Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Травмированные  (Прочитано 470569 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686
Re: Травмированные
« Ответ #810 : 27 Январь 2014, 20:57:45 »

А причем тут стекляшка, только что вылетевшая до сентября? ;D

вот причем:
Эдерсон вне игры аж до сентября.
кто нибудь напомнит как он выглядит?)
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4432
Re: Травмированные
« Ответ #811 : 27 Январь 2014, 21:00:48 »

А причем тут стекляшка, только что вылетевшая до сентября? ;D

вот причем:
Эдерсон вне игры аж до сентября.
кто нибудь напомнит как он выглядит?)
Sorry, а то мне в этом ветвистом диалоге показалось, что спросили, как выглядит Альфаро :)
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686
Re: Травмированные
« Ответ #812 : 27 Январь 2014, 21:06:35 »

Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4432
Re: Травмированные
« Ответ #813 : 27 Январь 2014, 21:11:08 »

Альфаро
;D


и ведь до 2016 года его подписали, что удивительно.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686
Re: Травмированные
« Ответ #814 : 27 Январь 2014, 21:17:03 »

и ведь до 2016 года его подписали, что удивительно.
перспективный типо  ;D
Записан

wilson

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1259
Re: Травмированные
« Ответ #815 : 27 Январь 2014, 22:44:50 »

Они же его в Ливерпуле брали. Видать перепутали, думали из Англии хлопец едет.
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4432
Re: Травмированные
« Ответ #816 : 27 Январь 2014, 22:56:11 »

Да он толком-то и показать себя не успел. Его там выпустили несколько раз на чуток (во всяком случае из того, что я видел, он старался очень). Трудно сказать о его настоящем уровне, но то, что он на лечении уже Бог знает сколько времени - это ни в какие ворота не лезет, конечно. 
И Эдерсон этот стекляшка, да еще и с характером большим. Помню, как он начал играть после первой своей большой травмы у нас, и  какой уровень игры он показывал последнее время. Небо и Земля!
Это все настораживает здорово и наводит на смутный сомнения по поводу компетенции нашего медицинского персонала. На первый и на второй взгляд такое ощущение, что так собрались странные и некомпетентный люди. У нас лазарет каждый год переполнен.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Травмированные
« Ответ #817 : 27 Январь 2014, 23:11:12 »

Да он толком-то и показать себя не успел. Его там выпустили несколько раз на чуток (во всяком случае из того, что я видел, он старался очень). Трудно сказать о его настоящем уровне, но то, что он на лечении уже Бог знает сколько времени - это ни в какие ворота не лезет, конечно. 
И Эдерсон этот стекляшка, да еще и с характером большим. Помню, как он начал играть после первой своей большой травмы у нас, и  какой уровень игры он показывал последнее время. Небо и Земля!
Это все настораживает здорово и наводит на смутный сомнения по поводу компетенции нашего медицинского персонала. На первый и на второй взгляд такое ощущение, что так собрались странные и некомпетентный люди. У нас лазарет каждый год переполнен.

Миш такие же профи как и таре с лотито..чему удивляешься ???
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Травмированные
« Ответ #818 : 27 Январь 2014, 23:37:12 »

семь бед - один ответ...
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Травмированные
« Ответ #819 : 28 Январь 2014, 07:22:09 »

Pulici, Эдерсон и в Лионе больше лечился, чем играл. Вопрос зачем брать стеклянного игрока? Ну видимо решили, что забесплатно можно и потерпеть.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4432
Re: Травмированные
« Ответ #820 : 28 Январь 2014, 11:40:30 »

[b,]Pulici[/b], Эдерсон и в Лионе больше лечился, чем играл. Вопрос зачем брать стеклянного игрока? Ну видимо решили, что забесплатно можно и потерпеть.
Engelbert, я чемпионат Франции много лет смотрю и Эдерсона помню замечательно еще по игре за Ниццу, а потом и за Лион. Помню, как он на полгода в Лионе вылетел из-за колена своего, а потом перед началом нового сезона (своего последнего в Лионе) повторно, но уже с товарняке каком-то опять же получил травму того же колена. Но в Лионе он поиграл до этого достойно сезончик после его покупки из Ниццы, да и вообще что в Ницце, что в Лионе за свою карьеру в этих клубах он немалое количество игр отыграл. А у нас  - это же насмешка просто. Можно посмотреть его статистику игр. Вот я и полагаю, что либо его не обследовали у нас хорошенечко, что тоже может быть, либо же да, наш президент решил, что бесплатно можно ухватить, но тогда это просто НОНСЕНС, ибо если врачи дали бы ему четкое заключение о травмах и о перспективах на них, а судя по тому как он у нас "начал в лазарете", предпосылки к этому были однозначные, то КАК ЕГО МОЖНО БЫЛО ПОДПИСЫВАТЬ! Я этого не понимаю. Получается, что Клаудио плевать чтоли было вообще. Поэтому я о врачах и подумываю наших, в том числе.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Травмированные
« Ответ #821 : 28 Январь 2014, 12:03:42 »

Pulici, а в каких клубах врачи могут дать заключение о том что игрок БУДЕТ травматичным? Даже Милан, славящийся своей лабораторией и ветеранами, и то периодически попадает на хрусталь.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4432
Re: Травмированные
« Ответ #822 : 28 Январь 2014, 13:40:50 »

Pulici, а в каких клубах врачи могут дать заключение о том что игрок БУДЕТ травматичным? Даже Милан, славящийся своей лабораторией и ветеранами, и то периодически попадает на хрусталь.
Engelbert, тот факт, что Эдерсон травматичен и что травмы, которые он получал несколько раз в Лионе имели отношение то к колену, то к разрыву мышц бедра - это факт очевидный и неоспоримый. Наличие в команде такого игрока - это огромный риск. Собственно мы и получили, подписав его, разрыв мышц бедра. А в мае мы получили еще одну травму - разрыв четырехглавой мышцы бедра.
Все идиотски предсказуемо, ты не находишь ?
Про Милан не смысла говорить, ибо достаточно вспомнить самую титулованную возрастную команду, блиставшую в ЛЧ. Они умели восстанавливать и выводить на пик формы игроков, возраст которых в среднем лет на 6-7 выше Эдерсона. На хрусталь попасть можно, но если это выявляется по ходу выступления, а когда ты покупаешь реальный хрусталь - это заставляет задуматься. Милан, как я полагаю, как раз снял тогда из-за этого свою кандидатуру с претендентов на Эдерсона, а при другом раскладе он бы играл в майке Милана, а не в майке Лацио. А мы праздно тогда трубили, как Эдерсон выбрал именно нас :) Сейчас вон с Эсьеном серьезная песня - Милан его срезал живенько на тестах из-за проблемной зоны с коленом.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Травмированные
« Ответ #823 : 28 Январь 2014, 13:58:52 »

Тем не менее, Эсьен уже в Милане, а мы возможно в то время рады были любой халяве
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4432
Re: Травмированные
« Ответ #824 : 28 Январь 2014, 14:12:45 »

Тем не менее, Эсьен уже в Милане, а мы возможно в то время рады были любой халяве
Ну значит прошел-таки повторные тесты Эссьен. Ну мы не только в то время, но и сейчас рады любой халяве, впрочем как и все, но бесплатный сыр только в мышеловке бывает  ;D  
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!
 

Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 38.