Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Обо всём и ни о чём.  (Прочитано 206745 раз)

0 Пользователей и 33 Гостей просматривают эту тему.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368
Re: Обо всём и ни о чём.
« Ответ #270 : 17 Июнь 2009, 23:57:00 »

Cllopez,они не всегда жили хорошо, а по историческим меркам - не так и долго. Так что придется им пояса затянуть.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368
Re: Обо всём и ни о чём.
« Ответ #271 : 23 Июнь 2009, 11:07:12 »

Экс-модель вышла замуж в пятый раз, не аннулировав другие браки

Бывшей модели Эмили Хорн грозит тюремный срок за то, что она выходила замуж пять раз, но ни разу не разводилась, сообщает газета The Times.
31-летняя Хорн в 2004 году уже провела полгода в тюрьме за «многомужство», и даже была подвергнута психиатрическому обследованию (по результатам которого была признана вменяемой), однако привычку жениться, не разводясь, так и не бросила.
Первый раз Хорн вышла замуж в 18 лет за своего одноклассника, и, как говорится в материалах дела, именно он является ее законным мужем до сих пор. Для того чтобы выходить замуж Хорн подделывала документы, со своими мужьями модель жила по несколько месяцев, после чего бросала супруга и находила нового, сообщает газета.
Приговор по этому делу суд вынесет 27 июля, выступая на заседании суда, Хорн заявила, что «очень сожалеет о тех страданиях, которые причиняла мужчинам, за которых выходила замуж» и теперь «постарается оставить все это в прошлом».


Ну а нафига вообще было такое регистрировать? Жила бы себе в гражданке.

Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368
Re: Обо всём и ни о чём.
« Ответ #272 : 23 Июнь 2009, 11:07:57 »

В Китае найден самый молодой курильщик: любителю табака по имени Лян Лян всего 2,5 года, сообщает во вторник Международное радио Китая.

Живущий в мегаполисе Тяньцзинь малыш начал курить год назад. На сегодня он выкуривает по пачке сигарет в день.

Оказалось, что вредная привычка у ребенка появилась "благодаря" родителям. Лян Лян появился на свет с врожденной грыжей. Поскольку в раннем возрасте операцию ему делать было слишком опасно, доктора решили подождать, пока младенец подрастет. Малыш постоянно страдал от резких болей. Сердобольный отец решил дать ему покурить, чтобы отвлечь от постоянных мучений. Мальчик настолько пристрастился к новому "обезболивающему", что бросить сигарету его не могут заставить даже родители.

Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368
Re: Обо всём и ни о чём.
« Ответ #273 : 25 Июнь 2009, 21:20:17 »

В Кабинете министров Франции в начале этой недели были произведены серьезные кадровые перестановки. 6 министров старого Кабинета подали в отставку, еще столько же были избраны депутатами Европарламента.

Неожиданностью для многих стало назначение на пост министра культуры открытого гея Фредерика Миттерана, племянника экс-президента Франсуа Миттерана.

61-летний Фредерик Миттеран известен как писатель, режиссер, эксперт в вопросах монархии, а также как гей-активист, регулярно выступающий по французскому телевидению.

До последнего времени Миттеран возглавлял французскую культурную академию в Риме - один из наиболее престижных ВУЗов Франции за рубежом. Вел передачу на французском гей-канале Pink TV. Несколько лет назад он снял фильм о жизни сексуальных меньшинств в Санкт-Петербурге.


Культура уже давно насквозь голубая...
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368
Re: Обо всём и ни о чём.
« Ответ #274 : 26 Июнь 2009, 12:37:30 »

Британские еврейские школы обвинили в расовой дискриминации

Британские религиозные еврейские школы (хедеры) вынуждены будут пересмотреть свою политику приема учащихся, пишет в пятницу The Independent. Нынешние правила набора противоречат новым британским актам, направленным на борьбу с расовой дискриминацией. Прецедентом явилось дело 12-летнего мальчика, которому было отказано в приеме в еврейскую свободную школу в Бренте (северо-запад Лондона). Он не смог учиться в хедере, так как не был признан «галахическим евреем», то есть не был признан евреем по матери. Суд признал решение хедера неправомочным и нарушающим законы о расовой дискриминации. Главный раввин Великобритании Джонатан Сакс уже заявил о намерении обжаловать это решение, так как «только истинные евреи могут быть допущены к изучению иудаизма».


За что боролись на то и напоролись.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Обо всём и ни о чём.
« Ответ #275 : 26 Июнь 2009, 12:46:19 »

Цитировать
Главный раввин Великобритании Джонатан Сакс уже заявил о намерении обжаловать это решение, так как «только истинные евреи могут быть допущены к изучению иудаизма».
Ну и пиздуй к себе в Израиль!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368
Re: Обо всём и ни о чём.
« Ответ #276 : 08 Июль 2009, 20:52:53 »

Российское авторское общество требует от футбольной премьер-лиги (РФПЛ) оформить договорные отношения не только для использования знаменитого марша Матвея Блантера, но и других произведений, звучащих на стадионах.

Как рассказал "Интерфаксу" в среду заместитель генерального директора Российского авторского общества Олег Патрин, сейчас у них есть два варианта: они могут отказаться ото всех произведений, которые звучат в качестве фоновой музыки, в этом случае мы не предъявляем претензий, если же они будут продолжать использовать, не заключив договор, нам придется действовать правовыми методами.

Он отметил, что если договор с Обществом не будет заключен, по сути, от фоновой музыки премьер лига должна будет отказаться


Как копирасты бесят! Да при жизни автора сколько играли и он только рад был! А теперь права к каким - то пидорам перешли и они деньги требуют за то, к чему не имеют никакого отношения  >:(
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: Обо всём и ни о чём.
« Ответ #277 : 08 Июль 2009, 21:59:44 »

РФПЛ разрешено использовать "Футбольный марш"

Российское авторское общество (РАО) сняло претензии к футбольной Премьер-Лиге (РФПЛ) по поводу знаменитого "Футбольного марша" Матвея Блантера.


"Наследница великого композитора Татьяна Бродская через своего официального представителя любезно согласилась дать разрешение на публичное исполнение легендарного "Футбольного марша", без которого невозможно представить проведение ни одного футбольного матча на территории России, без выплаты авторского вознаграждения в РАО", — говорится в сообщении авторского общества, поступившем в пятницу в "Интерфакс".

Напомним, что ранее РАО потребовало от РФПЛ компенсацию за использование "Футбольного марша" перед началом матчей чемпионата России в Премьер-Лиге в размере 0,2 процентов от билетной выручки.             
« Последнее редактирование: 10 Июль 2009, 17:13:01 от Cllopez »
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368
Re: Обо всём и ни о чём.
« Ответ #278 : 12 Июль 2009, 09:58:39 »

Что еще раз доказывает - всем этим копирастам насрать на реальных правообладателей. Справделивости ради: РАО требовало гроши, всего 0.2 процента от билетной выручки. Т.е. 64000 долларов в год со всех клубов.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

anatoliuss

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 886
  • O tempora, o mores!
Re: Обо всём и ни о чём.
« Ответ #279 : 16 Июль 2009, 11:17:57 »

Пацаны, меня с командировки домой отпускают!!! Поздравьте меня!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Записан
supporter of lazio

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368
Re: Обо всём и ни о чём.
« Ответ #280 : 16 Июль 2009, 11:39:47 »

Поздравляю!
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

anatoliuss

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 886
  • O tempora, o mores!
Re: Обо всём и ни о чём.
« Ответ #281 : 16 Июль 2009, 11:44:05 »

На форуме реже появлятся буду, времени уже будет меньше :'(
Записан
supporter of lazio

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Обо всём и ни о чём.
« Ответ #282 : 16 Июль 2009, 12:01:21 »

На форуме реже появлятся буду, времени уже будет меньше :'(
:'(  ))))
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: Обо всём и ни о чём.
« Ответ #283 : 16 Июль 2009, 12:17:51 »

anatoliuss,рад за тебя. :)
Записан

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: Обо всём и ни о чём.
« Ответ #284 : 16 Июль 2009, 19:04:48 »

Пацаны, меня с командировки домой отпускают!!! Поздравьте меня!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Видно длительная коммандировка  ;). Поздравляю раз такое дело.
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо
 

Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 38.