Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Травмированные  (Прочитано 470718 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Травмированные
« Ответ #660 : 05 Май 2013, 09:15:49 »

Kortes574,ну''купил'' по отношению к эдерсону это громко сказано.
подобрал........ :ok:
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242
Re: Травмированные
« Ответ #661 : 05 Май 2013, 09:33:31 »

смысла держать такого хрустального игрока не вижу
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Травмированные
« Ответ #662 : 05 Май 2013, 12:14:21 »

Очень жаль конечно, игрок техничный, напористый, достаточно атлетичный, может забивать. Но травмы не дают раскрыться, 10 матчей в сезон - не уровень.
это же супер-пупер трансфер гения простатито'за которым он охотился аж 5 лет.....какой же близорукий наш презик :D :D :D
Гэна, там возмущался что я называю тебя узколобым, но это же очевидно. Одно и тоже ведь пишешь ПОСТОЯННО, во всем у тебя только Лотито виноват. Не купил игроков - мудак, купил - тоже мудак.  :utro: :utro: :utro:
сам ты узколобый......пишу чистую правду...не нравиться проходи мимо.....охотиться за игроком 5 лет,который от силы в сезоне играет 10 матчей'такое может только простатито........рыба гниет с головы-надеюсь до тебя дошло,что я имел ввиду :D
Мне приходится читать твое постоянное нытье, одну и ту же пластинку. А мимо пройти я могу только с баном. И во-первых, не 5 лет, просто похоже ждали пока у него контракт закончится. Что вполне оправданно для травматичного игрока.  Во-вторых, не 10 матчей, он уже появлялся 22 раза в футболке Лацио и игрок не плохой.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Травмированные
« Ответ #663 : 05 Май 2013, 12:15:02 »

Kortes574,ну''купил'' по отношению к эдерсону это громко сказано.
На счет "купил" это я не про Эдерсона, а про тех кто по слухам газетчиков не попал в Лацио.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Травмированные
« Ответ #664 : 05 Май 2013, 12:53:57 »

Во-вторых, не 10 матчей, он уже появлялся 22 раза в футболке Лацио и игрок не плохой.
Игрок отличный, вот только зарплату ему нужно было прописывать от колличества сыгранных минут :)
Серьёзная потеря, надеялся на его участие в кубке. И все травмы по ходу сезона у нас в основном на тренеровках, с преувеличенным энтузиазмом что ли тренера их там нагружают, а партнёры лупят по ногам друг друга?
« Последнее редактирование: 05 Май 2013, 12:58:02 от Tiberium »
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Травмированные
« Ответ #665 : 05 Май 2013, 13:16:49 »

Kortes574,22 матча это супер поазатель хаха, тут никто и не писал, что он плохой игрок, просто гоняться за хрустальным игроком 5 лет это жесть... как будто в мире др. игроков не было... ..... бан за что? я не оскорблял нашего презика и не материл..... ты хочешь, чтобы я писал, что ты хочешь хаха интересная тактика однако......
раз я по твоему ною хаха, то ты ходишь в розовых очочках....   
« Последнее редактирование: 05 Май 2013, 13:34:47 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Травмированные
« Ответ #666 : 05 Май 2013, 15:39:50 »

FANAT LAZiO, при желании за этот пост уже может быть как минимум предупреждение.
это же супер-пупер трансфер гения простатито'за которым он охотился аж 5 лет.....какой же близорукий наш презик :D :D :D
Цитировать
4. Не допускается оскорбление игроков, тренерского штаба и управления клуба ЛАЦИО.
5. Игроков, тренерский состав и управление клуба ЛАЦИО следует называть только по именам, фамилиям или общепринятым прозвищам.
А если учесть что у тебя сейчас чуть ли не каждый третий пост сводиться только к этому, как бы что-нибудь "лестное" кинуть в сторону Лотито и то что он виноват во всех бедах за такие постоянные систематические нарушения это бан. При том что тебе замечания делались неоднократно. Но банить я тебя не собирался, праздник все таки) Но проходить мимо я не могу, я обязан читать все что пишут на форуме.  
И я не настаиваю на том чтобы ты писал то что я хочу, просто смени пластинку. Не все в этом мире зависит от президента клуба. К примеру, вон Ман Сити 500 лямов вложили на трансферы, накупили супер-звезд, подписали хорошего тренера, ставка на ЛЧ и что? 3 очка в групповом этапе. Президент в этом виноват не больше чем тот же Джеко, Манчини или Тевес. Виноваты все. А у тебя только и слышно что Лотито "простофиля и дурачек". Взрослый же человек, вот и рассуждай здраво. Да Лотито много накосячил, много промахов и недочетов у него было, возможно когда-то о нем книгу напишу и будут учить каким не нужно быть президентом. Возможно он самый косячный президент современности. Да вот не во всем он виновен. Когда подписывался Эдерсон, Лотито знал что он травматичный игрок. Но это дело относительное. Игрок может не разу не травмироваться, а потом на ровном месте получить травму и вылететь на 6-8 месяцев, вон как Дзанетти. От этого никто не застрахован. И вешать всех собак на Лотито, не правильно.
« Последнее редактирование: 05 Май 2013, 15:44:59 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Травмированные
« Ответ #667 : 05 Май 2013, 15:44:47 »

Во-вторых, не 10 матчей, он уже появлялся 22 раза в футболке Лацио и игрок не плохой.
Игрок отличный, вот только зарплату ему нужно было прописывать от колличества сыгранных минут :)
Серьёзная потеря, надеялся на его участие в кубке. И все травмы по ходу сезона у нас в основном на тренеровках, с преувеличенным энтузиазмом что ли тренера их там нагружают, а партнёры лупят по ногам друг друга?
Сань, дак а если бы меньше предложили он бы к нам не пошел. Когда подписывают игрока первое очередное что смотрят это его умение и способности, а травматичность это уже второстепенное.
Все больше вопросов вызывают наши физиотерапевты, почему на тренировках столько травм? вот это уже вопрос по адресу. При чем не первый год подряд такое.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Травмированные
« Ответ #668 : 05 Май 2013, 15:53:09 »

Kortes574,ved mojew je pisat normalno kogda xocew..... nu da ne vo vsem vinovat, nu vo MNOGOM..........
P. S man. siti po krayney mere stal cempionom i postoyanniy ucastnik LC..... da i ix bedi eto mancini, kotorogo ya ne scitayu vip trenerom......
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Травмированные
« Ответ #669 : 05 Май 2013, 15:58:47 »

Во-вторых, не 10 матчей, он уже появлялся 22 раза в футболке Лацио и игрок не плохой.
Игрок отличный, вот только зарплату ему нужно было прописывать от колличества сыгранных минут :)
Серьёзная потеря, надеялся на его участие в кубке. И все травмы по ходу сезона у нас в основном на тренеровках, с преувеличенным энтузиазмом что ли тренера их там нагружают, а партнёры лупят по ногам друг друга?
Сань, дак а если бы меньше предложили он бы к нам не пошел. Когда подписывают игрока первое очередное что смотрят это его умение и способности, а травматичность это уже второстепенное.
Все больше вопросов вызывают наши физиотерапевты, почему на тренировках столько травм? вот это уже вопрос по адресу. При чем не первый год подряд такое.
а физиотерапевтов кто подписывает? ты? я? не удивлюсь, что и там, такие же профи как и наш презик гыыы
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Травмированные
« Ответ #670 : 05 Май 2013, 16:12:28 »

а физиотерапевтов кто подписывает? ты? я? не удивлюсь, что и там, такие же профи как и наш презик гыыы
Фишка в том что Лотито не во всем разбирается и это нормально. Он же не может судить насколько правильно на СТО чинят его машину, не разбираясь в двигателях и т.п. Или например, на сколько правильно повар готовит блюдо в ресторане. Он может судить только о конечно результате. Точно так же и здесь. При чем кажется позапрошлым летом Лотито уже поднимал эту тему и был недоволен количеством травм в команде.
И есть такой человек у нас в клубе с должностью Direttore Sanitario Dott. Ivo Pulcini. Даже не обладая итальянским, можно догадаться, какая именно это должность. Думаю вот как раз именно этот человек отвечает за работу врачей и может судить о их проф. пригодности и навыках. Даже есть координатор мед персонала.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Травмированные
« Ответ #671 : 05 Май 2013, 16:46:35 »

Kortes574,soglasen, cto eto normalno, ne razbiratsya vo vsem.... nu poxodu on malo v cem voobwe razbirayetsya...
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Травмированные
« Ответ #672 : 05 Май 2013, 17:16:38 »

Сань, дак а если бы меньше предложили он бы к нам не пошел. Когда подписывают игрока первое очередное что смотрят это его умение и способности, а травматичность это уже второстепенное.
Серёг, с моей стороны ирония была, понятно дело, что Эдерсон не смотря на все свои травмы, в самом расвете сил подписывать "поминутный" контракт не стал бы. Не Оуэн :)

Kortes574,soglasen, cto eto normalno, ne razbiratsya vo vsem.... nu poxodu on malo v cem voobwe razbirayetsya...
О нет, Лотито разбирается во многом)) Всё же трудно не согласиться, что он как минимум не дурак, раз является миллионером. Раз активно лезет в политику. Владеет столичным клубом, не важно как приобрёл и с помощью кого, но факт остаётся фактом. Актёрские и ораторские навыки будь здоров. И, возможно, трётся с мафией, про албанских слухов много ходило, да и кальчиополли вспомнить можно, а втаких масштабах дураки точно не крутятся.
Но вот что касается его роли президента, именно, футбольного клуба, тут он палку перегибает, к сожалению. Очень много лезет во внутрение (спортивно составляющее) дела. Ну и конечно трансферы, куда без них, походу у него монополия в этом компоненте, мнение тренеров редкий раз спрашивает.
Записан

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Травмированные
« Ответ #673 : 05 Май 2013, 23:43:48 »

Kortes574,да у нас каждый ,каждый год уже поднимают эту тему .
(Один раз даже команда в церковь пошла)
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Травмированные
« Ответ #674 : 21 Май 2013, 10:04:02 »

Маури уже полностью восстановился и готов сыграть в дерби.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©
 

Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 38.