Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Травмированные  (Прочитано 470863 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Травмированные
« Ответ #855 : 02 Февраль 2014, 13:18:15 »

Фанат, шестерить - значит прислуживать.
иди прислуживай :D
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686
Re: Травмированные
« Ответ #856 : 02 Февраль 2014, 13:20:34 »

Tarabua,мой ответ 843 к ответу 842 :)
Так это твой ответ кому-то. Я ведь про баны ничего не говорил)) Тема у нас поднялась другая  :) Ну да это всё мелочи, забудем :)
Записан

wilson

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1259
Re: Травмированные
« Ответ #857 : 02 Февраль 2014, 13:23:59 »

Все пидорасы, а я Д'Артаньян!  8)
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Травмированные
« Ответ #858 : 02 Февраль 2014, 13:28:27 »

Все пидорасы, а я Д'Артаньян!  8)
как после дождя грибочки,еще один прислужник ;D
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: Травмированные
« Ответ #859 : 05 Февраль 2014, 20:20:09 »

Абдулай Конко, скорее всего, пропустит дерби

Последняя информация о травмированных футболистах "Лацио".

Антонио Кандрева провел занятия в тренажерном зале из-за дискомфорта в колене, однако серьезных повреждений у полузащитника нет.

Абдулай Конко постепенно оправляется от травмы правой лодыжки. Игрок будет проходить восстановительные процедуры до пятницы и, скорее всего, не сможет принять участия в римском дерби.

У Элдера Поштиги схожая травма, но португалец восстанавливается быстрее. На сегодняшней тренировке нападающий занимался по облегченной программе.

Еще один новобранец римлян Гаэль Какута тренировался в общей группе.

Микаэль Сиани, получивший недавно небольшое повреждение приводящей мышцы, также занимался в общей группе.
Записан

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2043
Re: Травмированные
« Ответ #860 : 08 Февраль 2014, 15:06:26 »

Мирослав Клозе пропустил тренировку "Лацио" Последняя информация о состоянии травмированных игроков "бьянкочелести" и подготовке команды к дерби. Улучшается состояние Абдулая Конко. Защитник занимался в общей группе, и решение о его участии в дерби будет принято тренерским штабом. Андре Диас пропустил часть занятия из-за дискомфорта в колене. По информации от медицинского штаба команды, серьезных проблем у бразильца нет, но в тренировочной "двусторонке" его заменил Лорик Цана. Не сможет принять участия в воскресном матче Элдер Поштига. Португалец продолжает восстановительные процедуры, и ближайшее обследование игрока запланировано на начало следующей недели. Федерико Маркетти тренировался в общей группе, но детальной подготовкой к грядущему матчу тренер вратарей занимался с Этритом Беришей. Мирослав Клозе пропустил тренировку по согласованию с тренерским штабом по личным причинам.
Записан

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2043
Re: Травмированные
« Ответ #861 : 15 Февраль 2014, 11:19:59 »

Сроки восстановления Элдера Поштиги затягиваются Врач "Лацио" Стефано Сальватори в интервью "Lazio Style Radio" дал актуальную информацию о состоянии травмированных игроков римлян. "Элдеру Поштиге пока не удается полностью избавиться от контрактуры икроножной мышцы, травмы, полученной в последних числах января. Игрок занимается по специальной программе, так как при нагрузке на ногу до сих пор ощущает боль. По новым прогнозам, нападающему потребуется 5-7 дней, после чего он сможет приступить к полноценным тренировкам." "По инициативе Эдоардо Реи внеплановое обследование прошел Бруну Перейринья. Никаких проблем у португальца не выявлено, и к матчу с "Катанией" защитник будет готов." "Эдерсон хорошо себя чувствует после операции. Бразилец вернется в Рим в начале марта и приступит ко второй фазе реабилитационного процесса."
Источник: http://www.lazionews.ru
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Травмированные
« Ответ #862 : 15 Февраль 2014, 11:27:46 »

Сплошные Абелардо
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Травмированные
« Ответ #863 : 24 Февраль 2014, 07:16:57 »

Диас возможно вылетел на месяц, точнее станет известно после клинических тестов. Конко отыграл подряд целых 2 матча, и скорее всего пропустит игру с Лудогорцем, ибо мышечная усталость.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Травмированные
« Ответ #864 : 24 Февраль 2014, 09:23:56 »

напомню, что у Каванды красная и Конко, видимо, придется осознать факт того, что он профессиональный футболист, и засунуть в попу свою усталось после двух матчей
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Травмированные
« Ответ #865 : 24 Февраль 2014, 10:03:54 »

Sphincs, сайт прогнозирует Гонсалеса. Но тут не угадаем.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686
Re: Травмированные
« Ответ #866 : 24 Февраль 2014, 10:48:28 »

Я херею. В кои-то веки сыграют два раза по 90 минут- и сразу мышечная усталость.  Как играют весь сезон без сбоев и без этой гребанной мышечной усталости, причем на три фронта- в кубке, в лиге чемпионов, в чемпионатах например Роналдо, Пепе, Руни, Иванович, Бускетс, Пике и так далее?? Таких игроков полно- назвал просто кто в голову пришел  ???
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Травмированные
« Ответ #867 : 28 Февраль 2014, 22:55:30 »

Ахаха, эпик вин!!! Поштига похоже не сыграет за нас ниодного матча. Нашлись какие-то проблемы со спиной и он будет забивать голы медсестричкам до лета
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Andy_Fripp

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 251
Re: Травмированные
« Ответ #868 : 01 Март 2014, 17:08:05 »

http://football.ua/italy/news/230484.html

Лацио: Диас пропустит около трех недель
Защитник римской команды оказался в лазарете и в ближайшее время партнерам не поможет.

Стало известно, что Андре Диас получил повреждение ноги в недавнем матче против Сассуоло и выбыл на три недели.

34-летний защитник в нынешнем сезоне серии A провел 14 матчей и забил один гол.

Ранее сообщалось, что Диас, который летом может стать свободным агентом, в ближайшее время получит от Лацио предложение подписать новый контракт.

Грусть и печаль, теперь привет мастер Сиани и мастер Новаретти
Записан

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2043
Re: Травмированные
« Ответ #869 : 02 Март 2014, 12:06:06 »

У Элдера Поштиги есть шансы вернуться в игру Согласно заявлениям медицинского штаба римлян, сезон для португальца может быть не потерян. После появившейся несколько дней назад информации о проблемах игрока с межпозвоночным диском никаких новых данных о Поштиге не поступало, однако в интервью "Lazio Style Radio" врач "Лацио" Стефано Ловати согласился прокомментировать состояние игрока: "Травмы игрока то сходят на нет, то вновь дают о себе знать. Сейчас Поштига не испытывает боли, только дискомфорт, но мы не можем позволить ему выйти на поле, пока он не будет готов на 100%. Нейрохирурги назначили ему курс терапии, который нападающий будет проходить в течение ближайших 5-6 дней. Если игрок будет чувствовать себя лучше, он вернется в команду, в противном случае мы должны будем изменить характер лечения."
Источник: http://www.lazionews.ru/2014/03/blog-post.html
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.166 секунд. Запросов: 38.