Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: IRRIDUCIBILI  (Прочитано 144332 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4432
Re: IRRIDUCIBILI
« Ответ #375 : 18 Август 2019, 22:44:12 »

Pulici не может я чего не пойму,но я считаю так человек который большую часть своей жизни отдал выездам за клуб и все,что с этим связанно и которого знали и уважали куда больше народу заслужил куда больше уважения
А что это за такое достижение - выезды за клуб ? Ездил и ездил. Болел за команду, потому что этого хотел. Все те, кто считает нужным с ним проститься и попрощаться, смогут это сделать в любой день и хоть каждый день в году. А вот устроить из его похорон саботаж или митинг с битьем стёкол и переворотом машин или тому подобное - худшее, что может быть в день прощания. Поэтому и ограничили. 100 человек очень солидное количество людей и при этом контролируемое полицией. Из этого и исходили, очевидно.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Curva Nord

  • Модератор
  • Спортивный директор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: IRRIDUCIBILI
« Ответ #376 : 18 Август 2019, 23:11:56 »

Миша, ты просто сам себе немного противоречишь - с одной стороны, бьешь на то, что, дескать, не такая уж это и известная персона, а с другой рассуждаешь о том, что количество желающих провести его в последний путь пришлось ограничить.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Модератор
  • Президент клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11117
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: IRRIDUCIBILI
« Ответ #377 : 18 Август 2019, 23:49:07 »

Pulici не может я чего не пойму,но я считаю так человек который большую часть своей жизни отдал выездам за клуб и все,что с этим связанно и которого знали и уважали куда больше народу заслужил куда больше уважения
А что это за такое достижение - выезды за клуб ? Ездил и ездил. Болел за команду, потому что этого хотел. Все те, кто считает нужным с ним проститься и попрощаться, смогут это сделать в любой день и хоть каждый день в году. А вот устроить из его похорон саботаж или митинг с битьем стёкол и переворотом машин или тому подобное - худшее, что может быть в день прощания. Поэтому и ограничили. 100 человек очень солидное количество людей и при этом контролируемое полицией. Из этого и исходили, очевидно.

Он был один из исторических и одним из главных болельщиков клуба последнего времени я просто про то,что это выглядит как-то не правильно,ну сам посуди этим ста людям которые придут им,что билеты на входе давать будут или считать по головам вот это смешно да и полиция на похоронах тоже как то дико смотрится у его семьи горе,а власти цирк устроили и даже проститься по человечески не дают,потом придти это потом будет
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4432
Re: IRRIDUCIBILI
« Ответ #378 : 19 Август 2019, 11:42:07 »

Pulici не может я чего не пойму,но я считаю так человек который большую часть своей жизни отдал выездам за клуб и все,что с этим связанно и которого знали и уважали куда больше народу заслужил куда больше уважения
А что это за такое достижение - выезды за клуб ? Ездил и ездил. Болел за команду, потому что этого хотел. Все те, кто считает нужным с ним проститься и попрощаться, смогут это сделать в любой день и хоть каждый день в году. А вот устроить из его похорон саботаж или митинг с битьем стёкол и переворотом машин или тому подобное - худшее, что может быть в день прощания. Поэтому и ограничили. 100 человек очень солидное количество людей и при этом контролируемое полицией. Из этого и исходили, очевидно.

Он был один из исторических и одним из главных болельщиков клуба последнего времени я просто про то,что это выглядит как-то не правильно,ну сам посуди этим ста людям которые придут им,что билеты на входе давать будут или считать по головам вот это смешно да и полиция на похоронах тоже как то дико смотрится у его семьи горе,а власти цирк устроили и даже проститься по человечески не дают,потом придти это потом будет
Ну ты же понимаешь, что это прощание может вылиться в погром или конфликт с полицией. Не было бы оснований, не ограничивали бы. Смысл им тратить на это силы полиции ?
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

RAMBAUDI

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1480
  • EAGLES'77
Re: IRRIDUCIBILI
« Ответ #379 : 20 Август 2019, 01:53:56 »

Лучше бы реального убийцу нашли наконец...
Записан
Za Dom Spremni=U=Zakon

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: IRRIDUCIBILI
« Ответ #380 : 22 Август 2019, 04:29:53 »





Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Модератор
  • Президент клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11117
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: IRRIDUCIBILI
« Ответ #381 : 22 Август 2019, 18:14:53 »

"Ciao Fabrizio rip
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: IRRIDUCIBILI
« Ответ #382 : 23 Август 2019, 19:34:36 »

"Ciao Fabrizio rip
можно впредь по русский?покойся с миром.Тебе спасибо,я не вдавался в эту кухню.
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Модератор
  • Президент клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11117
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: IRRIDUCIBILI
« Ответ #383 : 24 Август 2019, 02:40:11 »

"Ciao Fabrizio rip
можно впредь по русский?покойся с миром.Тебе спасибо,я не вдавался в эту кухню.
А что за негатив такой на этом форуме сотни раз так писали и ничего, а тут вдруг выебоны такие
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: IRRIDUCIBILI
« Ответ #384 : 24 Август 2019, 07:14:51 »

"Ciao Fabrizio rip
можно впредь по русский?покойся с миром.Тебе спасибо,я не вдавался в эту кухню.
А что за негатив такой на этом форуме сотни раз так писали и ничего, а тут вдруг выебоны такие
это не выебоны.это я не всегда въезжаю что там с переводом.ну туго у меня с иностранными.хотя вроде теперь сообразил,как переводится.
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: IRRIDUCIBILI
« Ответ #385 : 28 Август 2019, 07:10:27 »

  Прозвище Diabolik, Фабрицио Писчителли получил в честь антагониста из одноименного нуарного комикса про вора.
Серия Diabolik появилась в 1962 году и состоит из более чем 800 томов.
Авторство комикса принадлежит перу писательниц-сестёр Анджелы и Лучианы Джиусанни.

Сюжет разворачивается в вымышленном городе Клери где свирепствует Diabolik - безжалостный и жестокий воро, который, не колеблясь, убивает кого-либо, чтобы совершить свои преступления, с помощью своей партнерши и любовницы Евы Кант. На протяжении всех своих приключений его преследует в основном инспектор Гинко.

Комикс продан тиражом более 150 миллионов экземпляров, став одним из самых известных и продаваемых комиксов в Европе. На его основе появились боевик, радиопостановка, анимационный телесериал, видеоигры, романы и бесчисленные пародии.

Нужно отметить, что Фабрицио твёрдо идёт по стопам Диаболика. Совместно с другими лидерами Irr он монополизировал торговлю мерчем и в середине двухтысячных достиг просто сумасшедшего влияния. В эти золотые года, во всех смыслах слова, под его контролем находилось 15 магазинов.
Влияние было на столько сильным, что лидеры IRR могли поехать на переговоры о переходе игрока (пример в статье пармезанцев о переходе Тюрама). Однако, рано или поздно всему приходит конец.
Стало известно о причастности верхушки «несгибаемых», в том числе и Фабрицио к трафику наркотиков, контролируемых мафией.
И в 2013 году Фабрицио был арестован. Дома у него нашли, по различным данным от 150 до 300 кг производных конопли.
2013 вообще выдался не очень для Irriducibili. За несколько месяцев до ареста Диаболика, в его соратника Тоффоло стреляли и ранили в ногу.


 




Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Модератор
  • Президент клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11117
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: IRRIDUCIBILI
« Ответ #386 : 28 Август 2019, 18:32:39 »

Валера чуть поправлю  Тоффоло был его соратником,а теперь нет посрались они,что то не поделили,но это уже другая история
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Модератор
  • Президент клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11117
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: IRRIDUCIBILI
« Ответ #387 : 02 Сентябрь 2019, 18:33:10 »




 Ciao Fabrizio
« Последнее редактирование: 02 Сентябрь 2019, 18:36:38 от Diabolik »
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Модератор
  • Президент клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11117
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: IRRIDUCIBILI
« Ответ #388 : 02 Сентябрь 2019, 19:46:13 »

Как все это создавалось https://www.youtube.com/watch?v=RYbZ4-ckVNo
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: IRRIDUCIBILI
« Ответ #389 : 03 Сентябрь 2019, 11:15:17 »

 отличное видео, спасибо
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

 

Страница сгенерирована за 0.296 секунд. Запросов: 38.