Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Травмированные  (Прочитано 470716 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Травмированные
« Ответ #555 : 05 Февраль 2013, 15:20:12 »

Curva Nord, про трансферы понятно летом надо было работать(за крайними исключениями зимой я лично покупки не приветствую) в етом вина и таре но в основном лотито. я написал о сложности дел по отношению строительство и бюрократических проблем. а также все мы знаем что в Италии совсем другой подход практически по всем вопросам.  факс не работает в отеле который арендован исключительно для дел с контрактами и прочим бумажным хламом. несколько дней назад один из агентов жаловался на ету систему и он прав.

Curva Nord, не раз писалось что в Италии дела вести(футбольные) не так уж и легко, сравнивать Украину и Италию или же какие не будь другие страны в етом аспекте неправильно.         
Тут поспорить можно. По уровню корупции, жопорукости чиновников, чистоте соблюдения законов и правил Украина с Россией в авангарде)
ну почему же)) кальчополи мы все помним, и я далёк от той мысли что всех виновников удалось наказать. я уверен 50% людей замешаны тогда в махинациях всё ещё тесно связанны с футбольным миром.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Травмированные
« Ответ #556 : 05 Февраль 2013, 16:55:36 »


Тут поспорить можно. По уровню корупции, жопорукости чиновников, чистоте соблюдения законов и правил Украина с Россией в авангарде)

Потому и сложнее, просто так инфраструктуру не отгрохаешь - город не разрешает и все тут.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Травмированные
« Ответ #557 : 05 Февраль 2013, 20:15:19 »

Есть слух что Эрнанес рвется в бой и может сенсационно появится на поле в матче с Наполи или с Боруссией М 14 февраля.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Травмированные
« Ответ #558 : 05 Февраль 2013, 20:19:46 »

Есть слух что Эрнанес рвется в бой и может сенсационно появится на поле в матче с Наполи или с Боруссией М 14 февраля.
вот это лучше не надо . клозе тоже недолеченный играл и чем это кончилось ?)) .
разве что с наполи можно рискнуть , а на ЛЕ пора уже экономить
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6129
Re: Травмированные
« Ответ #559 : 05 Февраль 2013, 20:53:49 »

Есть слух что Эрнанес рвется в бой и может сенсационно появится на поле в матче с Наполи или с Боруссией М 14 февраля.
вот это лучше не надо . клозе тоже недолеченный играл и чем это кончилось ?)) .
разве что с наполи можно рискнуть , а на ЛЕ пора уже экономить
то же думаю что рисковать не нужно, сколько раз было при Рейе что игрок недолечившись из-за дефицита игроков выходил на поле и усугублял травму
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Травмированные
« Ответ #560 : 05 Февраль 2013, 22:21:33 »

Тем более Эрни запретили играть из - за вероятности отека мозга. Нахрен надо, никакие очки и ЛЧ такого не стоят.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Травмированные
« Ответ #561 : 05 Февраль 2013, 22:38:51 »

Тем более Эрни запретили играть из - за вероятности отека мозга. Нахрен надо, никакие очки и ЛЧ такого не стоят.
да нивкоем случае,парень может стать коллекой....кто занимался проф.спортом знает,что такое нокаут фулл,и какой у него страгный и долгий отходняк... На ринге после глубокого нокаута мин 3 мес без боев,ну да это не бокс, кикбокс,дзюдо,борьба итд,ну все же контактный спорт и очень травмоопассный,и любое не удачное попадание в уязвимую и больную часть мозга и будет ж.....и никакие защитные маски не спасут....
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Травмированные
« Ответ #562 : 06 Февраль 2013, 11:07:34 »

Вчера Эрнанес уже тренировался с командой. Сегодня он пройдет томографию, и если все ок - то в ближайшую субботу мы его увидим на поле.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Травмированные
« Ответ #563 : 06 Февраль 2013, 12:02:46 »

Вчера Эрнанес уже тренировался с командой. Сегодня он пройдет томографию, и если все ок - то в ближайшую субботу мы его увидим на поле.
мда это совсем не хорошая идея,ЕСЛИ только журналюги  не  сделали из мухи слона,т.е это обычный нокаут,а не глубокой,держим кулаки
« Последнее редактирование: 06 Февраль 2013, 12:16:52 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Травмированные
« Ответ #564 : 06 Февраль 2013, 13:08:55 »

мне кажется раздули из мухи слона. у эрна был сотряс обычный. рассечение зажило если, то неделя постельного режима и на выписку.
« Последнее редактирование: 06 Февраль 2013, 13:11:33 от Unseen »
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Травмированные
« Ответ #565 : 06 Февраль 2013, 13:58:10 »

мне кажется раздули из мухи слона. у эрна был сотряс обычный. рассечение зажило если, то неделя постельного режима и на выписку.
Ну для обычного нокаута дней 10-15 вполне хватает.на себе были эксперементы :yes:  :(
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Травмированные
« Ответ #566 : 07 Февраль 2013, 12:09:27 »

Врач Лацио Сальватори сказал что Клозе будут лечить 4 недели, затем возможно уже можно будет приступить к тренировкам в бассейне. Вообщем пройдет месяц, а там дальше будут делать снимки и смотреть как идет восстановление.
По Брокки можно будет делать выводы не раньше чем через 6 недель.
Эдерсон возможно вернется через неделю  :(
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Травмированные
« Ответ #567 : 07 Февраль 2013, 12:27:23 »

Врач Лацио Сальватори сказал что Клозе будут лечить 4 недели, затем возможно уже можно будет приступить к тренировкам в бассейне. Вообщем пройдет месяц, а там дальше будут делать снимки и смотреть как идет восстановление.
По Брокки можно будет делать выводы не раньше чем через 6 недель.
Эдерсон возможно вернется через неделю  :(
да не нужны они нам недолеченные,самим же дорого обойдется
Как в прошлом году >:(
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Травмированные
« Ответ #568 : 07 Февраль 2013, 12:52:21 »

Po4ti navernyaka ERNI sigraet s napyuli,v zawitnoy maske
http://m.championat.com/news/id/1446605/
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Травмированные
« Ответ #569 : 07 Февраль 2013, 13:56:04 »

Участие Гонсалеза в матче с Наполи под большим сомнением, есть опасения перелома правой скулы, ему хорошо досталось от Пике.
Вот почему, еще до матчей я писал, что эти игры сборных не в тему сейчас. Да судя по кадрам, ничейка с Наполи будет для Лацио хорошим результатом.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!
 

Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 38.