Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Наши друзья, Интер.  (Прочитано 274234 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

D.Stankovic

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 263
Re: Наши друзья, Интер.
« Ответ #315 : 15 Август 2010, 18:48:58 »

Если он выберит Интер,то это будит правильным решением
если он выберет Интер, то Ледесму брать мы не будем. Это говорит не о том, что Ледесма останется у вас, а о том, что в случае ухода Ледесмы (но не к нам), моментальную замену типа Мунтари Лотито найти не получится...
Записан

Vlados

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 132
Re: Наши друзья, Интер.
« Ответ #316 : 15 Август 2010, 21:32:27 »

Маскерано уйдёт совсем плохой Ливер будет... Пока Торрес не наберёт форму будут вообще на одном Стиви Джи держаться. Поульсен их наврядли усилит. А вот наше дерево Салли в регби-лиге будет как рыба в воде.. Надюсь, удасться замутить ченж МАСКА на Мунтари и деньги...
ЗЫ всем привет! Давно у вас не тут не был...
Записан

lvtroy

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3273
  • Rostov-on-Don
Re: Наши друзья, Интер.
« Ответ #317 : 15 Август 2010, 21:41:06 »

Рокки в интервью сказал, что без сомнений Интер станет чемпионом. Можно приглядеться к Милану и Ювентусу.
Записан

D.Stankovic

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 263
Re: Наши друзья, Интер.
« Ответ #318 : 15 Август 2010, 21:51:30 »

Рокки в интервью сказал, что без сомнений Интер станет чемпионом. Можно приглядеться к Милану и Ювентусу.
И Дель Пьеро так говорил. И Камбьяссо после трофео тим тоже сказал что гоббы и черти ни грамма не стали сильней. Я тоже размышлял на эту тему. Мне кажется что Ювентус чутка прибавил - Дель Нери пытается ставить игру пограмотнее, по крайней мере видно, что он хочет сделать. Про билан ниче не ясно - могут и вообще в еврокубки не попасть... Проблема в другом - Юве и Милан допустим не прибавили, ток Интер немного не тот, у нас как бы теперь Моуриньо нету... Но в принципе, по тем играм что я видел, сериал и мы так должны брать
Записан

lvtroy

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3273
  • Rostov-on-Don
Re: Наши друзья, Интер.
« Ответ #319 : 15 Август 2010, 22:30:06 »

А мне кажется у Юве в этом году будет болт. Дел Неро??? Ну я не сказал бы, что он классный спец. Вывел Сампдорию в ЛЧ и че? Росси нас тоже выводил на 3 место. Но он не является классным тренером. Да и усилений сильных пока нет.

Милан грека и Боатенга из серьезных приобрел... Но тоже пока ХЗ. Заиграет ли Боатенг в сериале или нет.

Записан

ollnegatiff

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1151
  • Laziale
Re: Наши друзья, Интер.
« Ответ #320 : 15 Август 2010, 23:55:31 »

ne veriu 4to tolstij ispanskij garson, mozet vijgrat nacionalnoe pervenstvo! ne bilo etogo v Ispanii, Anglii, ne budet i v Italii. ne v obidu budet skazano
Записан
Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль...

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11122
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Наши друзья, Интер.
« Ответ #321 : 16 Август 2010, 00:10:40 »

А я верю в чемпионство Интера
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

D.Stankovic

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 263
Re: Наши друзья, Интер.
« Ответ #322 : 16 Август 2010, 00:21:41 »

ne veriu 4to tolstij ispanskij garson, mozet vijgrat nacionalnoe pervenstvo! ne bilo etogo v Ispanii, Anglii, ne budet i v Italii. ne v obidu budet skazano
я тоже Рафу не люблю и сам хотел Миху, на трофео тим команда играла достаточно примитивно - доходили до штрафной и не знали че делать - тупо врывались на финтах в штрафную и там простреливали на свободного и очень много лупили из далека, у нас все голы в предсезонке - либо дальнобойные шедевры (Снейдер, Бираги в ворота МС в Кубке Пирелли), либо техничные проникновения в штрафную с флангов (Обинна например), а реально тактично разыгранных комбинаций с Это'о и Милито - раз-два и обчелся. Это есть признак качества футболистов, но никак не признак качества тренерской мысли. НО...
Во-первых, это все предсезонка, и как сказал Киву про Трофео ТИМ - "ну да, мля, мы выиграли левый турнирчик с кучей детишек, гы-гы...". (а молодежи реально дофига было, и на сборе в США тоже полутретьим составом бегали)
Во-вторых, Ла лигу Рафа все-таки выигрывал с Валенсией, дважды...
В-третьих, Камбьяссо все-таки всегда тру-шные интервью дает и я с ним согласен - даже с такой игрой мы все равно сильнее блюве и билана.

Тока один ньюанс: 6 раз подряд Скудетто еще никто не брал. Пока...
Записан

Lizardino

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 488
Re: Наши друзья, Интер.
« Ответ #323 : 16 Август 2010, 08:00:42 »

Ой да ладно, в прошлом сезоне тока рома смогла навязать борьбу какую-то...и то не пойми на каком кураже. Ни юве ни милан ничего не показывали, а в этом межсезонье ничем не усилились, тока постарели на 1 год) Так что если не интер, то я тогда не знаю кто чемпионом будет...
Записан

D.Stankovic

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 263
Re: Наши друзья, Интер.
« Ответ #324 : 16 Август 2010, 09:55:17 »

Ой да ладно, в прошлом сезоне тока рома смогла навязать борьбу какую-то...и то не пойми на каком кураже. Ни юве ни милан ничего не показывали, а в этом межсезонье ничем не усилились, тока постарели на 1 год) Так что если не интер, то я тогда не знаю кто чемпионом будет...
Lizardino, я примерно тоже самое и написал, только более сдержанно. и, еще раз, не забывай что Маура больше нет. Рафа хоть чемп и выигрывал но было это очень давно.
Рома дышала в затылок потому что мы еще и на ЛЧ разрывались, с марта фигачили по 3 игры в неделю (и все сцуко решающие) составом в 16 человек, у Милито например после 60й минуты весной в каждом матче ноги сводило.
Ливер при Рафе кстати знаменит еще тем, что любил дико буксовать на старте первенства, во многом из-за физики-функционалки. 
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Наши друзья, Интер.
« Ответ #325 : 16 Август 2010, 10:31:00 »

лично я не верю в чемпионство интера в этом сезоне....так как главной их проблемой будет Бенитез.

Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11122
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Наши друзья, Интер.
« Ответ #326 : 16 Август 2010, 10:36:14 »

лично я не верю в чемпионство интера в этом сезоне....так как главной их проблемой будет Бенитез.


Ну а кто тогда если не Интер? мерда,юве,милан? Тоже проблем куча если всех этих откинуть,то тогда мы можем стать чемпионами  ;D
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

D.Stankovic

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 263
Re: Наши друзья, Интер.
« Ответ #327 : 16 Август 2010, 10:37:13 »

лично я не верю в чемпионство интера в этом сезоне....так как главной их проблемой будет Бенитез.
возникает логичный вопрос:
тогда кто, если не мы?)

лично я вижу главным конкурентом ювентус (и ММ кстати тоже)

все самые уважаемые аналитики кальчо в ит-нете пишут что будет Рома феерить
(и это при том, что раньери еще меньше рафы выиграл)

Снейдер сказал что Милан - жосткая команда будет.

laziofan?)

Записан

Lizardino

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 488
Re: Наши друзья, Интер.
« Ответ #328 : 16 Август 2010, 10:59:19 »

В этом сезоне мы будем выше ромы) А юве опять апкакается...
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Наши друзья, Интер.
« Ответ #329 : 16 Август 2010, 11:23:20 »

D.Stankovic,

конкурентов много это Италия....

интересная постановка...тогда кто?если не мы))))

На мой взгляд Ювентус, наполи, Дженоа (особенно они), Сампдория, ну и мы и к сожелению Рома....вполне могут выстрелить.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"
 

Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 37.