Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Наши друзья, Интер.  (Прочитано 271758 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Наши друзья, Интер.
« Ответ #525 : 20 Декабрь 2010, 16:26:02 »

Интеру надо уламывать Капелло, ибо Спаллетти вряд ли отпустят газпромовские клещи, а Леонардо, Дзенга и Манчини немногим лучше (если лучше вообще)
Записан

Fantazista

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1800
  • На Урале есть болельщики Лацио !
Re: Наши друзья, Интер.
« Ответ #526 : 20 Декабрь 2010, 16:28:01 »

Если новость правда...то неожиданно (как бы это не звучало применительно к ситуации)...
А на Бенитеса всех собак вешать я бы не стал...главный прокол на плечах Моратти. А Бенитес, наверное, все же не тренер в чистом виде...вот спорт-дир. из него классный.
Записан
LAZIO! SUB SPECIE AETERNITATIS .

Juvefan

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29
Re: Наши друзья, Интер.
« Ответ #527 : 20 Декабрь 2010, 16:38:13 »

OutKast
Капелло говорил ,что больше никогда не будет тренировать клубы, думаю он вряд ли передумает.

Fantazista
Полностью согласен. Моратти вообще давал интервью, что когда то давно он бы уволил Беню, но вот сейчас типа стал умней и не будет пороть горячку..., вот теперь выводы напрашиваются сами по себе.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Наши друзья, Интер.
« Ответ #528 : 20 Декабрь 2010, 17:14:46 »

Тем не менее, эпидемия травм - не заслуга Моррати, а организация тренировочного процесса. Судорожные метания во время замен - тоже дело только тренера. Да и Ливер кое - кто развалить успел. Как ни крути, а есть тренеры и получше Бенитеса.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Laziale Kiev Fan

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 827
Re: Наши друзья, Интер.
« Ответ #529 : 20 Декабрь 2010, 18:47:08 »

Бенитес: меня не увольняли из "Интера"

Главный тренер "Интера" Рафаэль Бенитес опроверг информацию о том, что президент клуба Массимо Моратти принял решение уволить его.

"Меня не увольняли из клуба. Я был удивлён, увидев такие газетные заголовки. Мне звонят и спрашивают, правда ли, что меня уволили, но, повторюсь, это всё ложь. Конечно, я не знаю, какое будущее меня ждёт, но пока я тренирую "Интер", я буду делать всё, чтобы команда выигрывала", – приводит слова Бенитеса Europa Press.
Записан
Смерть стоит того,чтобы жить,
Любовь стоит того чтобы ждать...

Vladimir

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1456
Re: Наши друзья, Интер.
« Ответ #530 : 20 Декабрь 2010, 23:33:23 »

Цитировать
Бенитес: меня не увольняли из "Интера"

Главный тренер "Интера" Рафаэль Бенитес опроверг информацию о том, что президент клуба Массимо Моратти принял решение уволить его.

"Меня не увольняли из клуба. Я был удивлён, увидев такие газетные заголовки. Мне звонят и спрашивают, правда ли, что меня уволили, но, повторюсь, это всё ложь. Конечно, я не знаю, какое будущее меня ждёт, но пока я тренирую "Интер", я буду делать всё, чтобы команда выигрывала", – приводит слова Бенитеса Europa Press.
Просто башню сносит. Кому верить? ??? То уволен, то нет. Я если честно, когда прочитал про увольнение, сам не поверил. Не логично.
Записан
Ждем следующего небесно-голубого чемпионства!!!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Наши друзья, Интер.
« Ответ #531 : 21 Декабрь 2010, 00:54:09 »

А как по мне то логично, если он выеживаться начал перед ММ. Да и ММ наверное понимает что накосячил когда Беню к себе брал, может сейчас решил исправить ситуевину
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Odissey

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 132
  • Interista
    • intermilano.ru
Re: Наши друзья, Интер.
« Ответ #532 : 21 Декабрь 2010, 14:25:24 »

Бенитес уволен на 99%, Паолилло и ММ до среды ничего комментировать не будут. Следовательно, объявят об этом 23-24, классный подарок на Рождество  :ok: Правда придется 8 лямов компенсации отстегивать, плевать, главное жирдяя нах из клуба, слишком много нервов попортил. Пока кандидаты Леонардо, все еще Спалетти и что маловероятно Капелло. У нас планы строить молодую команду, нужен молодой хороший тренер, умеющий сплетать в составе опыт и азарт и который будет строить команду, имхо тут Лео будет как нельзя кстати. Если и тут проколемся (я не думаю) то летом можно легко выманить Михайловича. В общем, ждем увольнения ебнитеса с не меньшим волнением чем наступление Нового Года
Записан

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Наши друзья, Интер.
« Ответ #533 : 21 Декабрь 2010, 15:16:10 »

Спалетти берите. Синишку было б заебись, но его работа в фиоре щас не айс. Поэтому Моратти не будет рисковать имхо.
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Odissey

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 132
  • Interista
    • intermilano.ru
Re: Наши друзья, Интер.
« Ответ #534 : 21 Декабрь 2010, 16:36:40 »

Спалетти берите. Синишку было б заебись, но его работа в фиоре щас не айс. Поэтому Моратти не будет рисковать имхо.
так вроде не имеет права тренер, начавший сезон в одной скуадре закончить его в другой. Хотя для меня Синиша конечно #1. Сейчас самые настойчивые слухи говорят о Леонардо как тренере уже в четверг, насчет лысого там бомжи бушуют. В общем хуже точно не будет
Записан

Juvefan

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29
Re: Наши друзья, Интер.
« Ответ #535 : 21 Декабрь 2010, 19:07:06 »

А как по мне то логично, если он выеживаться начал перед ММ. Да и ММ наверное понимает что накосячил когда Беню к себе брал, может сейчас решил исправить ситуевину
мм понял, что накосячил уже тогда когда пролетел с Маскерано, Кюйтом, Джерардом, видать рассчитывал, что Беня их с собой приведет, а тут так обломалось.
Odissey
Лучше Бени с вашим баблом молодую команду вам никто не соберет.
« Последнее редактирование: 21 Декабрь 2010, 19:09:08 от Juvefan »
Записан

D.Stankovic

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 263
Re: Наши друзья, Интер.
« Ответ #536 : 22 Декабрь 2010, 05:57:54 »

Пламенный Привет Братьям Лациале)

мм понял, что накосячил уже тогда когда пролетел с Маскерано, Кюйтом, Джерардом, видать рассчитывал, что Беня их с собой приведет, а тут так обломалось.
Odissey
Лучше Бени с вашим баблом молодую команду вам никто не соберет.
мм понял, что накосячил, когда послушал бранку и взял бенитеса, а не когда с отстоем типа "куйта" пролетел. летом был здоровый дай боже состав, который рафа своими тренажерами поломал. еще из-за этого гарсона ориали ушел, потому что рафа своего "трансферного советника" карбонт привел. вот пусть у карбони и просил бы на трансферы, а не у мм, сукин сын мать его за ногу ак-перетак. летом состав был хороший. никто бы не смог предсказать, что к декабрю в Инетре наберется 28 (ага, именно так) мышечных травм.

Молодую команду? Беня соберет? Беня Сантона (латераля сборной Италии) в задницу послал, а ты тут про молодежь пишешь...

Леонардо придет, с шансами что в клуб вернется Ориали. А если вернется Ориали, то мне ваще пох кто тренер. (сам Капелло хотел, но че-та не срастается).

Тем не менее, эпидемия травм - не заслуга Моррати, а организация тренировочного процесса. Судорожные метания во время замен - тоже дело только тренера. Да и Ливер кое - кто развалить успел. Как ни крути, а есть тренеры и получше Бенитеса.
не помню давал или неТ, но вот ссыль на статью про травмы Интера
http://intermilano.ru/news/articles/13975-travmaticheskaya-chuma-informaciya-k-razmyshleniyu-vol-2-4.html

а это чуть-чуть про то, кто такой Ориали
http://intermilano.ru/news/articles/13882-s-dnem-rozhdeniya-lele.html

Это' O с пакетами отжег! ;D Молодцы, что победили. Беня обещал выиграть и выиграл. Думаю Интер оживет после этого турнира.
Что изображал Это’о?
Сэмми Это’о довольно оригинально отпраздновал свой гол. Напомним, камерунец подбежал к бровке, получил от Матерацци два кулька и принялся плясать с ними в руках… Люди грешным делом сначала предположили, что Это’о изобразил Деда Мороза с мешками подарков или представителя международной миссии в Африке с гуманитарной помощью… Которая обычно выражается в разбрасывании презервативов с вертолётов.

Но есть версия, что Это’о с Матерацци разыграли пародию на популярную итальянскую комедию «Футбольный тренер». Там главный герой, комичный тренер команды, праздновал голы таким образом. В Италии уже вовсю обсуждают это баловство интеристов, предположив, что тонкий намек на Рафу Бенитеса, которого якобы недолюбливают в команде.

(бугага),
видос празднования - http://intermilano.ru/news/others/14465-chto-izobrazhal-yetoo.html

« Последнее редактирование: 22 Декабрь 2010, 06:02:38 от D.Stankovic »
Записан

D.Stankovic

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 263
Re: Наши друзья, Интер.
« Ответ #537 : 22 Декабрь 2010, 06:20:16 »

Juvefan,а мачини тоже плохой ?


Я бы не хотел так сразу плохой или хороший, потому что не мне решать, я просто чисто свое мнение говорю, но вот если сравнивать с Бенитесом, то Манчини на много слабей, он команду до кучи собрать не может, так набор игроков за большие деньги и не более того. Я думаю, интеру помог бы Синиша Михайлович, но потратится все равно нужно, с ним толк был бы на 200%.
Манчини между прочим собрал нынешний костяк - Станкович, Камбьяссо, Майкон, Сезар и т.д., который собственно и вошел в историю как La Grande Inter II.

У бенитеса за бешенные деньги были игроки типа Торреса и тд., причем он сам выбирал кого брать в команду (я про ливер), и че, одна ЛЧ - за пять лет и все. ты читаешь, рафа кул менеджер?

вот еще одна цитата

Внимательно изучив карьеру испанского специалиста,легко обнаружить интересную особенность:всех своих основных достижений(обладатель Лиги чемпионов,Кубка УЕФА и Суперкубка Европы,дважды чемпион Испании и обладатель Кубка Англии) он добился до 2007 года,который ознаменовался конфликтом Бенитеса с его первым помощником и правой рукой Пако Айестераном.Они вместе сотрудничали почти десять лет.Причем Пако отвечал за святая святых любого футбольного колектива-"физику" и психологию.Рафа же делал акцент на ином важнейшем аспекте-тактике.Однако после крупной соры сильный тренерский тандем распался в результате чего Бенитес явно потерялся и перестал выигрывать. При этом испанский тренер продолжает выезжать благодаря успехам которых добивался совместно с Айестераном........

и того - рафа сильно раздут, и как менеджер, и как тактик, и все остальное, не говоря о том, что в команде в плане микроклимата щас - бардак, - раз-два... 5 человек в конфликте с тренером!
Записан

Juvefan

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29
Re: Наши друзья, Интер.
« Ответ #538 : 22 Декабрь 2010, 11:11:18 »

D.Stankovic
Моур максимум выжал из вашей команды и оставил ее Бене, представь если бы Беня летом начал строить команду под себя, та его бы мм послал, как это покупать игроков если мы взяли столько трофеев этим составом? Или думаешь мм дал бы ему спокойно деньги и сказал бы - давай омолоди состав...? можно много искать совпадений с кем Беня поссорился, но все таки когда он собирал состав, то действительно ты прав он очень давил на физику, но это приносило свои плоды. На трансферах команда Бени проявила бы себя я думаю не хуже вашего Ориали, постоянно слежу за трансферами и ненароком натыкаюсь на интересы интера, перспективной и уже состоявшейся молодежью интересуетесь. НУ, а с Кюйтом ты погорячился, многие мечтали бы видеть у себя такого игрока.

Оказались вы в нашей прошлогодней ситуации ,старики уже не тянут, на них было много надежд и смена тренера толку не даст.

Так а кто собирал костяк, Манчини или Ориали? так как я сейчас смотрю на МС и вообще поражаюсь с работы Манчини...

Неа, я не считаю его хорошим менеджером, если лично говорить про Беню и брать его в отдельности от(если не ошибаюсь 12 помощников), которых он за собой таскает, то я считаю его аферистом, я это писал еще у нас на сайте, когда хотели Беню к нам, хорошо, что не получилось...но я тогда как бы не был так уверен, что может команду физикой уграть, как вас. У нас он хотел взять в свои руки трансферную политику, а это пугало, тем что у нас будут одни легионеры, к тому же пристроить хотел всю свою банду. Короче к нам я его не хотел, а вот вам я думал он подойдет.

Молодую способную команду я думаю он собрал бы, но для этого нужно время, деньги и терпение, мне казалось, что когда мм его брал то понимал это и должен был или идти до конца, или вообще не брать Беню. С Капелло будет еще больше конфликтов, он человек со зверским характером и всех кто не подходит он усадит на лавку, а у вас сейчас не те люди которые смогут отнестись к этому с пониманием.

И последнее - кто бы к вам не пришел или даже если Беня останется, со временем будет еще хуже, вы провтыкали смену поколений, а этот процесс всегда проходит болезненно, главное - провести его с умом и потерпеть, потом все будет ок.

Записан

samurai

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4073
Re: Наши друзья, Интер.
« Ответ #539 : 22 Декабрь 2010, 11:54:45 »

не думал что существует интерист который хочет Леонардо тренером))
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 38.