глаза и смотрел бы на тебя застывшим умоляющим взглядом,может тогда изменил бы своё мнение?
Если он открыл глаза естественно. И даже раньше.
Да и вообще я бы не дал согласия, если от моего слово зависело это.
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Обо всём и ни о чём.
« Ответ #197 : 29 Март 2009, 00:42:27 »

SoMeOnE, не инвалидом. Бывало и такое.
А можеи и инвалидом. Ужасно. Родиться и тебе уже 30 лет и ты инвалид.
И даже не знаешь, что это такое жизнь.
Записан

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: Обо всём и ни о чём.
« Ответ #198 : 29 Март 2009, 09:39:28 »

И всё-таки нужно жить,т.к. жизнь - это великий божий дар, и ты в числе избранных.А после смерти - вечная тьма и если есть хоть маленькая надежда,что человек увидит этот мир,нужно сохранять её до последней минуты жизни.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368
Re: Обо всём и ни о чём.
« Ответ #199 : 29 Март 2009, 12:14:44 »

Cllopez,ну, что там после смерти, никто не знает.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: Обо всём и ни о чём.
« Ответ #200 : 29 Март 2009, 12:22:49 »

Нужно жить здесь,пока есть возможность.После физической смерти большая вероятность того,что впереди просто бесконечное отсутствие сознания.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368
Re: Обо всём и ни о чём.
« Ответ #201 : 29 Март 2009, 12:28:06 »

Cllopez, это не так и плохо=) А насчет большой вероятности - как сказать. Вот тут ничего нельзя предугадать заранее.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: Обо всём и ни о чём.
« Ответ #202 : 29 Март 2009, 12:36:06 »

Можно сопоставить смерть разума с выключением монитора,который больше никогда не включат.Раз - и полная темнота.Возможно его включат,когда призовут тебя на Высший суд,а может и нет.
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Обо всём и ни о чём.
« Ответ #203 : 29 Март 2009, 15:46:32 »

И всё-таки нужно жить,т.к. жизнь - это великий божий дар, и ты в числе избранных.А после смерти - вечная тьма и если есть хоть маленькая надежда,что человек увидит этот мир,нужно сохранять её до последней минуты жизни.
Ну вот здесь и различия в видении жизни после смерти.
Я уверен, что после смерти, что то да будет. И скорей всего интереснее.

Хотя естественно от этой жизни нужно постараться получить максимум впечетлений и ощущений (ИМХО) (раз уж ты попал на нее грешную). И самое главное прожить ее достойно.
Записан

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: Обо всём и ни о чём.
« Ответ #204 : 29 Март 2009, 16:40:19 »

SoMeOnE,а ты не допускаешь мысли,что смерть - это просто конец жизни физической и духовной?Разве можно полностью отрицать эту вероятность?
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Обо всём и ни о чём.
« Ответ #205 : 29 Март 2009, 16:48:31 »

SoMeOnE,а ты не допускаешь мысли,что смерть - это просто конец жизни физической и духовной?Разве можно полностью отрицать эту вероятность?
Кто сказал, что я полностью отрицаю. Эта версия имеет полное право на жизнь.
Просто я верю в то что по ту сторону что то есть.
Engelbert, правильно сказал. Никто не знает что будет там. Но зато скорее всего мы это все узнаем)))
А если не узнаем значит ничего нету. Хотя этого тогда и не узнаешь. Обидно как то)))
Записан

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: Обо всём и ни о чём.
« Ответ #206 : 29 Март 2009, 17:03:41 »

Тем более столько разных религий и у каждой своя трактовка,что будет после смерти.В советское время нас воспитывали в духе атеизма,внушая,что загробную жизнь церковь придумала,защищая интересы богатых.Будь бедным,принимай страдания и попадёшь в рай.А богатые,повязшие в роскоши и разврате непременно попадут в ад."Легче верблюду пролезть в игольное ушко,чем богатому попасть в рай".
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368
Re: Обо всём и ни о чём.
« Ответ #207 : 29 Март 2009, 18:17:52 »

Три человека будут в воскресенье поочередно исполнять обязанности президента Уругвая, который находится в зарубежной поездке, сообщает аргентинское агентство Infobae, по мнению которого, подобная ситуация - три президента в стране в течение пяти часов - является курьезом, достойным занесения в книгу рекордов Гиннеса.

Президент страны Табаре Васкес находился на этой неделе с официальным визитом в Китае, после чего направился в Чили на проходящий там "саммит прогрессивных правительств". Он намерен вернуться в уругвайскую столицу - Монтевидео в воскресенье в 16.30 по местному времени (23.30 мск).

На время отсутствия его обязанности исполняет вице-президент страны Родольфо Новоа, но и он в воскресенье отбывает в Катар на встречу глав государств Южной Америки и арабских стран.

На четыре часа функции президента Уругвая перейдут к сенатору Альберто Коуриэлю. Этот пост вначале был предложен двум другим сенаторам, пользующимся приоритетом в государственной иерархии. Но они отказались, так как у одного из них запланирована поездка по стране, а другой лечится от аритмии из-за проблем с легкими.


 :D
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368
Re: Обо всём и ни о чём.
« Ответ #208 : 30 Март 2009, 20:36:58 »

Профессор Боб Элвуд и его коллега Мириам Эппел из Королевского университета в Великобритании провели эксперимент, чтобы узнать, как раки-отшельники реагируют на слабые удары током. Как выяснилось, животные враждебно реагируют на разряды и в дальнейшем стараются избежать их. Это значит, что они испытывают боль и хорошо помнят эти ощущения.

По мнению Боба Элвуда, его работа наглядно продемонстрировала: необходимо провести исследования, чтобы установить, как сильно страдают от боли ракообразные, которых человек употребляет пищу. Вероятность того, что раки, крабы и лобстеры испытывают ужасные муки при варке, очень велика. Получается, что человечество просто игнорирует эту серьезную проблему, ежедневно поглощая тонны страдающих ракообразных.

Кстати, ранее профессору удалось выяснить, что чувство боли знакомо и креветкам. До сих пор считалось, что больно бывает только млекопитающим.


чур меня се последний абзац! Кто это считал, что боль только млекопитающие чувствуют!? Да все с детства знают что и бабочки, гусеницы, в общем все, у кого есть нервная система чувствуют боль.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368
Re: Обо всём и ни о чём.
« Ответ #209 : 31 Март 2009, 21:31:06 »

Немецкие моряки взяли в плен семерых сомалийских пиратов

Семь человек, подозреваемых в пиратстве, были взяты в плен военными моряками ФРГ после того, как обстреляли немецкий танкер в Аденском заливе, сообщил во вторник американский телеканал CNN со ссылкой на заявление немецкого военного командования.

Подозреваемые в морском разбое лица в минувшее воскресенье обстреляли немецкий танкер, проходивший по Аденскому заливу в сопровождении корабля охранения ВМС ФРГ. Немецкие моряки организовали погоню и сумели задержать лодку с нападавшими. В ходе операции никто не пострадал, отмечается в сообщении.


 :ok:
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович
 

Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 38.