Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Травмированные  (Прочитано 470669 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Травмированные
« Ответ #540 : 05 Февраль 2013, 11:50:47 »

гордость лотито сейчас на прямую связана с именем клуба и отступать нивкоем случае нельзя
во многом с тобой согласен. Только вот было бы вообще великолепно если бы гордость Лотито - как президента и болельщика клуба - распространилась заодно и на Таре, который не устает ежегодно позорить имя нашей команды, делая из нас посмешище для всего мира. Чего стОит только тот ролик, где наш секретарь под истечение таймера, как ошпаренный, мечется по кабинетам, дабы успеть в офис Лиги - в то время, когда все нормальны клубы уже давно презентовали своих новичков или же успешно завершили сделки. Однако здесь наш президент непривычно для себя лоялен.

да таре инертен во многом плюс не опытен и его замена должна быть первой графой в списке у лотито но почему то он об етом не думает, могут быть многие причины.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4432
Re: Травмированные
« Ответ #541 : 05 Февраль 2013, 11:59:59 »

гордость лотито сейчас на прямую связана с именем клуба и отступать нивкоем случае нельзя
во многом с тобой согласен. Только вот было бы вообще великолепно если бы гордость Лотито - как президента и болельщика клуба - распространилась заодно и на Таре, который не устает ежегодно позорить имя нашей команды, делая из нас посмешище для всего мира. Чего стОит только тот ролик, где наш секретарь под истечение таймера, как ошпаренный, мечется по кабинетам, дабы успеть в офис Лиги - в то время, когда все нормальны клубы уже давно презентовали своих новичков или же успешно завершили сделки. Однако здесь наш президент непривычно для себя лоялен.

да таре инертен во многом плюс не опытен и его замена должна быть первой графой в списке у лотито но почему то он об етом не думает, могут быть многие причины.

Вов, да Таре ни полшага без Лотито не делает. В нашем клубе Лотито и спортдир и президент. Просто опыта у них в трансферных делах еще маловато. Это не Берлускони)) Вот там человеку в желтом галстуке уже предоставлено гораздо больше полномочий! Таре уйдет только, если уйдет Лотито. Других вариантов нет, на мой взгляд. Просто Лотито еще не до конца научился разделять футбольный бизнес и бизнес, которым он привык заниматься ранее. Везде экономия до последнего момента, везде игра на грани фола за каждую копейку до конца. Поэтому мы и пролетаем.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6129
Re: Травмированные
« Ответ #542 : 05 Февраль 2013, 12:13:08 »

не приемлю ни каких умных формулировок в сторону лотито и таре, один жыд, а второй его ручная тупая псина
Записан

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2325
Re: Травмированные
« Ответ #543 : 05 Февраль 2013, 12:16:40 »

не приемлю ни каких умных формулировок в сторону лотито и таре, один жыд, а второй его ручная тупая псина
В точку  :D
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Травмированные
« Ответ #544 : 05 Февраль 2013, 12:48:24 »

не приемлю ни каких умных формулировок в сторону лотито и таре, один жыд, а второй его ручная тупая псина
В точку  :D
100% :D
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Травмированные
« Ответ #545 : 05 Февраль 2013, 13:51:47 »

Вов, да Таре ни полшага без Лотито не делает. В нашем клубе Лотито и спортдир и президент. Просто опыта у них в трансферных делах еще маловато. Это не Берлускони)) Вот там человеку в желтом галстуке уже предоставлено гораздо больше полномочий! Таре уйдет только, если уйдет Лотито. Других вариантов нет, на мой взгляд. Просто Лотито еще не до конца научился разделять футбольный бизнес и бизнес, которым он привык заниматься ранее. Везде экономия до последнего момента, везде игра на грани фола за каждую копейку до конца. Поэтому мы и пролетаем.
Да сколько же времени на приобретение этого опыта то нужно?) Туда сюда и первый юбилей, как Лотито у руля. Люди докторские диссертации быстрее пишут. Что что, а вот это ни разу не оправдание нашему президенту. Если слоупок, то нанимай квалифицированный персонал, а не бывшего, абсолютно по всем параметрам среднего футболиста, пускай и полиглота.
Самый херовый вариант, почему Лотито не увольняет Таре, то это связь с шиптарской мафией.
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Травмированные
« Ответ #546 : 05 Февраль 2013, 14:02:52 »

Самый херовый вариант, почему Лотито не увольняет Таре, то это связь с шиптарской мафией.
херовый но самый правдоподобны.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Травмированные
« Ответ #547 : 05 Февраль 2013, 14:13:07 »

вспоминается, как Ярославский - так же не имеющий никакого футбольного бизнес-опыта -ровно за это же самое время сделал из клуба, болтающегося в первой украинской Лиге (я про Металлист) - регулярного участника плей-офф Лиги Европы (честно говоря, если бы сейчас встретились Лацио и Металл, я не смогу быть уверенным, кто же выиграет), при этом я не припоминаю, чтобы он сорил деньгами. Да и денюжку зарабатывать - во благо клубу (вон, на муниципальный стадион немалую долю выложил)- умел. Тайсон пришел в команду за 6,5 млн - ушел за 20, Девич за бесплатно - ушел за 7, Жажа Коэльо - за 1,5 млн, ушел за 4,5 млн, вернулся за те же полтора, за Шавьера заплатили 4,5 млн, сейчас он стОит не меньше десятки, на Кристальдо клуб потратил 6 млн евро, на Марлоса 4 млн, на Бланко (по ходу, самое дорогое приобретение)- 8,5... И зарплаты сверхогромные никто не поучает.

Так что не нужно оправдывать Лотито в том, что у него опыта мало...
« Последнее редактирование: 05 Февраль 2013, 14:33:57 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Травмированные
« Ответ #548 : 05 Февраль 2013, 14:17:25 »

Curva Nord, с таким же успехом можно наши успешные трансферы написать, и добавить "регулярный участник плей-офф Лиги Европы". ВСе относительно.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Травмированные
« Ответ #549 : 05 Февраль 2013, 14:19:33 »

вспоминается, как Ярославский - так же не имеющий никакого футбольного бизнес-опыта -ровно за это же самое время сделал из клуба, болтающегося в первой украинской Лиге (я про Металлист) - регулярного участника плей-офф Лиги Европы (честно говоря, если бы сейчас встретились Лацио и Металл, я не смогу быть уверенным, кто же выиграет), при этом я не припоминаю, чтобы он сорил деньгами. Да и денюжку зарабатывать - во благо клубу (вон, на муниципальный стадион немалую долю выложил)- умел. Тайсон пришел в команду за 6,5 млн - ушел за 20, Жажа Коэльо - за 1,5 млн, ушел за 4,5 млн, вернулся за те же полтора, за Шавьера заплатили 4,5 млн, сейчас он стОит не меньше десятки, на Кристальдо клуб потратил 6 млн евро, на Марлоса 4 млн, на Бланко (по ходу, самое дорогое приобретение)- 8,5...

Так что не нужно оправдывать Лотито в том, что у него опыта мало...                            +1 вот именно,и таких примеров уйма. Плохому танцору паркет мешает
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Травмированные
« Ответ #550 : 05 Февраль 2013, 14:28:25 »

Engelbert, регулярный - это типа что мы там 2 подряд сезона играем?  :)

уже забылось, как 3 года тому мы за виживание боролись?

У нас - в отличии от Металлиста, который я всего лишь привел в пример, я не заметил хотя бы мало-мальского инфраструктурного развития (видел бы ты, какие они базы отгрохали! А на  стадионе сидеть - одно удовольствие), что очень важно  в наше время.
У нас - в отличии от Металлиста - помимо удачных приобретений, полно и настоящих трансферных проколов, безосновательно выброшенных огромных - как для клуба с долгами - денег на ветер (неудивительно, что на инфраструктуру остается шиш), дурацки заключеннных контрактов, постоянных скандалов с игроками, с Олимпийским комитетом, с болельщиками (при Ярославском харьковские болельщики сделали ну просто невероятный скачок вперед!), комических ситуаций а-ля сломанный факс или неаккредитованный Таре во время деловых переговоров, историй "сгною, но не продам!" и пр... Одним словом, в нашем клубе при правительстве Лотито который уже год в воздухе витает дух элементарного непрофессионализма, и, честно сказать, хотя бы каких-то сдвигов в лучшую сторону пока не видно...

Не подумайте, что я боготворю Ярославского (который, как и Лотито, в первую очередь бизнесмен), всего-навсего привел пример.
« Последнее редактирование: 05 Февраль 2013, 14:53:40 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Травмированные
« Ответ #551 : 05 Февраль 2013, 14:33:57 »

Curva Nord,vse pravilno,srazu vidno gde professionali,a gde diletanti....I eto metallist-srednyak 4empionata Ukrauni,a eto mi nekogda top klub serii A
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Травмированные
« Ответ #552 : 05 Февраль 2013, 14:50:41 »

Curva Nord, не раз писалось что в Италии дела вести(футбольные) не так уж и легко, сравнивать Украину и Италию или же какие не будь другие страны в етом аспекте неправильно.         
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Травмированные
« Ответ #553 : 05 Февраль 2013, 14:57:33 »

prelato, неужели так сложно за ПОЛНЫЙ КАЛЕНДАРНЫЙ ГОД в этом мире найти подходящих игроков нашей команде, или которых сам просит тренер, чтобы потратить на их приобретение 15 млн евро, которые Лотито как бэ выделил на покупки еще прошлой зимой (+ 4,5 от продажи Сиссе), и по настоящий момент из которых потратилось целых 3 млн евро на Сиани? вместо этого же мы до последнего торгуемся за 500 тыс по поводу Андерссона...

тогда бы и дела пошли многим лучше...
« Последнее редактирование: 05 Февраль 2013, 15:00:15 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Травмированные
« Ответ #554 : 05 Февраль 2013, 15:13:18 »

Curva Nord, не раз писалось что в Италии дела вести(футбольные) не так уж и легко, сравнивать Украину и Италию или же какие не будь другие страны в етом аспекте неправильно.         
Тут поспорить можно. По уровню корупции, жопорукости чиновников, чистоте соблюдения законов и правил Украина с Россией в авангарде)
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 38.